Кино Обсуждаем фильмы и сериалы

 
 
Опции темы
Старый 14.01.2010, 13:03   #1
Ден
Активно слушает LandFM
Выбери настроение
 
Аватар для Ден
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Приморский край г. Большой Камень
Сообщений: 194
Тото: 1100
Лэнды: 28
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Боа Черная молния

Черная молния



О фильме:


Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

Фильм не создал для меня никакого впечатления, просто сказка до 14, им понравится.

Ден вне форума  
Старый 14.01.2010, 18:04   #2
Тринити
Радуга
У меня: Innocent
 
Аватар для Тринити
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 7,901
Тото: 171183
Лэнды: 113955
Эфиров: 1052
Записей в дневнике: 6
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 13 летАкция Акция Бронзовый свитокАкция
По умолчанию

Скачала, но ещё не смотрела. Отпишусь как только, так сразу.)))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тринити вне форума  
Старый 14.01.2010, 18:56   #3
Maxwell
Хооооороший
У меня: Happy
 
Аватар для Maxwell
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,976
Тото: 2500
Лэнды: 0
Эфиров: 304
Записей в дневнике: 1
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 300 эфировСеребряный  ключикСеребряный  ключикЗолотой микрофонI love you LandFM
По умолчанию

Летающая волга, мерседес - как то по-детски всё это (лучше тогда сказку добротную сняли). Описанный выше сюжет через чур сладковат и заезжен. Я простил бы аммерикосов за такой фильм (уж много у них бутора), а от отечественных кинематографов ожидал что то посерьёзнее.
Может я и ошибаюсь, поживём увидим, но пока желания купить лицензию или сходить в кино - не возникает.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Maxwell вне форума  
Старый 14.01.2010, 20:24   #4
Ice Fire
неАдекват
Выбери настроение
 
Аватар для Ice Fire
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: u'r mind (:
Сообщений: 686
Тото: 1200
Лэнды: 11160
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Золотая палитра
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxwell Посмотреть сообщение
Летающая волга, мерседес - как то по-детски всё это (лучше тогда сказку добротную сняли). Описанный выше сюжет через чур сладковат и заезжен. Я простил бы аммерикосов за такой фильм (уж много у них бутора), а от отечественных кинематографов ожидал что то посерьёзнее.
Может я и ошибаюсь, поживём увидим, но пока желания купить лицензию или сходить в кино - не возникает.
(c)http://media-news.ru/1193667779-blac...ing-speed.html
коммент №10

Макс, ты все-таки в инэте находишься, потому не стоит так конкретно косячить xD
Почему нашел цитату истинного автора, ибо лично от тебя в эфире слышал, как ты по-децки восхищался этим фильмом и всем советовал его посмотреть, а тут выдаешь такое xD
но поугарал, спасибо xD

Относительно себя скажу так - последние русские "фильмы" не воспринимаю как хорошие фильмы, потому даже скачивать эту лабуду не буду (:
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ice Fire вне форума  
Старый 25.01.2010, 23:15   #5
Adagio
One Love - Bob Marley
У меня: Tired
 
Аватар для Adagio
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Dusseldorf
Сообщений: 622
Тото: 0
Лэнды: 526
Эфиров: 14
Записей в дневнике: 1
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии I love you LandFM2 года
По умолчанию

фильм отличный, кому не нравится - идите....смотреть дерьмовый аватар
Adagio вне форума  
Старый 27.01.2010, 18:18   #6
shift
Новичок
Выбери настроение
 
Аватар для shift
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Кольца Сатурна
Сообщений: 12
Тото: 500
Лэнды: 185
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
По умолчанию

O'scar, уже пошли.
Дело в том, что сюжет действительно заезжен, пока что русский кинематограф, на моей практике, не может снимать драйв, экшн-всё это русскому кино негативные слова.
Чтобы снять хороший экшн нужен:
а) бюджет
б) окупаемость бюджета х 2
в) сюжет
г) актеры
пока что ни одного в нашем кинематографе не состоит. Снимать нужно фильмы, что называется, "для ума".
Это моё личное мнение.
А "Черная молния" вызвала только негативные ассоциации-плагиат с трансформеров, такси, nfs. Могли бы пооригинальнее придумать.
shift вне форума  
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot