Опции темы
Старый 03.06.2019, 20:21   #1
Катюша
Любимый дом мой Land FM
У меня: Annoyed
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,165
Тото: 6337
Лэнды: 0
Эфиров: 1303
Записей в дневнике: 12
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Золотой микрофонСеребряный свитокСеребряный кубикБронзовый кубик1300 эфиров
Сумасшествие Узнай МС





Об игре:

На сколько хорошо Вы знаете наших ведущих, слушатели?!
В эфире мы зачитываем ответы МС, на вопросы, которые мы им задали заранее.
В ответе нет никакого намека на ник/имя МС.
Ваша задача: как можно быстрее определить ник МС, который дал нам этот ответ.


Награда:
Первому написавшему - 15 лэндов.
Второму написавшему -10 лэндов.
Третьему написавшему - 5 лэндов.


Ведущие MC Катюша & MC Disha, приглашают тебя.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Катюша; 03.06.2019 в 20:25.
Катюша вне форума  
Старый 04.06.2019, 21:21   #2
Вован
Обожает LandFM
У меня: Enraged
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,645
Тото: 2875
Лэнды: 30523
Записей в дневнике: 43
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция I love you LandFMСеребряная коронаАкция ЧМ 2018
По умолчанию

И опять только МС. Пора подключать к этой игре экс МС и слушателей!!!! Так будет намного разнообразней и интересней. Тем более почти все они находятся в одном месте:))))) Ну а так... желаю удачи. Игра довольно интересная:))))
Вован вне форума  
Старый 05.06.2019, 10:00   #3
Алёнка
Onun ruhu
У меня: Annoyed
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 853
Тото: 550
Лэнды: 9598
Эфиров: 297
Записей в дневнике: 14
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 6 летЗолотой микрофонСамыйБронзовый свиток200 эфиров
По умолчанию

Прекрасный голос, удивительные черты лица, скромность, умение красиво говорить. Этот человек очень умён. У него особый склад ума. Добрый. Думаю этого достаточно об этом человеке.


__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Алёнка вне форума  
Старый 05.06.2019, 10:06   #4
Chudo
❤..Чудесная..❤
У меня: Wtf
 
Аватар для Chudo
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,307
Тото: 1000
Лэнды: 17497
Эфиров: 865
Записей в дневнике: 18
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Бриллиантовый микрофонСамыйБронзовый свитокАкция 10 лет
Любовь

Всегда любила эту игру)
Девочки, буду очень рада поучаствовать)
Вован,
Слушатели не смогут же угадывать ответы других слушателей, не все знакомы так хорошо, так что это будет сложно слишком) с МС попроще, у нас их не так уж и много)
__________________
Глупое сердце, не бейся.
Все мы обмануты счастьем...
Chudo вне форума  
Старый 05.06.2019, 18:47   #5
Вован
Обожает LandFM
У меня: Enraged
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,645
Тото: 2875
Лэнды: 30523
Записей в дневнике: 43
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция I love you LandFMСеребряная коронаАкция ЧМ 2018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Прекрасный голос, удивительные черты лица, скромность, умение красиво говорить. Этот человек очень умён. У него особый склад ума. Добрый. Думаю этого достаточно об этом человеке.


МС Бен!!!!
Вован вне форума  
Старый 16.06.2019, 14:28   #6
Катюша
Любимый дом мой Land FM
У меня: Annoyed
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,165
Тото: 6337
Лэнды: 0
Эфиров: 1303
Записей в дневнике: 12
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Золотой микрофонСеребряный свитокСеребряный кубикБронзовый кубик1300 эфиров
Флирт


Ждем всех на игре.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Катюша вне форума  
Старый 16.06.2019, 20:44   #7
Катюша
Любимый дом мой Land FM
У меня: Annoyed
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,165
Тото: 6337
Лэнды: 0
Эфиров: 1303
Записей в дневнике: 12
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Золотой микрофонСеребряный свитокСеребряный кубикБронзовый кубик1300 эфиров
Любовь

1. Что тебе больше всего нравится делать, когда ты наедине с собой?

MC Motd2:
Приветик) больше всего нравится ничего не делать, но можно поиграть в компьютерные игры или что-нибудь сломать, чтобы потом это всё сделать)) а лучше конечно лечь спать)) ну и ещё приходится отвечать на этот вопрос, ведь я был наедине с собой))

MC LenkA:
Наедине с собой, я люблю читать, рисовать, слушать громко музыку и танцевать, а естественно подпевать! Так же наедине с собой я люблю убираться! Потому что когда я не одна дома мне это составляет некий дискомфорт) вот)

МС Алёнка:
Когда я наедине с собой, я думаю о том, как я жила, как буду жить. Думаю о том, как было бы хорошо, если бы все в этом мире стали счастливы, как было бы хорошо, если бы все получали то, что хотели. А еще, я плачу. Я много плачу. Смотрю турецкие сериалы и реву.

MC Chudo:
Наедине с собой люблю обстановку полного релакса. Сделать маску на лицо, посмотреть хорошее кино и немного белого винишка 😏

MC Dimas:
Когда я наедине с собой, то люблю послушать музыку, посмотреть интересные и образовательные видео и просто отдохнуть от всего, что происходит.

MC Ben:
Люблю вечером открыть бутылочку красного сухого вина, тарелку фруктов, выключить верхний свет, включить настенный. За всем этим делом завершить отчёты по работе (после рабочего дня как ни странно доработать в спокойной обстановке меня успокаивает). Потом, если будет время немного поиграть в комп игрушки или посмотреть фильм.
Пусть угадывают, боюсь сразу угадают. Но посмотрим :)

MC Shelly:
Люблю заниматься собой. Маникюр,прически,масочки и тд)) Релакс своеобразный)

MC Toxa:
Думать и анализировать. Думать о будущем и анализировать свои ошибки, чтобы их стараться не допускать в будущем . Взвешивать всё за и против,и Анализировать свои поступки.и и думать о хорошем будущем.

МС Строптивая:
Укутаться в плед и читать книги.

MC Yerika:
Так как интенсивно работаю, больше всего я люблю отдыхать и спать.

МС websee:
В большинстве случаев, читаю научную литературу. Так как в художественной не нахожу смысла. Саморазвитие в перерывах между сном и бизнесом.

МС Сержант:
Привет! Хм... Да как то наедине с собой побыть не особо получается... Например книгу хорошую почитать могу. Или музыку слушаю. А чаще и то и другое. Музыка фоном, книга в мозг.)

МС Enemy:
на гитаре играть песни песенные)

МС Kitona:
Мне нравится отдыхать, размышлять, гулять, а на самом деле когда ты один можно столько всего придумать, сделать, а главное это все в тишине и тебя ни кто не отвлекает.

МС Да Хон Пау
Не знаю читаю книги смотрю фильмы , блуждаю в инете за спортивными новостями и классной музыки.

МС Hamelion:
Ну когда наедине с собой, и не кого не бывает поблизости, это видимо лучшее время собраться с мыслями, или просто решить для себя все свои невзгоды. И выйти на балкон и просто провести это время на свежем воздухе природы.

МС Maik:
Я отдыхаю и думаю обо всем подряд и о своих секретах которых знает немного людей.

МС NoNa:
Когда я наедине с собой, я люблю слушать громкую музыку, беситься, прыгать, танцевать и петь. Помимо веселья (если у меня серьёзное настроение) я люблю "визуализировать" свои желания. Я расписываю всё подробно в ежедневнике, рассчитываю стоимость того или иного желания и пишу прогноз, как скоро я смогу это сделать. Кроме того в одиночестве оченень плодотворны занятия творчеством. Наедине с собой пишутся самые сильные и гармоничные стихи. Я люблю и ценю каждую минуту проведённую тет-а-тет с собой.

Награды:

1) МС Hamelion + 195 л.
2) MC Dimas + 65 л.
3) MC Shelly + 30 л.
4) Ванек + 80 л.
5) Baykersha + 140 л.
6) MC Kitona + 10 л.
7) Илья Х + 10л.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Катюша вне форума  
Старый 16.06.2019, 21:21   #8
Disha
Врединка Димаса
У меня: Innocent
 
Аватар для Disha
 
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 889
Тото: 4000
Лэнды: 5776
Эфиров: 520
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 500 эфировЗолотая ЗвездаЗолотой микрофонЗолотой свитокЗолотой кубик
Гы

Запись эфира:

__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Disha вне форума  
Старый 16.06.2019, 22:48   #9
Вован
Обожает LandFM
У меня: Enraged
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,645
Тото: 2875
Лэнды: 30523
Записей в дневнике: 43
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция I love you LandFMСеребряная коронаАкция ЧМ 2018
По умолчанию

Ох... меня бы все угадали. Там было всего одно слово))))) Ну первыми конечно же ответили бы Хамелион и Баронесса:))))
Вован вне форума  
Старый 28.07.2019, 00:05   #10
Катюша
Любимый дом мой Land FM
У меня: Annoyed
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,165
Тото: 6337
Лэнды: 0
Эфиров: 1303
Записей в дневнике: 12
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Золотой микрофонСеребряный свитокСеребряный кубикБронзовый кубик1300 эфиров
По умолчанию




Фильм, который Вы готовы пересматривать несколько раз?И почему? И с чем вы его ассоциируете?

Dimas:
Фильм "Титаник". Я уверен, что этот фильм многие по сотне раз пересмотрели. Очень интересная картина, где 2 человека находят друг друга, влюбляются, красивая любовь же показана в этой картине) Но грустный конец, когда Джек погибает... При просмотре фильма представляю себя и свою красавицу)

Ben:
Мне нравится романтическая комедия "Дуракам закон не писан" или "Поспешишь людей насмешишь", это один фильм, просто в разных переводах по разному его найти можно.
С Сэльмой Хайек и Мэтью Пэрри.
Лёгкая американская комедия, про мексиканку-католичку и американца-протестанта, который весь погряз в работе.
Очень смешная и клёвая комедия про отношения людей из разных культур. Актёры на высоте.
Почему люблю пересматривать? Мне кажется фильм очень уютным и спокойным. Пересматривал его несколько раз. Очень люблю Мэтью Пэрри, ещё по сериалу "Друзья", ну а Сэльма Хайек, тоже обалденная актриса и красивая девушка, на неё и её игру, смотреть очень приятно!

katastroffa:
Фильм "После".
Почему? Актерский состав и нравится сама идея сюжета, как главная героиня, поступившая в коледж, т.е. вошедшая во взрослую жизнь, влюбившись в парня меняется и становится уже не той тихой девочкой, что прежде.
Ассоциируется с моей же жизнью)

Enemy:
Фильм, который Вы готовы пересматривать несколько раз? - Сваты
И почему? - Потому что гладиолус
И с чем вы его ассоциируете? - С комедийно-легкопросматривающим-обычно-спокойным-отдыходушным фильмом.

Shelly:
Трудный ребёнок)) когда была мелкая тоже любила хулиганить)
Ну конечно). Мальчик из трудного ребёнка в детстве был моим кумиром). Я прям подражала ему,даже в 12 лет волосы перекрасила в рыжий цвет. Короче вырости выросла а любовь к фильму осталась.

Да Хон Пау:
Приключение Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные !!
Фильм -комедия из детства , а ассоциируется с летними каникулами.

motd2:
У меня нет конкретного фильма, чтобы можно было его пересматривать постоянно.. но если попадаю на старые советские комедии, которые идут по телевизору, то обязательно посмотрю) а ассоциация наверное со своим детством, когда не было ничего из современных технологий и мы всё свободное время проводили на улице))

Chudo:
Фильм "Пока не сыграл в ящик"
Люблю этот фильм, шикарные актеры.
Не смотря на глубокий смысл, фильм очень добрый и весёлый.
Мне кажется каждый думал о том что он хочет успеть сделать за свою жизнь.
Встретимся на Эвересте, друзья.

Кузик:
Полицейский с рублевки новогодний переполох
Люблю стебать всех как измайлов.

Алёна:
Пожалуй, фильм который я могу пересмотреть тысячу о миллионы раз это хорошие дети не плачут
Этот фильм учит доброте в первую очередь.
Он о том, что нельзя, да и невозможно переступить через человека котому плохо. Даже если ты его ненавидел.

Награды:
1) Katastroffa - 90 л.
2) Вован - 95 л.
3) Ванек - 50 л.
4) Shelly - 70л.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Катюша вне форума  
 

Социальные закладки

Метки
дал, лэндов, награда, написавшему, ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнай МС Charm Проекты LandFM 37 08.08.2016 17:53
Узнай МС Janiiik 2009-2020 4 11.12.2013 19:38
Узнай МС(для МС) new! Smile 2009-2020 44 15.11.2012 19:05
Узнай МС Smile 2009-2020 1 04.12.2011 15:45
Узнай МС Катюша 2009-2020 1 31.10.2011 23:15


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Parts of this site powered by vBulletin Mods & Addons from DragonByte Technologies Ltd. (Details)