Результаты опроса: Лучшая история ника?!
Конкурсная работа №1 2 11.11%
Конкурсная работа №2 0 0%
Конкурсная работа №3 7 38.89%
Конкурсная работа №4 6 33.33%
Конкурсная работа №5 0 0%
Конкурсная работа №6 1 5.56%
Конкурсная работа №7 0 0%
Конкурсная работа №8 2 11.11%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 02.06.2018, 20:11   #1
Chudo
❤..Чудесная..❤
У меня: Wtf
 
Аватар для Chudo
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,307
Тото: 1000
Лэнды: 17497
Эфиров: 865
Записей в дневнике: 18
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Бриллиантовый микрофонСамыйБронзовый свитокАкция 10 лет
По умолчанию Конкурс "История Ника"




В конкурсе принять участие может любой желающий.
Ваша задача рассказать историю как появился ваш Ник и что он значит.
Чем оригинальнее и интереснее она будет, тем больше шансов выиграть.
Все истории будут зачитаны в эфире, который пройдёт накануне начала голосования.

Принять участие можно с 2 июня по 30 июня.

Призы:
1 место - 1000л + 1000т + 1 голос VK + Подарок LandFM!
2 место - 500л + 500т + Подарок LandFM!
3 место - 250л + 250т + Подарок LandFM!
__________________
Глупое сердце, не бейся.
Все мы обмануты счастьем...

Последний раз редактировалось Chudo; 01.07.2018 в 21:10.
Chudo вне форума  
Старый 02.06.2018, 20:22   #2
Yuki
Ленивая Истеричка by Chudo
У меня: Cocky
 
Аватар для Yuki
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Горловка (Донецкая область)
Сообщений: 1,024
Тото: 0
Лэнды: 781
Эфиров: 159
Записей в дневнике: 2
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Летняя серияЗимняя серия1 годЗолотая ПланетаАкция
Хорошо Конкурсная работа №1

Изначально мой ник был Yukionna.
Юки-онна (яп. «снежная женщина») — персонаж японского фольклора.
Описывается совершенно белой, почти прозрачной, словно изо льда, и очень красивой. Двигается она неторопливо и изящно, появляется чаще в сумерках или ночью во время снегопада или снежной бури. При том она может объявиться в любом месте, где идёт снег. В японском фольклоре есть истории о том, как Юки-онна является обычному человеку, и после этого в его дом приходит очень красивая девушка, которая затем становится его женой. Она заботится о муже, воспитывает вместе с ним детей. Если случайно или намеренно муж узнает, что его супруга на самом деле Юки-онна, после этого она будет вынуждена покинуть его навсегда.
Сам персонаж мне показался крайне интересным, но данный ник был взят не по этой причине.
В 2009 году вышла манга (японские комиксы) "Лис из секретной службы и я", где второстепенной героиней была Юкинокодзи Нобара, которая была Юки-онной. Очень забавный и комедийный персонаж. Блондинка, без ума от кофе, лоликонщица и предпочитает себе подобных (если вы понимаете, о чем я). В общем, я не мог не влюбиться в данного персонажа и не взять себе ник в её честь.
До этого использовал аббревиатуру tqog. Но это уже совсем другая история.

__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Chudo; 01.07.2018 в 21:00.
Yuki вне форума  
Старый 02.06.2018, 20:26   #3
Dimas
Проказник Диши
У меня: Innocent
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 7,599
Тото: 500
Лэнды: 8325
Эфиров: 1910
Записей в дневнике: 3
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Серебряная Звезда7 летОскар LandFMЗолотой микрофонСамый
По умолчанию Конкурсная работа №2

Мой ник как-то очень просто получился) Просто мой отец какое-то время начал меня называть не Дима,а Димас, потом все мои родные так начали называть)) Потом я долго думал над ником, но вспомнил,что меня называют Димас и решил, почему б и не взять этот ник и быть с ним. И по сей день мой ник на радио, и на многих сайтах - Dimas! Как-то так)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Chudo; 01.07.2018 в 21:01.
Dimas вне форума  
Старый 02.06.2018, 22:18   #4
Катюша
Любимый дом мой Land FM
У меня: Annoyed
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,165
Тото: 6337
Лэнды: 0
Эфиров: 1303
Записей в дневнике: 12
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Золотой микрофонСеребряный свитокСеребряный кубикБронзовый кубик1300 эфиров
Флирт Конкурсная работа №3

Я свой ник взяла по совету своего первого куратора МС Ультра.
Хотя у меня было много задумок какой ник взять.
Но вот последний момент я решила взять ник Мс Катюша.
И вот на протяжении 7 лет и 9 месяцов мой ник остается и я его менять не хочу я так привыкла к нему)))
И не только я привыкла к нему, но и слушатели тоже))))
Вот такая моя история ника)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Chudo; 01.07.2018 в 21:03.
Катюша вне форума  
Старый 03.06.2018, 10:18   #5
Amaretto
✞ Вдыхай ✞ Жизнь ✞

У меня: Cool
 
Аватар для Amaretto
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Республика ПМР город Бендеры.
Сообщений: 1,160
Тото: 810
Лэнды: 689
Эфиров: 158
Записей в дневнике: 5
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 4 годаАкция Бронзовый  ключикVIPБронзовый  ключик
Гы Конкурсная работа №4

Добрый день . История моего ника начинается в прошедшем 2014 году. Когда я становилась мс надо было придумать ник ... и ник оказался как Мс Amaretto.

Все советовали какой лучше . Куратор Мс Evolution сказала пускай такой будет.. Какой то шарм ник наводит.

Вообще это не просто Amaretto
Есть два вида Amaretto 1) Коньяк с кислинкой горьких орехов

2) Это кофе фирмы МакCofe Amaretto


Есть еще одна фирма Петровская Слобода тоже Amaretto


Было три варианта ника 1) Intense , 2) Latte, 3) Amaretto
Я выбрала Amaretto . Это полностью меня охарактеризует . Могу быть кислая , горькая, как Коньяк Амаретто , а могу быть добрая, отзывчивая ., надоедливая как кофе Amaretto.

Наверно я до такой степени к нему уже привыкла , что буду всегда с кислинкой , горькой Amaretto .

Так и появился мой ник Mc Amaretto!

__________________


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Последний раз редактировалось Chudo; 01.07.2018 в 21:04.
Amaretto вне форума  
Старый 03.06.2018, 15:55   #6
Batman
Вне зоны доступа
У меня: Friendly
 
Аватар для Batman
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Планета Земля Страна россия расположение Город Воронеж))
Сообщений: 809
Тото: 600
Записей в дневнике: 6
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция Акция Акция I love you LandFM
По умолчанию Конкурсная работа №5

эм какие тут истории большие куча всего много букв так что ли написать про свой ник тоже эм тока про какой из?)) нужно подумать))такс ник добрый панк он был давно при давно тут ещё)пошло от песенки группы Ирокезз_добрый панк вот и взял я его себе и приклеилось ко всем потом как то раним утром под солнце я подумал не податься мне в мси ато все туда идут идут))) и я решил тоже туда пойти)чем чёрт не шутит)пришёл такой вот)сижу жду ответа )звонок по скайпу тру ля ля ля)вот прошло всё успешно вот за меня взялась мси Колибри сидели думали гадали насчёт ника и придумали Бэтмен а вы спросите почему он именно?так я расскажу на радио всегда любил заказывать песню на приколе вот и получился бетмен)

Последний раз редактировалось Chudo; 01.07.2018 в 21:05.
Batman вне форума  
Старый 06.06.2018, 13:07   #7
Victor Des
ИбнАльХабиб
У меня: Secret
 
Аватар для Victor Des
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Бендербург
Сообщений: 251
Тото: 750
Лэнды: 50
Эфиров: 24
Записей в дневнике: 4
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция Акция Акция Дебют
Сумасшествие

Тыц сюда!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

...Любое вегетарианское блюдо вкуснее с мясом...

Victor Des вне форума  
Старый 10.06.2018, 20:56   #8
Nasya
Любимая Серёги
У меня: Happy
 
Аватар для Nasya
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: г.Заречный Пензенская область
Сообщений: 1,335
Тото: 1341
Лэнды: 3094
Эфиров: 149
Записей в дневнике: 5
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция 100 эфиров
По умолчанию Конкурсная работа №6

Мама называла так Насей, поэтому когда делала первый мейл и аську выписывала Нася или Nasya, а когда стала радиоведущей, на первом радио, куратор предложил ник как в аське, так и стала ведущая Nasya!!! Да и это от имени Нася или Наська)
__________________
Радио LandFM я с Вами!!!

Последний раз редактировалось Chudo; 01.07.2018 в 21:06.
Nasya вне форума  
Старый 12.06.2018, 21:10   #9
Ronan
I love LandFM
У меня: Amused
 
Аватар для Ronan
 
Регистрация: 13.09.2015
Адрес: Беларусь, г. Гомель
Сообщений: 120
Тото: 1350
Лэнды: 445
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция Зимняя серияОсенняя серияОсенняя серияVIP
По умолчанию Конкурсная работа №7

Самая обычная история: был такой киберспортмен Ronan, но знал каждый ход наперед, предугадывал все, понравился его ник и взял его себе. P.S. было это 10 лет назад

Последний раз редактировалось Chudo; 01.07.2018 в 21:08.
Ronan вне форума  
Старый 15.06.2018, 17:56   #10
Mother Teresa
Слушает LandFM
У меня: Crazy
 
Аватар для Mother Teresa
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: ЛНР
Сообщений: 43
Тото: 1500
Лэнды: 6720
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция Акция Золотая коронаVIPАкция
По умолчанию Конкурсная работа №8

"Mother Teresa " Собственно ничего необычного в создании ника. Началось это с чата, не так давно, когда ко мне обращались за советом, просто делились своими проблемами, мало знакомые люди, есть наверное такая способность располагать к себе людей,и естественно всем стараешься помочь хотя бы советом. С этого и решила взять такой ник.

Последний раз редактировалось Chudo; 01.07.2018 в 21:09.
Mother Teresa вне форума  
 

Социальные закладки

Метки
landfm, июня, место, подарок, участие


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "История вашего города в зимнее время" Rainbow 2009-2020 13 24.12.2016 20:29
Конкурс "История Ника"! Chudo 2009-2020 20 25.06.2016 20:24
Конкурс "История вашего города в зимнее время" kolibri 2009-2020 10 09.01.2016 20:28
Конкурс "История вашего города в зимнее время" kolibri 2009-2020 9 28.12.2014 17:50
Конкурс "История Ника" Chudo 2009-2020 27 28.07.2012 21:45


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Parts of this site powered by vBulletin Mods & Addons from DragonByte Technologies Ltd. (Details)