Опции темы
Старый 16.02.2018, 20:49   #1
Kitona
Любимый куратор Кузика
У меня: Wtf
 
Аватар для Kitona
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,659
Тото: 5900
Лэнды: 41748
Эфиров: 735
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 7 летБронзовый свитокБронзовый  ключикЗолотой свитокСеребряный свиток
Любовь Love Story






Программа "Love Story"

Порой жизнь преподносит нам такие удивительные сюрпризы и создает такие сюжеты, которым позавидовали бы литература и кино. Именно такие любовные жизненные истории будут собраны в данной программе "Love story." Большое количество романтических новелл с разными сюжетами и героями порадуют ваше воображение. Можно слушать эти истории как вдвоем, так и делиться ими со своими любимыми, друзьями, знакомыми. Веселые и сентиментальные, грустные и занимательные, они скрасят ваш досуг и еще раз напомнят о том, какое это прекрасное чувство – любовь, которая существует в нашей реальной жизни.

В нашей программе, мы готовы будем выслушать ваши истории знакомства, встреч и расставаний, ведь все это является частичками любви и отношений в нашей жизни.
Вы можете рассказать свою историю как инкогнито, написав нам лично, так и не скрывая ничего рассказать всем слушателям свою историю любви в прямом эфире.


Будут Вас ждать у себя на эфире:
MC Kitona & MC Dimas

Награды:
На усмотрение ведущих и за активность.
__________________


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Kitona вне форума  
Старый 20.02.2018, 18:37   #2
Hamelion
Обожает LandFM
У меня: Friendly
 
Аватар для Hamelion
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Когалым
Сообщений: 1,091
Тото: 1650
Лэнды: 2015
Эфиров: 215
Записей в дневнике: 7
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Летняя серия200 эфировЗимняя серияОсенняя серияАкция
По умолчанию

шикарная программа) интересно узнать не только о своих похождениях) былого времени)
Hamelion вне форума  
Старый 21.02.2018, 00:48   #3
Dimas
Проказник Диши
У меня: Innocent
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 7,599
Тото: 500
Лэнды: 8325
Эфиров: 1910
Записей в дневнике: 3
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Серебряная Звезда7 летОскар LandFMЗолотой микрофонСамый
Хорошо



СТО ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ РОЗ

Меня кинули… да нет, даже не кинули, а так, положили на дальнюю полочку, как старую игрушку, которая надоела, а выбросить вроде жалко. Когда я попыталась выяснить отношения и расставить все точки над "i", то в ответ услышала: "Ну что ты, котенок! Что за глупые сомнения бродят в твоей прекрасной головке? Вот разберусь с делами, и мы обязательно с тобой увидимся!" И мы действительно увиделись… Вернее я увидела его из окна маршрутки, прогуливающегося по набережной в обнимку с "делами", которые представились в образе миниатюрной крашеной блондинки.

Не помню, как доехала домой, как будто в бреду… пелена спала с моих глаз, и я осознала, что было уже давно пора снять всеобще известные макаронные изделия с моих доверчивых ушек и послать Его подальше… Но, обычно в подобной истории всегда надеешься на лучшее и стараешься не думать о плохом.

Один мудрый человек сказал - трудно первые 72 часа, потом легче. Может это и так, да только пока эти 72 часа пройдут, можно сойти с ума. Что я потихонечку и делала… медленно входила в состояние ступора, боль и обида переполняли меня и готовы были выплеснутся потоком слез… Но я была настолько подавлена, что сил на рыдания не осталось, и я просто лежала на диване, глядя в потолок и слушала мерно тикающие настенные часы.

Из этого состояния меня вывел звонок в дверь. Я никого не хотела видеть в тот момент… Кто бы это не был, пусть думает, что меня нет дома. Но незваный гость был не согласен с подобной версией и продолжал настойчиво трезвонить. "Ну кого там черт принес?", - подумала я, шлепая босиком к двери. Открыла… На пороге стоял Никита и смущенно улыбался:
- Привет! Вот решил зайти, видел как ты шла домой, а звоню тебе по телефону - не берешь трубку. Случилось чего? Никита - это мой сосед с верхнего этажа, и, можно сказать, лучший друг! Действительно, хоть я и не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но мы с ним - исключение из правил. Когда он купил квартиру в нашем доме, все мои подружки хором сказали: "Это твоя судьба!", а на мои робкие попытки возразить реагировали негативно: "Ну ты дуреха! Молодой, с квартирой, с машиной, красивый и до сих пор не женатый, ну что тебе еще надо!"

Однажды я затаривалась продуктами в магазине возле нашего дома, и там случайно встретила "потенциального жениха" Никиту интересная история подумала я. Он любезно помог мне по-соседски дотащить до квартиры неподъемные сумки с едой, а я в благодарность предложила ему чашечку своего фирменного кофе с корицей и ликером. Вот так мы и познакомились. Вместе стали ходить в тренажерный зал неподалеку: вернее, я начала заниматься раньше него, а он уже потом присоединился ко мне, потом удивительным образом я стала встречать его по утрам, копающимся возле своего "боевого коня" марки BMW практически в одно и то же время - когда я шла на работу, поэтому проблема с пробками в метро была решена - он любезно подвозил меня до дверей офиса.

Со стороны мы могли производить впечатление влюбленной пары, но это было не так - я не успевала считать его бесчисленных подружек, которые сменяли друг друга, как стеклышки в калейдоскопе, Никита мог без стеснения спросить у меня все, что угодно, как, например: "Какие противозачаточные таблетки лучше подойдут для его новой пассии, или почему в "критические дни" у некоторых женщин характер становится просто стервозным?" Мы могли обсуждать с ним все, что угодно, начиная от последних новинок женского нижнего белья и заканчивая проблемами простатита у мужчин после 35 лет.

И вот, когда я увидела его, улыбающегося и такого родного, мне вдруг захотелось оказаться в кольце его сильных рук, прижаться к теплому плечу и дать волю накопившимся слезам - грустная история о любви скажете вы. Но вместо этого мне вдруг вспомнился наш недавний с ним разговор, когда он спросил у меня совета, что подарить девушке, которая с некоторых пор занимает все его мысли, которая стала особенной для него и, видимо, любимой… Тогда я не нашлась, что ответить, а вот сейчас я стояла перед ним, опустошенна и жалкая…

И я сказала:
- Никита, помнишь, ты спросил совета у меня, насчет подарка, так вот, подари ей розы… пурпурные розы - как символ любви… 129 штук. А сейчас иди, мне лучше побыть одной...
И не дожидаясь его реакции, захлопнула дверь. И я стояла, прижавшись лбом к дверному косяку, и слезы бежали у меня по щекам…

Уже потемнело на улице, и звезды усеяли небо… я сидела на подоконнике, в темноте на кухне и смотрела в окно… опять звонят... Ну кто там еще!!! Я распахиваю входную дверь, не спрашивая "кто", и минуту стою в оцепенении… а затем заливаюсь слезами, второй раз за день, но уже от счастья…

На лестничной площадке возле моего порога стоит огромная корзина, наполненная волшебными по красоте пурпурными розами… А рядом, с бутылкой шампанского в руках, стоит Никита, и в его глазах я вижу свое отражение… Наше отражение.


Любовь русского солдата

В глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. В его планшетке лежали фотография любимой девушки и неотправленное письмо:


В глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста.

"Здравствуй, моя Варя!

Нет, не встретимся мы с тобой.

Вчера мы в полдень громили еще одну гитлеровскую колонну. Фашистский снаряд пробил боковую броню и разорвался внутри. Пока уводил я машину в лес, Василий умер. Рана моя жестока.

Похоронил я Василия Орлова в березовой роще. В ней было светло. Василий умер, не успев сказать мне ни единого слова, ничего не передал своей красивой Зое и беловолосой Машеньке, похожей на одуванчик в пуху.

Вот так из трех танкистов остался один.

В сутемени въехал я в лес. Ночь прошла в муках, потеряно много крови. Сейчас почему-то боль, прожигающая всю грудь, улеглась и на душе тихо. Очень обидно, что мы не всё сделали. Но мы сделали всё, что смогли. Наши товарищи погонят врага, который не должен ходить по нашим полям и лесам. Никогда я не прожил бы жизнь так, если бы не ты, Варя. Ты помогала мне всегда: на Халхин-Голе и здесь. Наверное, все-таки, кто любит, тот добрее к людям. Спасибо тебе, родная! Человек стареет, а небо вечно молодое, как твои глаза, в которые только смотреть да любоваться. Они никогда не постареют, не поблекнут.

Пройдет время, люди залечат раны, люди построят новые города, вырастят новые сады. Наступит другая жизнь, другие песни будут петь. Но никогда не забывайте песню про нас, про трех танкистов.

У тебя будут расти красивые дети, ты еще будешь любить.

А я счастлив, что ухожу от вас с великой любовью к тебе.

Твой Иван Колосов

25 октября 1941 г".


Лэнды:

Onli Smile +50 л.
katastroffa +10 л.
Вован +10 л.
Harmi +10 л.



Запись эфира:


Скачать
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dimas вне форума  
Старый 21.02.2018, 19:21   #4
Вован
Обожает LandFM
У меня: Enraged
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,645
Тото: 2875
Лэнды: 30523
Записей в дневнике: 43
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция I love you LandFMСеребряная коронаАкция ЧМ 2018
По умолчанию

Очень хорошая передача. Мне понравилась:))))
Вован вне форума  
Старый 16.03.2018, 00:46   #5
Илья X
Любит LandFM
Выбери настроение
 
Аватар для Илья X
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 447
Тото: 4250
Лэнды: 15321
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция Весенняя серияЗимняя серияАкция Зимняя серия
По умолчанию



БЛАГОДАРЮ, эфир норм!
Что норм- СУПЕР! Про любовь, не везде и всегда она есть.
__________________
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость.
Илья X вне форума  
Старый 16.03.2018, 21:33   #6
Dimas
Проказник Диши
У меня: Innocent
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 7,599
Тото: 500
Лэнды: 8325
Эфиров: 1910
Записей в дневнике: 3
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Серебряная Звезда7 летОскар LandFMЗолотой микрофонСамый
Хорошо



Как любят в разных странах?

Англия

В Англии любовь начинается с дружбы. Чаще всего англичане знакомятся на работе или через знакомых. И долгое время общаются до того, как начать романтические отношения.

Путь к сердцу англичанина лежит через шутки, так как в Англии больше всего ценится чувство юмора.

Англичане выступают против женской инициативы в отношениях. На свидания должны приглашать мужчины. Чаще всего романтические встречи проходят в пабах или барах.

Англичане не готовы в начале знакомства тратить деньги на девушку, до тех пор пока не будут уверены в своей симпатии к ней. По традиции на первом свидании за все платит мужчина. Далее счет делится пополам.

Англичане не назначают свидания на пятницу и субботу. Эти два вечера — время тусовок в компании. Если мужчина предложил увидеться в пятницу, значит, у него нет друзей и своего круга общения! И это странно. Так как дружбе в Англии придают огромное значение.

После свидания мужчина провожает девушку до остановки ее транспорта (метро, автобус, такси) и крайне редко до дома. Секс на первом свидании у некоторых пар случается, но в целом в Англии это не принято.

Англичане умеют ухаживать, особенно если у них серьезные намерения. Они готовы дарить цветы каждый день, устраивать романтические сюрпризы и даже петь серенады под окнами… Но заводить семью здесь не торопятся. Жизнь в Англии довольно дорогая, так что создать семью, а тем более родить ребенка можно только при наличии стабильного дохода: детский сад, школа, университет обходятся в десятки тысяч фунтов в год.


Франция

Франция ассоциируется с романтикой и красотой отношений. Эйфелева башня, шампанское и галантные французы… Но в этой стране не все так сказочно, как нам представляется.

Французы не любят устраивать романтические сюрпризы и дарить цветы. На первое свидание чаще всего приглашают на завтрак или на ланч. Приглашение на ужин считается неуважением по отношению к женщине. Большинство французов готовы оплатить ваш счет. Но только в том случае, если вы им действительно понравились. Если же нет, то будьте добры платите за свой кофе самостоятельно.

Во Франции популярны отношения, которые у нас называют гражданским браком. Во многом это связано с тем, что процент разводов во Франции выше, чем во всех других европейских странах.

Ранние браки здесь редкость, точно так же, как и ранние беременности.

Во Франции глава семьи — мужчина. Но он не обязан быть главным добытчиком в семье. По статистике, в 48% французских пар женщины зарабатывают больше мужчин.


Германия

В Германии особенно актуальны «браки по расчету». Стоит набрать в поисковике «замуж за немца», и вы увидите весомое тому подтверждение. Чаще всего немецкий жених гораздо старше и богаче невесты.

В Германии фактически отсутствует такое понятие, как альфонсы. Немцы не понимают, как можно жить за счет женщины. Поэтому они избегают карьеристок. Для них недопустимо, чтобы женщина была успешнее мужчины в финансовом или социальном отношении.

При этом в Германии положительно относятся к женской инициативе. Если вам нравится мужчина, то вы можете сами пригласить его на первое свидание. Это принято делать посредством смс-сообщений. Не романтично, конечно, но зато по-немецки практично.

Если после этой встречи мужчина пригласит вас в кино или ресторан, можете быть уверены в его серьезных намерениях. Для того чтобы просто «развлечься», немцы не приглашают на второе свидание.


Швеция

Большинство шведов живут в гражданском браке. Почему? Во-первых, права и обязанности у таких семей в Швеции точно такие же, как и у законных супругов. Во-вторых, официальный развод (его процедура) стоит довольно дорого и затягивается, как правило, надолго. А так — никаких проблем! Решили расстаться, можете сделать это быстро и без особых затрат.

В шведской семье работают и муж, и жена. Чаще всего супруги имеют свои, отдельные счета в банке. Питание, телефон, электроэнергия оплачиваются совместно. Что касается всего прочего (одежды, косметики и т.д.), каждый тратит свои средства. Вполне нормальным явлением считается, например, когда в ресторане муж и жена получают отдельные счета от официанта и расплачиваются каждый из своего кошелька. Если же говорить о свиданиях, то в Швеции каждый платит сам за себя.

Шведы любят устраивать необычные свидания. К примеру, прыжки с парашютом, полеты на воздушном шаре и картинг — наиболее популярные сценарии для романтических встреч. Знакомятся шведы через друзей или по интернету.


Италия

Итальянцы — прирожденные актеры, их жизнь похожа на пьесу. Большую часть времени они проводят на публике, выставляя себя напоказ, а показать себя они умеют. Поэтому если итальянец клянется вам в любви, не спешите ему верить. Итальянцы — люди эмоциональные и темпераментные. Они шумно ссорятся, шумно мирятся, а между ссорами и примирениями шумно радуются жизни.

Итальянцы — народ щедрый, но к их щедрости нужно относиться с опаской, поскольку ни один подарок не делается в Италии без умысла. Жизнь и власть итальянцев базируются на системе подарков и услуг. Если вы приняли подарок, значит, должны отплатить дарителю услугой.

На свидание итальянцы чаще всего приглашают в ресторан, так как в этой стране культ еды. Второй вариант — футбол. Все итальянцы считаются поклонниками этого вида спорта.

Итальянская семья состоит из огромного количества родственников, которые хорошо знакомы между собой. Пойти против желания семьи в Италии практически невозможно. Ромео и Джульетта служат тому поучительном примером. Итальянские мужчины почитают свою мать за Мадонну и в буквальном смысле боготворят ее. Большинство итальянцев — «маменькины сынки» и даже в зрелом возрасте живут по принципу «как мама сказала, так и будет».


Испания

В Испании не принято ухаживать за женщиной, оплачивать ее счет в ресторане и провожать до дома, так как испанские женщины независимы и подобное проявления чувств считают тиранией.

В Испании не дарят цветов. Поэтому, если вы попросите мужчину о таком подарке, скорее всего он преподнесет вам цветок в горшке!

Если испанец приглашает вас на обед или на кофе днем, у него чистые намерения. Поужинать — более чем заинтересован. На коктейль — явно хочет весело провести время и не упустить «десерт» в виде секса на заднем сидении автомобиля. 90% испанцев до 35 лет живут с родителями. Проводить время в отеле в этой стране не принято. Вот и остается единственный вариант — автомобиль.

Испанцы не стремятся быстро обзавестись постоянным партнером. Месяцами встречаясь, живя и отдыхая вместе, женщину зачастую представляют как подругу, а мужчину как просто друга.

Нередко в Испании люди встречаются годами и при этом незнакомы с родителями партнера. Но если уж испанец познакомил вас со своей семьей, значит, вскоре он сделает вам предложение руки и сердца.


Китай

В Китае на первое свидание мужчина приходит с лучшим другом. Чтобы тот весь вечер его расхваливал: какой он умный и добрый. Любопытно, но платить по счету часто вызывается именно друг! Мужчины в Китае в принципе очень щедры и всегда оплачивают весь счет, причем незаметно для спутницы.

Китайцы громко разговаривают, шутят, поэтому встречи они назначают в ресторанах и кафе. После ужина мужчина всегда провожает девушку до дома.

Удивительный факт: приходя в гости к девушке, китаец очень скоро начинает приносить в ее дом свои личные вещи: зубную щетку, полотенце, одежду, компьютер… Не спрашивая разрешения и не объясняя намерений. При этом отношения могут только начинаться, а об интиме еще и речи не было! Это не значит, что китаец определился со своим выбором и вы стали дамой его сердца. Уже завтра он может исчезнуть навсегда, оставив в вашей квартире свои вещи. Но если китаец настроен серьезно, то лучшего семьянина не найти. Процент разводов в Китае крайне низок.


Япония

Выйти замуж за японца очень сложно, если вы родились не в Стране восходящего солнца.

Для японцев не существует такой вещи, как измена. Наличие любовниц — естественная часть жизни. Но японцы практически никогда не уходят от жен и всегда соблюдают строгую субординацию. То есть жена — это спутница жизни, а любовница — временное явление.

Если очень хочется стать женой японца, одеваться здесь, как в России, нельзя. Лучше всего выбрать скромный деловой костюм. Не стоит равняться на безумно одевающихся девушек из токийского района Харадзюку. Это в России и в других странах забавно ходить в таком виде, но хорошие парни не женятся на девушках из Харадзюку — неприлично.


Австралия

Мужчины в Австралии чаще всего знакомятся по интернету, на сайтах знакомств зарегистрирован почти каждый свободный австралиец. Особенной популярностью в Австралии пользуются русские девушки. Наши соотечественницы здесь считаются лучшими женами. Среди русско-австралийских союзов очень много счастливых пар. Русских женщин ценят не только за умение вкусно готовить, но и за способность оставаться женщинами во всем, в том числе и в одежде. Австралийки меньше следят за своей внешностью, одеваются просто и удобно, так что русские девушки от них выгодно отличаются.

В Австралии на женщину не принято смотреть восторженно. В этой стране не говорят комплиментов, так как это может быть воспринято как домогательство.

К браку в Австралии относятся весьма прагматично. Для австралийцев важнее адекватное партнерство, взаимное уважение, нежели страсть. Австралийцы очень серьезно воспринимают семью и редко разводятся. Тем более что развод в Австралии — дело весьма дорогостоящее: мужчина может лишиться до 80% своего имущества.


Америка

В Америке существует культ семьи. И тем не менее в 47% американских семей хотя бы один супруг второй раз в браке, а процент разводов один из самых высоких в мире. Парадокс, который, впрочем, можно объяснить тем, что американцы ценят счастливую модель семьи. И, если у них в доме нет эмоционального комфорта, они довольно легко решаются на развод. К тому же большинство американцев утверждают, что главное в отношениях — это любовь, и если она закончилась, то нет смысла продолжать жить вместе.

Юридическая процедура развода в Америке достаточно сложная, поэтому большинство американцев заключают брачные контракты. Это жизненная необходимость.

Среди американцев встречаются романтики и выдумщики, но их явное меньшинство. Типичное американское свидание включает достаточно однообразный набор развлечений: кино/концерт плюс ужин/бар. Последовательность действий непринципиальна.

В Америке не принято провожать девушку домой. Она уезжает на такси или на своей машине, даже если пара провела вместе ночь.

Свидание вслепую — популярный вид знакомства в Америке.

Что же касается секса, то он может случиться как на первом свидании (и ни к чему не привести), так и позже. Для американцев очень важны ощущения, как они сами многозначительно говорят, «химия». Только от нее и зависит дальнейшее развитие взаимоотношений.


Лэнды:

Good Loock + 10 л.
Илья Х +50 л.
katastroffa +10 л.
Баронесса +10 л.
ULIA20135 +10 л.
StreetPro +10 л.


Запись эфира:

Скачать
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dimas вне форума  
Старый 04.07.2018, 18:58   #7
Dimas
Проказник Диши
У меня: Innocent
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 7,599
Тото: 500
Лэнды: 8325
Эфиров: 1910
Записей в дневнике: 3
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Серебряная Звезда7 летОскар LandFMЗолотой микрофонСамый
Любовь



Ждем Вас на эфире сегодня в 22:00!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dimas вне форума  
Старый 05.07.2018, 00:16   #8
Disha
Врединка Димаса
У меня: Innocent
 
Аватар для Disha
 
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 889
Тото: 4000
Лэнды: 5776
Эфиров: 520
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 500 эфировЗолотая ЗвездаЗолотой микрофонЗолотой свитокЗолотой кубик
Любовь

Ребяткии, спасибки большое за прекрасный эфир! Интересно было послушать истории о любви , даже до слёз)
Disha вне форума  
Старый 05.07.2018, 00:42   #9
Вован
Обожает LandFM
У меня: Enraged
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,645
Тото: 2875
Лэнды: 30523
Записей в дневнике: 43
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция I love you LandFMСеребряная коронаАкция ЧМ 2018
По умолчанию

Пришёл под конец эфира, но уже успел придумать новую программу, обратить внимания на себя Баронессу и..... аа... спасибо за эфир и программу:)))))
Вован вне форума  
Старый 05.07.2018, 01:25   #10
Dimas
Проказник Диши
У меня: Innocent
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 7,599
Тото: 500
Лэнды: 8325
Эфиров: 1910
Записей в дневнике: 3
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Серебряная Звезда7 летОскар LandFMЗолотой микрофонСамый
Хорошо


История из жизни

Хочу поделиться одной из самой ярких историй, которая со мной происходила. Началось это давно.

2011 год. Зима. В то время я была еще студенткой. Вечером было совсем скучно. Последнее время, мне не хватало общения, и вот я решила найти кого нибудь в интернете. Раньше я не знакомилась в сети, но в тот день я добавила к себе нескольких людей. Начала общение с каждым. Половину отсеяла сразу же. Остался один парень, он живет за тысячи километров от меня. Но в его городе я бывала каждое лето. Вот я решила написать ему. Разговор получился сухой, неинтересный, он совершенно мной не интересовался. Но самое интересное, я почему то его не удалила. Шло время, он не писал, я тоже. И вдруг что-то меня задело его молчание, написала, снова разговорились, но он мной особо не интересовался. Я сказала прямо, летом еду в ваш город, гулять не с кем, составишь компанию? На что он ответил: приезжай посмотрим. Вот настало лето. Я села в поезд и поехала на каникулы в тот город. На первой большой станции я вспомнила его. Решила позвонить. Позвонила и сказала: 16 приеду, в этот день встретимся.
По приезду, я сразу же побежала гулять. Позвонила ему опять. Он не отказал, приехал. Когда я его увидела, мне было смешно. Стоял высокий, смуглый парень в смешной яркой футболке и в шортах. Смотрел на меня и улыбался. Было такое ощущение, как будто мы друг друга давно знаем. Мы обнялись, поцеловались и пошли гулять. Идя по улице рассказывали о себе. Пошел дождик, мы бежали как маленькие дети! Мы гуляли с ним каждый день, в свободное время от работы он проводил со мной. Один звонок и он был рядом. Такой нежный, заботливый. Все мои недостатки он показывал как мои достоинства. И всегда называл: моя нежная кожа). Это удивительный человек. Я уехала, два года мы не виделись. Следующая наша встреча была опять на набережной. Мы долго обнимались, целовались. Он показывал самые лучшие места в городе. Выполнял все мои капризы. Он был идеальный поэт, играет на гитаре и фортепьяно, сочиняет песни, знает несколько языков, не пьет, не курит. Мы делали безумные вещи, танцевали на улице. С ним я была сама собой. Но единственное наше но - он не верил в любовь! Сейчас я замужем за другим, но с теплотой души его вспоминаю. Я скучаю по тем дням , жаль этого уже больше не будет. Мой необыкновенный!


К чему может привести курортный роман?

В этом году, мы своей большой компанией выбрались на Эгейское море в чудеснейший город Мармарис. Там то и познакомились с парой замечательных ребят, веселых общительных, позитивных, с невероятной энергетикой. Они с первых минут знакомства влились в нашу компанию, как будто мы знакомы всю жизнь. Нас очень потрясла история этой пары. Хочется рассказать и вам.

Знакомьтесь Ирина и Алексей. Она успешный менеджер в банке из Тольятти, Он военный из Питера. Ирина с подругами собрались на ГОА, три дня подряд пытались забронировать нужный тур, то с собой не принесли на визу денег, то отель на стопе, то обратных билетов нет. Плюнули и взяли путевки в Египет. Алексея, по возвращению из командировки, "обрадовали" друзья, что путевки они уже взяли. Парня долго отговаривала менеджер агенства ( знакомая Алексея) что отель плохой, предлагала на выбор уйму отличных, но он решил что все вместе значит - все вместе. По прилету ребята бурно отмечали начало отпуска, и наспор прыгали голыми ночью в бассейн - не заметив что за темными кустами на лавочках отдыхают девчонки. Вот так и познакомились. Две недели вместе, расставание на три месяца, общение онлайн, звонки, смс-ки, и понимание что друг без друга уже никак. За месяц организовали переезд Ирины в Питер, на работе решили вопрос с переводом по своей же должности в Питерский филиал того же банк. И и вуаля - влюбленные воссоединились. а по воссоединению Ирину ждал сюрприз - путевки в Мармарис, Где собственно мы и познакомились. Не так давно Алексей сделал Ирине предложение, ребята готовятся к свадьбе, переехали в новую, побольше квартиру, обставляют, создают уют.

Мне хочется сказать тем самым - что невозможное возможно - на любое желание найдется тысяча способов их исполнения - на нежелание тысяча причин. Будьте счастливы!


Как долго мы к этому шли.

Десять лет назад я встретила своего мужа. Нас познакомила моя подруга. Но конечно тогда я ещё не знала, что он станет моим мужем, потому что он пытался ухаживать за ней, а она воротила от него нос, говорила что он для неё старый и совсем ей не нравится. Я тогда тоже не обратила на него никакого внимания, потому что он действительно был намного старше нас, на 15 лет. Он так хорошо к ней относился, а она только пользовалась этим. А потом я посмотрела на него как на мужчину, он не то, что наши ровесники аболтусы, он всегда был искренний, добрый, отзывчивый, внимательный. И вот тогда я в него влюбилась, но я понимала, что между нами никогда ничего не будет, потому что причин для этого было много. Прошло время, моя подруга уехала в деревню, а мы продолжали с ним общаться как друзья. Время шло, и я чувствовала, что меня всё больше тянет к нему, и почему-то было чувство что это взаимно. Как то раз мы встретились у общих знакомых, он был слегка выпивший. Он подошёл ко мне и попросил меня поцеловать, я конечно очень удивилась, но мне самой так давно хотелось это сделать, что я не устояла и поцеловала его сама, но кроме поцелуя между нами больше ничего не было. Потом мы не виделись пару дней, а от его друга я узнала, что он меня избегает, потому что у нас слишком большая разница в возрасте, и мы не должны быть вместе, что он и так зашел слишком далеко, что позволил себе до меня коснуться. Было очень обидно и больно, потому что я испытывала к нему уже настолько сильные чувства,что меня уже ничего не останавливало, хотелось только быть с ним рядом. Но я решила смириться с его решением, так как невозможно заставить человека быть с тобой рядом, если он сам этого не хочет. На следующий день, он сам ко мне пришёл с цветами, и сказал, что очень меня любит и хочет быть рядом со мной не смотря ни на что. Хоть и далось ему это решение очень тяжело, но иначе он поступить не может. Через год мы поженились, ещё через год у нас родился сын, а семь лет спустя у нас родилась дочь .А подруга всё поняла, да и вообщем она совсем не расстроилась, конечно в дальнейшем нас жизнь развела с ней, и сейчас нас ничего не объединяет, но я ей очень благодарна.

История от Yuki

В общем, история произошла с неким человеком, не важно с кем, просто с человеком. Он был тот еще нехороший человек-редиска. Пил, курил, ругался матом, и ничего от этой жизни не хотел. Однажды он зашел на одно радио и там, по ошибке ведущего, одной девушке передали чужое сообщение от его имени. Так как этот человек был знаком с ведущим и довольно неплохо, он решил не подставлять приятеля и попробовал красиво выйти из сложившейся ситуации, ведь сообщение было странного характера, и отправлять такое незнакомой девушке - не самая нормальная идея. Человек сумел выйти из ситуации красиво и это стало началом общения между ними. Девушка оказалась довольно интересной и приятной, но, была одна проблема.. они находились в разных странах. Их чувства были на расстоянии. Вместе они прекрасно и просто сказочно проводили время, и никто не знает, насколько им было тяжело друг без друга, ведь днём их разделяла реальная жизнь, работа и заботы. А вместе они могли быть только по ночам. Они были вместе не очень долго, но это время показалось человеку незабываемым. Повторюсь, что он был тот еще нехороший человек-редиска, и как оказалось, девушка тоже не была монашкой. Они сами виноваты в исходе. Сейчас
он с другой, она - с другим, но, встретившись на бескрайних просторах интернета они всегда с приятной улыбкой вспоминают проведенное вместе время. И как было сказано в стихах Сергея Александровича Есенина "Пусть я буду любить другую, но и с нею, с любимой, с другой. Расскажу про тебя дорогую, что когда-то я звал дорогой". Это действительно можно отнести к истории этого человека.


Лэнды:

Baykersha +50 л.
Катюша +50 л.
Disha +50 л.
Romeo +50 л.
Yuki +100 л.
яник +50 л.
Вован +50 л.


Запись эфира:

Скачать
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dimas вне форума  
 

Социальные закладки

Метки
love, story, истории, нашей, свою


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Love HIT Kitona Программы 285 08.12.2019 17:34
One love. One story. Катюша Проекты LandFM 68 11.03.2017 17:48
Love HIT SHE 2009-2020 58 14.06.2014 09:33
Love HIT Ice Baby 2009-2020 16 11.11.2011 01:20
Love HIT Marmeladka 2009-2020 60 11.08.2011 20:59


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot