Политика Новости зарубежные и российские

Спасибо Спасибо:  10
Плохое Плохое:  0
 
 
Опции темы
Старый 21.12.2016, 00:45   #1
Сержант
Конгрегация доктрины веры
У меня: Hateful
 
Аватар для Сержант
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,Старый Оскол
Сообщений: 2,438
Тото: 600
Лэнды: 9908
Эфиров: 566
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 10 летАкция Акция Акция Акция
По умолчанию Ну как так то?

Друзья! Да, меня наконец то выписали.. Но дело то не в этом... Вы все в курсе моих высказываний, что LandFM- вне политики! Но.. я поражён тем, что у нас не обсуждается (да простят меня админы) убийство (ПОДЛОЕ) нашего посла в Турции... "ТерРакт в БрюсселИ" - это, конечно эпично... А ЭТО НЕ ТЕРАКТ?
__________________

Старинная гондурасская мудрость гласит:Кто к нам с чем зачем,тот от того и того!!!(с)Гоблин

Если про известную актрису больше не говорят, что она - бл*дь, значит - она теряет популярность. Если командира подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют муд@ком, значит, его пора снимать с должности. (c) адмирал Радзевский

Мы не спрашиваем "сколько их?", мы спрашиваем "ГДЕ ОНИ?" (с) СПАРТА


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сержант вне форума  
Старый 21.12.2016, 10:26   #2
Вован
Обожает LandFM
У меня: Enraged
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,645
Тото: 2875
Лэнды: 30523
Записей в дневнике: 43
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция I love you LandFMСеребряная коронаАкция ЧМ 2018
По умолчанию

Кто то хочет опять поссорить Россию и Турцию.
Вован вне форума  
Старый 24.12.2016, 02:31   #3
Сержант
Конгрегация доктрины веры
У меня: Hateful
 
Аватар для Сержант
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,Старый Оскол
Сообщений: 2,438
Тото: 600
Лэнды: 9908
Эфиров: 566
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 10 летАкция Акция Акция Акция
По умолчанию

Вован, Да не то что поссорить... Просто за день до этого Обез... Обамк... Обама высказался в том плане, что раз были (по его мнению) атаки российских хацкеров для фальсификации выборов, то мы (пиндостанцы) ответим ударами по реальным целям... Как то "совпало" видимо...
__________________

Старинная гондурасская мудрость гласит:Кто к нам с чем зачем,тот от того и того!!!(с)Гоблин

Если про известную актрису больше не говорят, что она - бл*дь, значит - она теряет популярность. Если командира подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют муд@ком, значит, его пора снимать с должности. (c) адмирал Радзевский

Мы не спрашиваем "сколько их?", мы спрашиваем "ГДЕ ОНИ?" (с) СПАРТА


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сержант вне форума  
 

Социальные закладки

Метки
нас, нашего, обсуждается, подлое, убийство


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot