Музыка Обсуждение и поиск музыки

Спасибо Спасибо:  10
Плохое Плохое:  0
 
 
Опции темы
Старый 16.06.2015, 11:47   #1
Black berry
[.ты мой пульс]
У меня: Angry
 
Аватар для Black berry
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 2,389
Тото: 0
Лэнды: 843
Эфиров: 415
Записей в дневнике: 44
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция 3 года400 эфировСеребряный  ключикАкция
По умолчанию Умерла Жанна Фриске!





На 41-м году жизни ушла певица Жанна Фриске. Напомним, что в январе 2014-го года стало известно о том, что у певицы – рак мозга (глиобластома). Об этом рассказал Дмитрий Шепелев, гражданский супруг Жанны и отец ее ребенка Платона.

Для того, чтобы помочь певице с лечением, был объявлен сбор средств. Собрали более 66 миллионов рублей. Этих денег хватило для того, чтобы пройти курс лечения в Штатах. Это было экспериментальное лечение взамен химиотерапии. И оно дало свои результаты. А оставшиеся деньги были переданы онкобольным детишкам.

Прошлым летом певица с семьей отправилась на реабилитацию в Латвию, а потом вернулась в Россию. Певица поселилась в Подмосковье, где вместе с сыном и супругом приходила в себя. Пошли даже слухи, что она выйдет на сцену.

«Комсомолка» тогда дозвонилась до Жанны. «Я еще живая, представляете! Пока еще рано говорить о сцене, но и я, и мои друзья, и моя семья - конечно, мы все об этом мечтаем. Я – потихоньку. Выкарабкиваюсь. Шаг за шагом. Очень стараюсь выздороветь» - говорила нам тогда певица.

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЗВЕЗД РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА

Фриске тогда призналась, как важна ей поддержка людей, которые за нее болели. В мае этого года пришла новость об ухудщении ее состояния. Но мама Фриске, Ольга, сказала, что у певицы все стабильно – «Мы дома, лечимся, живем и будем жить!».

Но организм не справился с болезнью. Вечером 15-го июня певица скончалась. Звезды в соцсетях уже начали выражать свои соболезования. Одной из первых отписалась Полина Гагарина:

«Жанна! Так больно, что слов не нахожу! Я верила... Я так надеялась... Я так хотела, чтобы ты жила , как можно дольше с сыночком рядом... Покойся с миром! Помним! И всегда будем...».

Ужасную новость подтвердил Максим Фадеев:

"Конечно, жизнь заканчивается. Но эта закончилась слишком рано. Она была доброй, искренней и сильной. Господи, как же мне жалко тебя, Жанна. Я уверен, что там ты будешь счастливее. И продолжишь петь. Счастливого путешествия".

Экс-коллега Фриске по группе "Блестящие" Юлия Ковальчук тяжело переживает потерю подруги:

"Я знаю точно, что совсем скоро ты вернешься к нам маленькой птичкой, ласковым щенком или голубоглазым малышом...твоя душа всегда будет с нами...знаю, как тебе нравилось улыбаться, и как ты бы не хотела, чтобы все грустили...я тебя безмерно ценила и любила...мы все тебя любили...улетай наша родная Жанночка".

ГлюкоZа так же поделилась своими эмоциями:

"Слезы градом. Наша любимая , сильная и настоящая. Не верю, что всё так закончилось..."

Модельер Игорь Чапурин очень искренне рассказал о том, как ранила его смерть Жанны:

"Я тебя всегда называл Ангелом.... всегда наслаждался твоими поступками.....прочел нашу долгую переписку...."я с тобой пойду в разведку..."- это оттуда. Пережив смерть матери и отца осознал ВСЕ. Не так двано друзья передали что ты спрашиваешь про Малыша. Приятно было думать друг о друге и ВЕРИТЬ только в хорошее. Сейчас не сложно признаваться.... Спасибо ТЕБЕ...СПАСИБО.

Пусть земля тебе будет пухом. А наши души и мысли будут рядом с тобой.

Я не плачу. Просто жуткая боль в сердце".

Близкая подруга Жанны, Ольга Орлова переживает большую потерю. Она действительно была рядом с Жанной все это время и стала чуть ли не членом семьи:

"Прощай, моя девочка.... Спи спокойно.... Ты навсегда останешься в моем сердце..."

Буквально позавчера экс-"блестящая" выложила в Инстаграм фотографии с сыном Жанны, Платоном, с которым она как раз проводила время в загородной резиденции "Agalarov-estate". Тогда все еще было в порядке...

Филипп Киркоров, у которого Жанна снималась в клипе "Килиманджаро", потерял близкого человека:

"ПРОЩАЙ, ЛЮБИМАЯ ЖАННА.....ПРОЩАЙ ДРУГ........НАСТОЯЩИЙ ДРУГ......Я ПЛАЧУ......В это НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ.......

ЭТО ЖЕСТОКО....."

Лера Кудрявцева выразила свои соболезнования:

"Девочка моя любимая..Прощай, мой красивый, добрый, нежный друг. Ты навсегда в моем сердце, солнышко. Не могу поверить, ну почему??? Я плачу."
__________________
Старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид, Вы улыбнитесь просто так, для радости — улыбка никому не навредит
Black berry вне форума  
Старый 16.06.2015, 12:36   #2
Алёнка
Onun ruhu
У меня: Annoyed
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 853
Тото: 550
Лэнды: 9598
Эфиров: 297
Записей в дневнике: 14
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 6 летЗолотой микрофонСамыйБронзовый свиток200 эфиров
По умолчанию

очень жаль((
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Алёнка вне форума  
Старый 16.06.2015, 14:03   #3
Dimas
Проказник Диши
У меня: Innocent
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 7,599
Тото: 500
Лэнды: 8325
Эфиров: 1910
Записей в дневнике: 3
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Серебряная Звезда7 летОскар LandFMЗолотой микрофонСамый
По умолчанию



Помним...Любим...Скорбим...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dimas вне форума  
 

Социальные закладки

Метки
певица, жанна, жанны, фриске, тогда, друг, чтобы, прощай, тебя, свои, плачу, сердце, любимая, сыном, девочка, друзья, наша, хотела, была, знаю, потерю, переживает, ольга, соболезнования, тобой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Овечка Долли была злая и рано умерла kolibri Кино 0 16.02.2015 23:14


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot