Флейм Флудите на здоровье

Спасибо Спасибо:  7
Плохое Плохое:  0
 
 
Опции темы
Старый 06.03.2015, 03:50   #1
VaRvaRa
Слушает LandFM
У меня: Annoyed
 
Аватар для VaRvaRa
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Тото: 500
Лэнды: 1095
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
По умолчанию Капля разума на радио(мнение каждого)

Дорогие все мои Мс и жители радио Ленд ФМ. Перед тем как писать это 30 раз подумала как бы корректно это донести до всех....Заранее хочу попросить прощение ,если кого то мои высказывания выведут из себя. Ники наших Мс я называть не буду, но выскажу свои наблюдения.
Дабы никого не обидеть и не столкнуть кого то лбами..это мое личное мнение и наблюдение за последние несколько дней эфиров.
Трудно писать потому что многих я уважаю. Начну с того...1) Ребята спросите каждый себя ЗАЧЕМ Я ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БЫТЬ Мс НА РАДИО??? каждый ответит по разному- не понимаю если ваш эфир перейдет на след Мс минут на 5- у вас это происходит чуть не на ножах...вы будьте людьми...особенно если ваш эфир 2 часа...2) мне очень "нравится" политика многих Мс на счет перекидывания заказов особенно если не успели перед вами поставить песенку ....и вы отказываетесь ставить...ВЫ ЧТО ЗВЁЗД НАЛОВИЛИСЬ?...3)Люди приходят на ваши эфиры чтобы побыть с вами- никто НЕ делает одолжение, ЕСЛИ ПРИШЛИ НА ВАШ ЭФИР- ТО ЗНАЧИТ ВЫ НУЖНЫ. 4) Если вы записаны на эфир- можно пропустить по состоянию здоровья и т.д. НО если тут замешаны ваши обиды, амбиции , разборки между собой и т.д это мало кого должно волновать. Первым делом если ВЫ Мс вы должны думать не о своих обидах- а о настроении слушателей... То что я увидела и услышала за последних 3 суток....Ребята -это предел и я пошла на форум. Не знаю держите все таки себя в руках, кусайте языки, локти, пейте валерьянку и ВЫХОДИТЕ НА ЭФИР. Еще раз всем скажу, я не обвиняю никого...это не ножи в вас- это просто "крик души" Надеюсь каждый из этого извлечет урок, а не поведет себя как ребёнок обидевшись на критику.)) писала я цветным- чтобы не так грозно выглядело))
P.S СПАСИБО Надюше что не бросила нас и вела эфир уставшая, но подумав о нас, вела эфир дальше.)))
__________________
Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa...)))
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось VaRvaRa; 06.03.2015 в 03:55.
VaRvaRa вне форума  
 

Социальные закладки

Метки
эфир, кого, многих, т.д, никого, вела, радио, ваши, эфир-, ребята, нас, мои, волновать, уставшая, настроении, слушателей, первым, делом, подумав, дальше.tongue, своих, обидах-, разборки, записаны, можно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вечное сияние чистого разума Chudo Кино 2 26.02.2012 22:18
Ода Радио LandFM Тринити 2009-2020 0 15.07.2010 13:39
Выскажи своё мнение! Maxwell 2009-2020 21 03.07.2010 22:00


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot