Кино Обсуждаем фильмы и сериалы

Спасибо Спасибо:  0
Плохое Плохое:  0
 
 
Опции темы
Старый 03.09.2014, 15:45   #1
Evolution
Мисс LandFM 2014
У меня: Wtf
 
Аватар для Evolution
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,348
Тото: 3750
Лэнды: 15550
Эфиров: 331
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Бронзовый  ключик2 года300 эфировЗолотая ПланетаАкция
По умолчанию Если я останусь



Год: 2014
Страна: США
Жанр: Драма



Описание фильма:
Быть звездой – непросто. А жить с человеком, который является культовой личностью, узнаваемым и признанным публикой талантом – вдвойне сложнее во всех смыслах. Папарацци, постоянная «фотоохота», скандалы, расследования, журналистские «приставания» - вторая половинка звезды может оказаться и вовсе за бортом «успешных скандалов», что, конечно же, изрядно подпорчивает семейную идиллию.
Однако у такой истории может быть и другой поворот событий, когда в паре оба человека являются талантами, которые стремятся к успеху на профессиональной сцене. И если они молоды и хотят быть популярными, то все обязательно получится. Только не должно быть «третьих», которые мешают остаться наедине, если не физически, то хотя быть морально, мысленно. Примерно такую идею хотел показать режиссер представляемой картины «Если я останусь» (2014), когда снимал свой фильм для широкой публики!

Главная героиня драмы «Если я останусь» (2014) – девушка Мия, талантливый музыкант, который имеет все шансы стать известным исполнителем. У Мии все в жизни идет гладко, она стремится к успеху и окружена любящими и любимыми людьми – у главной героини есть бойфренд Адам, который обожает ее. Но неожиданно в жизни Мии появляется рок-звезда, и это становится по-настоящему переломным моментом в жизни девушки: события начинают развиваться, словно снежный ком проблем накатывает на героев. Все в жизни Мии перепутывается в один момент: карьера идет скачками вниз и вверх, взаимоотношения с любимым человеком становятся все хуже, а тут еще и автомобильная катастрофа делает свое настроение – главная героиня находится между жизнью и смертью…


__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Evolution; 03.09.2014 в 15:48.
Evolution вне форума  
Старый 02.10.2014, 14:56   #2
Evolution
Мисс LandFM 2014
У меня: Wtf
 
Аватар для Evolution
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,348
Тото: 3750
Лэнды: 15550
Эфиров: 331
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Бронзовый  ключик2 года300 эфировЗолотая ПланетаАкция
По умолчанию

Посмотрела, разревелась и осталась довольна)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Evolution вне форума  
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы сделаете если Влюблённость Игры, опросы, тесты 66 27.05.2018 16:02
Как изменится Ваша жизнь, если завтра исчезнет Интернет? Тринити Игры, опросы, тесты 53 20.12.2015 22:26
Если хочешь хорошо провести время, звони... / For a Good Time, Call... (2012) Invisible Кино 1 06.08.2014 12:55
Если не открывается Контакт! Maxwell Решение проблем 6 02.01.2014 12:57


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot