Музыка Обсуждение и поиск музыки

 
 
Опции темы
Старый 22.04.2014, 23:42   #1
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Евровидение 2014. Путь к победе.



В 2005 году песня «Waterloo», исполненная в 1974 группой ABBA, была признана лучшей песней Евровидения за всё время существования конкурса. Это была самая первая победа Швеции в этом конкурсе. Спустя десять лет победила «Diggi-loo diggi-ley», в исполненни «Herreys». В 1991 выиграла Карола с песней «Fangad av en stormvind», а в 1999 победила Шарлота Нильсон с песней «Take me to your heaven». Швеция снова побеждает на Евровидении 2012, проходившем в столице Азербайджана, в Баку. Её представляла певица Лорин с песней «Euphoria».

И вот новый конкурс, где Швецию представит Санна Нильсен с композицией «Undo».
Примечательно, но Эйс Вайлдер выиграла отбор к Евровидению в голосовании международного жюри, а Санна Нильсен получила большее количество баллов от телезрителей. Отрыв составил всего два очка, которые оказались в пользу Санны.



Помешать Швеции может, как это не удивительно Армения!
До этого не собирающая каких-то лавров, где высшим достижением было 4 место в 2008 году.
Арам Саркисян родился в Ереване. С детства мечтал быть на большой сцене, и ещё в школе занимался хоровым пением, участвовал в школьных мероприятиях и театральных постановках. Играл в КВН, участвовал в телепроекте «Две звезды», юмористическом проекте «32 зуба», где делал пародии на знаменитых певцов. Однажды, в одной из телепередач, один из его коллег в шутку назвал его «Mp3», после чего это прозвище закрепилось за исполнителем, став в итоге его сценическим именем.
Aram Mp3 исполнит на Евровидении 2014 песню «Not Alone».



Политический момент в этом конкурсе всегда важен.
По этому требовать что-то от сестёр Толмачёвых представляющих Россию - нереально.
Бывают кадры, такие как Conchita Wurst из Австрии, женщина с бородой или мужчина в женском теле.
Но реалии на сегодня таковы, что только двое могут добиться победы.

10 мая 2014 года в Копенгагене будет объявлен победитель Евровидения. Кто же им станет?
Элегантная блондинка Sanna Nielsen или экстравагантный Aram Mp3?
motd2 вне форума  
Старый 24.04.2014, 02:32   #2
VORON
МальчикАлешаСамыйХороший
У меня: Secret
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Тото: 600
Лэнды: 11740
Записей в дневнике: 31
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Золотые наушники
Подмигивание 2014


Безусловно, достойные песни. Однако, благодаря, этой публикации от motd2, я пошел и проштудировал всех кандидатов на этот год) Лично я, еще бы выделил бы Ирландию - очень колоритная сама песня, передает какое-то северное настроение, если хотите, ну и певица хорошо поет. Так же меня поразили Израильтянка и Венгр. Никогда бы не подумал, что эти страны могут выдать такое в музыкальном плане! Особенно Израиль! Так как все остальные песни УГ (да простят меня самые упоротые поЦреоты), то буду болеть за Армению,Швецию,Израиль,Венгрию и Ирландию в равной степени.
VORON вне форума  
Старый 24.04.2014, 08:38   #3
Elenka
Врединка LandFM
У меня: Angry
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 1,103
Тото: 3550
Лэнды: 25454
Записей в дневнике: 27
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция Акция Золотой мячАкция Акция
По умолчанию

Эх...и я пошла слушать.и соглашусь с Вороном, что Венгрия может посоперничать за лидерство.что касается наших девочек,то тут, как неохота признавать,но они не дотягивают.Но болеть я все равно за них буду))))))
Elenka вне форума  
Старый 24.04.2014, 09:43   #4
Строптивая
Обожает LandFM

У меня: Crazy
 
Аватар для Строптивая
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,536
Тото: 3050
Лэнды: 29239
Эфиров: 328
Записей в дневнике: 7
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 6 летВесенняя серияЗимняя серия300 эфировАкция
По умолчанию

Ребят соглашусь со всеми.....но с другой стороны, я Билана певцом грандиозного масштаба не считаю........но он как то выиграл.....это всё зависит от самого номера, сперва яркость номера ценя а потом голоса
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Строптивая вне форума  
Старый 25.04.2014, 21:40   #5
Janiiik
Кот
У меня: Sad
 
Аватар для Janiiik
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Poland..
Сообщений: 3,497
Тото: 4000
Лэнды: 14198
Эфиров: 441
Записей в дневнике: 25
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 3 года400 эфировЗолотой ключикАкция Серебряный  ключик
По умолчанию

Я, как постоянный зритель "Евровидения" могу сказать, что нас ожидает шикарное шоу!
Очень много хороших песен представлено, от России сестры Толмачевы тоже хороши.
Мои фавориты на этот год: Румыния, Бельгия и Армения!
__________________



Я - кот, просто кот.




Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Janiiik вне форума  
Старый 26.04.2014, 12:27   #6
Вован
Обожает LandFM
У меня: Enraged
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,645
Тото: 2875
Лэнды: 30523
Записей в дневнике: 43
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция I love you LandFMСеребряная коронаАкция ЧМ 2018
По умолчанию

Я хочу чтобы Кристиночка в реале посмотрела что такое Евровидение. Я за Бельгию:)))))))
Вован вне форума  
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot