Кино Обсуждаем фильмы и сериалы

Спасибо Спасибо:  4
Плохое Плохое:  0
 
 
Опции темы
Старый 25.07.2013, 06:56   #1
Janiiik
Кот
У меня: Sad
 
Аватар для Janiiik
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Poland..
Сообщений: 3,497
Тото: 4000
Лэнды: 14198
Эфиров: 441
Записей в дневнике: 25
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 3 года400 эфировЗолотой ключикАкция Серебряный  ключик
По умолчанию Одинокий рейнджер


год 2013
страна США
слоган «Никогда не снимай маску»

История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того, чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.
__________________



Я - кот, просто кот.




Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Janiiik вне форума  
Старый 01.08.2013, 14:46   #2
Вирус
Партизан радио LandFM
У меня: Friendly
 
Аватар для Вирус
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Город Сказка Город Мечта
Сообщений: 214
Тото: 1651
Лэнды: 3861
Записей в дневнике: 15
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии I love you LandFMVIPЗолотые наушникиАкция
По умолчанию

На мой взгляд, фильм отличный. Прекрасный вестерн с незначительными элементами мистики. Сюжет интересный. Актеры на высоте. Джонни Депп смахивает на Воробья только походкой. В остальном это все-таки совершенно другой герой, индеец Тонто. Отдельное спасибо Хелен Бонем Картер. Роль небольшая, но сыграна так ярко и изящно! Смотреть одно удовольствие. )))
Одно НО: основные ингридиенты этого кинематографического блюда использованы в тех же пропорциях, что и в Пиратах. )) Почерк тот же во всем. Соответственно, фильм уже не является чем-то принципиально новым и не восхищает в той же степени, как когда-то Пираты.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вирус вне форума  
Старый 01.08.2013, 14:50   #3
Janiiik
Кот
У меня: Sad
 
Аватар для Janiiik
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Poland..
Сообщений: 3,497
Тото: 4000
Лэнды: 14198
Эфиров: 441
Записей в дневнике: 25
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 3 года400 эфировЗолотой ключикАкция Серебряный  ключик
По умолчанию

Вирус, соглашусь, что Хелен сыграла шикарно!
Но фильм мне не очень понравился... Очень тяжелый фильм, много лишнего. Например: конь, который забирается на крышу и дерево. Это конечно можно счесть за мистику и вспомнить, что он - призрак. Но это как-то глупо, мне кажется.
__________________



Я - кот, просто кот.




Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Janiiik вне форума  
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot