Музыка Обсуждение и поиск музыки

 
 
Опции темы
Старый 14.07.2013, 12:18   #1
Romeo
Обожает LandFM

У меня: Awesome
 
Аватар для Romeo
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Ленобл.Лужский район.с.Заклинье
Сообщений: 3,870
Тото: 2100
Лэнды: 12685
Эфиров: 615
Записей в дневнике: 8
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 600 эфиров6 летVIPАкция 500 эфиров
По умолчанию запрещено или разрешенно

меня лично интересуеть что запрещенно,а что нет.как я знаю в целом запрещены песни где мат на мате жесткое исполнение которое можеть учемлять людей и оскорблять.запрщенно также как я знаю песни где есть расизм против другой натции,в том числе как я знаю также запрещенны те песни в которой есть конкретная пропаганда на наркотики и алкогол.но всетоки некоторые песни бывають допустимы почемуто где упоминаеться алкогол,таже встрачються как я заметил некоторые песни гдето встречаеться одно матное слово всетоки и при этом она не литературное.в общем заметил скаждым разом наши исполнители начинають все равно добовлять своих песнях не только литературные маты,но и обычные и при этом многие считають это нормой.воть вопрос как вы на это явление смотрите и какие у вас взгляд на это и какая всетоки ваша реакция на такие песни которые посути всетоки ратираються на проф,интернет радиостанциях?ну в общем меня также интересуеть исполнитель мс Zali - почему,изачего заперещен на Лэнде если оно крутиться всюду?

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

знаете бывають такие песни класивые,приятные на слух и в них одном либо 2-3 эпизодах матное слово именно вставленно.певцом или группой.например:
группа серебро-трэк : мама люба(слово б...ть)надеюсь вы понели
Romeo вне форума  
Старый 14.07.2013, 12:26   #2
Небесная
Ангельская КатастроFFа
У меня: Shy
 
Аватар для Небесная
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Novosibirsk.
Сообщений: 1,178
Тото: 775
Лэнды: 5115
Эфиров: 135
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 6 лет100 эфировЗолотой ключикСеребряный  ключикЗолотая Планета
По умолчанию

Есть определенная тема.
Где об этом написано.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Небесная вне форума  
Старый 14.07.2013, 12:34   #3
Вован
Обожает LandFM
У меня: Enraged
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,645
Тото: 2875
Лэнды: 30523
Записей в дневнике: 43
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция I love you LandFMСеребряная коронаАкция ЧМ 2018
По умолчанию

Задай свой вопрос своему куратору.
Вован вне форума  
Старый 15.07.2013, 23:29   #4
Сержант
Конгрегация доктрины веры
У меня: Hateful
 
Аватар для Сержант
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,Старый Оскол
Сообщений: 2,438
Тото: 600
Лэнды: 9908
Эфиров: 566
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 10 летАкция Акция Акция Акция
По умолчанию

В песне группы "Серебро" слово запикано,если ты,дружище не в курсе.И очень часто исполнители в треках которых звучат т.н. матерные слова делают радиоверсии своих песен,в которых эти выражения либо запиканы,либо заменены другими,более цензурными.

Пы.Сы. Не в обиду,но... Пиши пожалуйста правильно. Чуть головой не поехал пока текст дочитал. Уйма ошибок.
__________________

Старинная гондурасская мудрость гласит:Кто к нам с чем зачем,тот от того и того!!!(с)Гоблин

Если про известную актрису больше не говорят, что она - бл*дь, значит - она теряет популярность. Если командира подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют муд@ком, значит, его пора снимать с должности. (c) адмирал Радзевский

Мы не спрашиваем "сколько их?", мы спрашиваем "ГДЕ ОНИ?" (с) СПАРТА


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сержант вне форума  
Старый 16.07.2013, 11:53   #5
Тринити
Радуга
У меня: Innocent
 
Аватар для Тринити
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 7,901
Тото: 171183
Лэнды: 113955
Эфиров: 1052
Записей в дневнике: 6
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 13 летАкция Акция Бронзовый свитокАкция
По умолчанию

Хартман, +1
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тринити вне форума  
Старый 16.07.2013, 14:47   #6
Савва
wake up and be awesome
У меня: Crazy
 
Аватар для Савва
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Россия, Саратов, улица Рахова
Сообщений: 470
Тото: 1442
Лэнды: 3921
Эфиров: 52
Записей в дневнике: 14
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Серебряный  ключикI love you LandFMЗолотая ПланетаАкция Серебряный  ключик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
надеюсь вы понели
Сказать честно, вообще не понял что ты написал. Хартман, сказал верно, просто уйма ошибок.
Когда набираешь сообщение на форуме радио, то он тебе подчеркивает красным цветом, как учитель в школе, твои ошибки. В следующий раз, если ты будешь писать большие тексты, то пиши правильно. Не в обиду...
Савва вне форума  
Старый 16.07.2013, 17:56   #7
Romeo
Обожает LandFM

У меня: Awesome
 
Аватар для Romeo
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Ленобл.Лужский район.с.Заклинье
Сообщений: 3,870
Тото: 2100
Лэнды: 12685
Эфиров: 615
Записей в дневнике: 8
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 600 эфиров6 летVIPАкция 500 эфиров
По умолчанию

я уже в курсе.спасибо)))
Romeo вне форума  
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot