Политика Новости зарубежные и российские

Спасибо Спасибо:  3
Плохое Плохое:  0
 
 
Опции темы
Старый 12.02.2012, 09:59   #1
Chudo
❤..Чудесная..❤
У меня: Wtf
 
Аватар для Chudo
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,307
Тото: 1000
Лэнды: 17497
Эфиров: 865
Записей в дневнике: 18
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Бриллиантовый микрофонСамыйБронзовый свитокАкция 10 лет
По умолчанию Скончалась Уитни Хьюстон


Певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась на 49 году жизни в отеле Beverly Hills в Лос-Анджелесе во второй половине дня в субботу. Смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи, о ее причинах пока ничего не известно. Как сообщает СNN со ссылкой на источник в ее окружении, смерть Хьюстон стала неожиданностью для всех.
Хьюстон была обнаружена без сознания в гостиничном номере. Горничная вызвала скорую и полицию. Медики попытались реанимировать ее, однако неудачно, и констатировали ее смерть в 15:55 субботы по местному времени (3:55 по Москве).
На этой неделе актриса несколько раз приезжала в Лос-Анджелес, буквально вчера должна была принять участие в телешоу X Factor.
Недавно она завершила работу над фильмом Sparkle, сыграв в нем главную роль и записав саундтрек. В августе 2012 года он должен выйти на экраны.
Соболезнования по поводу кончины Уитни Хьюстон выражают известные голливудские звезды. Певица Rihanna написала в своем twitter: «Нет слов! Только слезы…» . Пэрис Хилтон: «Грустно слышать новость о Уитни Хьюстон. Она была обворожительной и талантливой. Я и моя семья скорбим о ней».
Уитни Элизабет Хьюстон родилась 9 августа 1963 года в городе Ист-Оранж, штат Нью-Джерси. Она попала в Книгу рекордов Гиннеса как артистка, имеющая самое большое количество наград — у нее шесть Grammy, пятнадцать Billboard Music Awards, 21 — American Music Awards, две Emmy и другие.
Хьюстон записала семь студийных альбомов и саундтреки к фильмам, в том числе известную песню I will always love you для фильма «Телохранитель».
Известно, что актриса уже несколько лет страдала алко- и наркозависимостью.
__________________
Глупое сердце, не бейся.
Все мы обмануты счастьем...
Chudo вне форума  
Старый 13.02.2012, 09:58   #2
Домовенок
Любит LandFM
У меня: Amused
 
Аватар для Домовенок
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: г. Камышин
Сообщений: 309
Тото: 700
Лэнды: 1179
Эфиров: 48
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии I love you LandFM1 годСеребряный  ключик
По умолчанию

Слышал про эту новость(((
Обидно и жалко её((
Домовенок вне форума  
Старый 22.09.2014, 11:11   #3
Алёнка
Onun ruhu
У меня: Annoyed
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 853
Тото: 550
Лэнды: 9598
Эфиров: 297
Записей в дневнике: 14
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 6 летЗолотой микрофонСамыйБронзовый свиток200 эфиров
По умолчанию

О,нет!!я так любила ее песни(((
Алёнка вне форума  
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скончалась Белла Ахмадулина – «женщина, рожденная поэтом» Ёжинька Политика 0 30.11.2010 00:49


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot