Кино Обсуждаем фильмы и сериалы

Спасибо Спасибо:  0
Плохое Плохое:  0
 
 
Опции темы
Старый 03.01.2012, 23:25   #1
Давай Замутим Счастье
Активно слушает LandFM
У меня: Amused
 
Аватар для Давай Замутим Счастье
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 142
Тото: 200
Лэнды: 648
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Улыбка «SLOVE»

«SLOVE» — soldieroflove. Он был солдатом чести, а стал солдатом удачи. Он хотел справедливости, а стал оружием в руках коррупционеров. Он хотел любви, но любовь не может быть рядом со смертью.

«SLOVE» — оперативный позывной Алексея Ронина, младшего из трех братьев, выросших в семье военного. Руководствуясь обостренным чувством справедливости, которое воспитал в них отец, братья решили посвятить себя борьбе с преступностью. Старший Григорий погиб во время операции по ликвидации канала наркотрафика, Сергей и Алексей решили продолжить дело брата. Они стали бороться с преступностью под личиной МВД…
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Давай Замутим Счастье вне форума  
Старый 29.07.2012, 06:14   #2
ravenvoron
Слушает LandFM
У меня: Cool
 
Аватар для ravenvoron
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: гомель
Сообщений: 95
Тото: 500
Лэнды: 211
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Золотые наушникиАкция
По умолчанию

а по-мойму классный фильм .Сначала не хотел смотреть ,но когда посмотрел ,понравилось.Игра братьев просто безупречна,сюжет не очень,но смотреть можно очень захватывает,в-общем.
ravenvoron вне форума  
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot