Флейм Флудите на здоровье

 
 
Опции темы
Старый 09.10.2009, 12:31   #1
McLeen
Вне зоны доступа
Выбери настроение
 
Аватар для McLeen
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Приднестровье
Сообщений: 84
Тото: 0
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Восклицание Угон ICQ

Примерно две недели назад у меня "угнали" аську.

"У всех угоняют", - скажите Вы. Но!

Аську я установил более года назад (на диск D, поэтому при смене ОС я ее не терял). Ввел пароль и включил функцию "сохранить пароль". После этого примерно 7 раз менял ОСь.

По сомнительным сайтам не лазию, из антивирусов предпочитаю NOD32 - базы обновляются ежедневно.

Номер ICQ был привязан к рамблер-мылу.

Но не смотря на все это "угнали"!


Теперь вопрос - КАК uin отвязали от рамблер-мыла, КАК они узнали пароль (при данной Windows он не вводился ни разу (!), пароль уникальный для ICQ) ???

Проверил все процессы, прогнал все диски Касперским, Авастом и Нодом, проверил ОС на кей-логеры - НОЛЬ! Ничего нет.

Что-то новенькое появилось? Оо.


Тему создал в связи с тем, что не только у меня угнали, но и еще у нескольких слушателей.


На данный момент переустановил ОС, поставил NOD32, файрвол AtGuard. Посмотрим, что будет дальше.
McLeen вне форума  
Старый 09.10.2009, 12:38   #2
Book
Инопланетянин
Выбери настроение
 
Аватар для Book
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 46
Тото: 1000
Лэнды: 2438
Эфиров: 33
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии I love you LandFM2 года
По умолчанию

Это конечно всё хорошо....но.... от написанного свыше аску не вернёшь.... у кого есть знакомые с опытом взлома асек?
__________________
шляпа с подвыподвертом
Book вне форума  
Старый 09.10.2009, 12:40   #3
Тигра без хозяина
Слушает LandFM
Выбери настроение
 
Аватар для Тигра без хозяина
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 32
Тото: 500
Лэнды: 97
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
По умолчанию

и что теперь делать та??асей не пользоватся чтоли??И народ удалите у себя контак 444-644-777
Тигра без хозяина вне форума  
Старый 09.10.2009, 15:42   #4
Волкодав
Любит LandFM
У меня: Happy
 
Аватар для Волкодав
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: В великом граде ЕКБ/а щас в ТАМБОВЕи сново в ЕКБ и обратно в Тамбове
Сообщений: 362
Тото: 0
Лэнды: 8476
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция I love you LandFMЗолотые наушники
По умолчанию

Надо сразу менять пароль как угнали и не на простой а на супер сложный и превести на другой почтовик !Просто у тебя почтовик взломали а пароль на нём не меняли вот поэому ты и не видиш взлома ))) а они постоянно видят твои новые пороли !Вобщем решение проблемы сразу менять пароль на супер сложный и преукреплять на другой почтовик !Иначе небудет тебе счастья !
__________________
Каждый из нас предан...или кому-то, или кем-то..!!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Волкодав вне форума  
Старый 09.10.2009, 18:21   #5
Вано
Вечный МС
У меня: Wtf
 
Аватар для Вано
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 77
Тото: 300
Лэнды: 367
Эфиров: 12
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эфраим Посмотреть сообщение
Надо сразу менять пароль как угнали и не на простой а на супер сложный и превести на другой почтовик !Просто у тебя почтовик взломали а пароль на нём не меняли вот поэому ты и не видиш взлома ))) а они постоянно видят твои новые пороли !Вобщем решение проблемы сразу менять пароль на супер сложный и преукреплять на другой почтовик !Иначе небудет тебе счастья !
спасибо за совет
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вано вне форума  
Старый 09.10.2009, 18:25   #6
McLeen
Вне зоны доступа
Выбери настроение
 
Аватар для McLeen
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Приднестровье
Сообщений: 84
Тото: 0
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
По умолчанию

А ты считаешь, что мой бывший пароль вида %Wo9Fl@dw7 легкий?

Тем более как можно взломать мыло, если они не знаеют его (как и я - оно записано в .txt), да и я ни разу на него в течение полугода не заходил?



Кстати, заметил закономерность - номера угнали у слушателей либо МС. У моих других знакомых с других проектов, игр и т.п. - ни одного угона. Кто-то из наших.
McLeen вне форума  
Старый 09.10.2009, 23:42   #7
Волкодав
Любит LandFM
У меня: Happy
 
Аватар для Волкодав
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: В великом граде ЕКБ/а щас в ТАМБОВЕи сново в ЕКБ и обратно в Тамбове
Сообщений: 362
Тото: 0
Лэнды: 8476
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция I love you LandFMЗолотые наушники
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McLeen Посмотреть сообщение
А ты считаешь, что мой бывший пароль вида %Wo9Fl@dw7 легкий?

Тем более как можно взломать мыло, если они не знаеют его (как и я - оно записано в .txt), да и я ни разу на него в течение полугода не заходил?



Кстати, заметил закономерность - номера угнали у слушателей либо МС. У моих других знакомых с других проектов, игр и т.п. - ни одного угона. Кто-то из наших.

Пароль нормальный, только вы похватились поздно! Взламывает программа пароли, чем сложнее пароль тем дольше она взламывает, но всё равно взломает! А просчитать ваш почтовик нетак уж и сложно! Когда пишешь что забыл пароль в асе и просишь его напомнить, он высылает его на тот электронны адрес к которому ася прикреплена и это тоже просчитывает программа, пароль выслан, ящик вскрыт и гоу....ася их!!!И ничего сдесь супер сложного нет!!!Просто нужно иметь доступ к таким программам или знать нужных людей!!!!


По второй вашей заметке могу сказать следующее: Аси крадутся везде и повсюду! Имеется большая вероятность простого совпадения или это уже внутренняя политика и нужно разбираться выше, но это уже не наше дело, и кстате с других проектов у людей тоже крадут аси! И 6 и 9 знаки вылетают только в путь!Надо сразу с этим бороться а не попускаться, спёрли один раз, поменяй пароль, спёрли второй раз поменяй ещё раз пороль и не только на асе но и на почтовике, если не умеешь это делать или не хочешь, то просто забудь про ту асю! Мой совет менять везде пароли 1 раз в неделю притом везде!!


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вано Посмотреть сообщение
спасибо за совет

Всегда пожалуйста и рад помочь если во время обратитесь, а не запустите)
__________________
Каждый из нас предан...или кому-то, или кем-то..!!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Волкодав; 09.10.2009 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Волкодав вне форума  
Старый 10.10.2009, 01:16   #8
Adagio
One Love - Bob Marley
У меня: Tired
 
Аватар для Adagio
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Dusseldorf
Сообщений: 622
Тото: 0
Лэнды: 526
Эфиров: 14
Записей в дневнике: 1
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии I love you LandFM2 года
По умолчанию

Эфраим, ну раз в неделю, эт ты преувеличиваешь) у меня за три года ни разу ни воровали асю)
Adagio вне форума  
Старый 10.10.2009, 01:41   #9
Волкодав
Любит LandFM
У меня: Happy
 
Аватар для Волкодав
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: В великом граде ЕКБ/а щас в ТАМБОВЕи сново в ЕКБ и обратно в Тамбове
Сообщений: 362
Тото: 0
Лэнды: 8476
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Акция I love you LandFMЗолотые наушники
Восклицание

Цитата:
Сообщение от O'scar Посмотреть сообщение
Эфраим, ну раз в неделю, эт ты преувеличиваешь) у меня за три года ни разу ни воровали асю)

Не начяльника не шучу и ниграмма не приувеличиваю, если у тебя не тырили, значит тебе повезло и ты никому ненасолил и твой номер никому ненужен. А остальное написано верно, многие люди чаще меняют, кому нужны свои аси номера и контакты ты уж мне поверь.
__________________
Каждый из нас предан...или кому-то, или кем-то..!!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Волкодав вне форума  
Старый 10.10.2009, 07:37   #10
Book
Инопланетянин
Выбери настроение
 
Аватар для Book
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 46
Тото: 1000
Лэнды: 2438
Эфиров: 33
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии I love you LandFM2 года
По умолчанию

Я конечно всё понимаю, Эфраим, советы полезные и нужные, но с их помощью аську не вернёшь.... Ели знаешь как вернуть аську - подскажи... если нет - узнай и подскажи))) Будем все очьень признательны... И ещё момент.... Ты знаешь из аськи извлечь номера контактов?
__________________
шляпа с подвыподвертом
Book вне форума  
 

Социальные закладки

Метки
вернуть аську, восстановить icq, восстановить аську, угон icq, угон асек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot