Кино Обсуждаем фильмы и сериалы

 
 
Опции темы
Старый 25.11.2012, 23:08   #121
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Уилфред (Wilfred)

Уилфред (Wilfred)

Каждый скажет, взглянув на Уилфреда, что он — обычный пес. Но не Райан. Райану кажется, что это грубый, ворчливый, угрюмый, но при этом безусловно честный и смелый австралийский парень в дешевом костюме собаки. Уилфред помогает Райану понять, каково его место в мире и как преодолеть собственные страхи на пути к достижению своей цели.
motd2 вне форума  
Старый 25.11.2012, 23:10   #122
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Управление гневом (Anger Management)

Управление гневом (Anger Management)

Чарли, перед возвращением в стан своей бейсбольной команды прошел курс управления гневом, прежде чем доказать себе и окружающим, что он настоящий лидер команды. В результате он приводит команду к победе, после чего покидает ее. Выходит, пока Чарли борется со своим гневом, в его жизни процветает хаос. Всё осложняется его отношениями с собственным терапевтом и лучшим другом, бывшей женой, чьи позитивные взгляды на будущее, но при этом плохой выбор мужчин, расстраивают Чарли и их 13-летнюю дочь, имеющую психические расстройства. Сериал отчасти основан на комедии 2003 года Управление гневом с Джеком Николсоном и Адамом Сэндлером в главных ролях. В фильме речь идет о мужчине, которого из-за излишней агрессивности отправляют на восстановительную программу, где учат управлять своими негативными эмоциями.
motd2 вне форума  
Старый 25.11.2012, 23:11   #123
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Фарт (Luck)

Фарт (Luck)

Сериал Luck расскажет нам об удивительном и чрезвычайно затягивающем – азартном мире скачек, где выиграешь ты или проиграешь зависит не только от твоих знаний и умений, но и от удачи.
Главный герой сериала только только вышел из тюрьмы. Он не верит никому, вся его прошлая жизнь - череда афер, ставок и денежных махинаций. И он не собирается забывать об этом, напротив: используя весь свой опыт, герой планирует провернуть новое дело. Для этого он объединяется со своим бывшим шофером (и по совместительству вышибалой) по имени Гас.
Их цель – ипподром и скачки. Но одних своих сил и знаний не хватает, поэтому мошенники нанимают успешного и скандально известного тренера.
Ведь когда на кону миллионы долларов, одной удачи будет мало, и ей будут нужны помощники.
motd2 вне форума  
Старый 25.11.2012, 23:14   #124
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Футурама (Futurama)

Футурама (Futurama)

Сериал начинается с того, что разносчик пиццы из Нью-Йорка Филипп Джей Фрай случайно, как это кажется на первый взгляд (но подробнее об этом будет поведано лишь в десятой серии четвертого сезона «Загадка Фрая»), был заморожен в криогенной камере ровно в 00 часов 00 минут 00 секунд 1 января 2000 года. Он был разморожен тысячу лет спустя, 31 декабря 2999 года, и обнаружил себя в городе будущего Нью-Нью-Йорке (намек на цепочку «Йорк — Нью-Йорк — Нью-Нью-Йорк»). Знакомясь со своей будущей коллегой Турангой Лилой, Фрай пытается избежать принудительного назначения на работу курьером, кем он и был в прошлой жизни, и внедрения ему карьерного чипа — микросхемы, вшиваемой под кожу и определяющей род занятий своего носителя. Лила, в это время работающая инспектором по раздаче профессий, догоняя Фрая, чтобы вживить ему чип, в результате выслушивания речей Фрая о его прошлой никчемной жизни курьером, отказывается от работы инспектора, которая ей не по душе, и вместе они находят очень дальнего потомка Фрая (его пра-пра-пра-…-пра-внучатого племянника) Хьюберта Фарнсворта — маразматичного 150-летнего гениального ученого-склеротика, который берет их на работу в свою небольшую компанию «Межпланетный экспресс» (англ. «Planet Express»), занимающуюся межгалактическими грузоперевозками, на должность курьера. «Межпланетный экспресс» — это маленький бизнес профессора, окупающий его гениальные, но иногда весьма сомнительные исследования и изобретения.

Сериал показывает приключения Фрая, Лилы, робота Бендера и многих других персонажей, связанные как с полётами в космос, так и с личностями героев.
motd2 вне форума  
Старый 25.11.2012, 23:16   #125
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Ходячие мертвецы (Walking Dead)

Ходячие мертвецы (Walking Dead)

Офицер полиции возглавляет группу выживших в мире, который заполонили зомби.
motd2 вне форума  
Старый 25.11.2012, 23:18   #126
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Хранилище 13 (Warehouse 13)

Хранилище 13 (Warehouse 13)

После спасения жизни президента двух агентов Секретной службы переводят на секретный объект в штате Южная Дакота. Там содержатся сверхъестественные вещи, которые правительство США собирало в течение столетий. Их новое задание — вернуть часть пропавших вещей и расследовать сообщения о новых.
motd2 вне форума  
Старый 25.11.2012, 23:20   #127
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Человек Ниоткуда (Nowhere Man)

Человек Ниоткуда (Nowhere Man)

"Меня зовут Том Вэйл, по крайней мере звали. Я фотограф. У меня было всё: жена Элисон, друзья, карьера. Но однажды это всё исчезло, из-за одной фотографии. Она была нужна им. И они были готовы на всё ради негатива. Я веду этот дневник как доказательство того, что все эти события реальны. Я в этом уверен. Иначе и быть не может."
motd2 вне форума  
Старый 25.11.2012, 23:21   #128
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Чудопад (Wonderfalls)

Чудопад (Wonderfalls)

Хотели бы вы жить в окружении чудес? Не торопитесь с ответом. Подумайте, а нужна ли вам эта мигрень? Восковой лев ночь напролет распевает «жили у бабуси», подставка в виде ученой обезьяны рассуждает о любви к ближним, и каждой сушеной вобле есть дело до вашей личной жизни! Любой осел … плюшевый может дать вам ответственное задание. Отвертеться не удастся — ослиную миссию всегда поддержат коровы-масленки, заводные пингвины и прочие картонные свиньи. Джей Тайлер работает в магазинчике сувениров рядом с Ниагарским водопадом, и живет в автофургоне. Ей нравится ее жизнь и древняя легенда об индейской принцессе, принесенной в жертву богу водопада. И вот, в один прекрасный день … день впрочем, был самый обычный, как и пластилиновый лев с перекошенной мордой ехидной ухмылкой и жутко фальшивым голоском.
motd2 вне форума  
Старый 25.11.2012, 23:22   #129
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Шах и мат (Endgame)

Шах и мат (Endgame)

Гениальный и высокомерный русский шахматист ведет игру с самой судьбой, раскрывая преступления, которые другим умам неподвластны.
motd2 вне форума  
Старый 25.11.2012, 23:23   #130
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Шерлок (Sherlock)

Шерлок (Sherlock)

Сериал представляет собой современную историю приключений Шерлока Холмса. Несколько изменены и осовременены образы персонажей. Шерлок Холмс — «консультирующий детектив», не расстается с многофункциональным коммуникатором, в отличие от оригинального Холмса, он не курит трубку, а использует никотиновый пластырь, он высокоактивный социопат (по собственному определению), «подсевший» на расследования.

Ватсон, как и в оригинальных произведениях, служил военным врачом в Афганистане, он не может найти себя в мирной жизни после демобилизации, Майкрофт Холмс полагает, что он тоскует по риску и насыщенности военной жизни, по рекомендации личного психоаналитика для преодоления «трудностей с доверием» Ватсон заводит личный блог, где публикует рассказы о Шерлоке Холмсе.
motd2 вне форума  
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сериалы Тринити Проекты LandFM 115 23.12.2016 08:45


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Parts of this site powered by vBulletin Mods & Addons from DragonByte Technologies Ltd. (Details)