Кино Обсуждаем фильмы и сериалы

 
 
Опции темы
Старый 24.11.2012, 18:26   #71
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Мгновения грядущего (FlashForward)

Мгновения грядущего (FlashForward)

Сериал снят по мотивам одноименного научно-популярного романа Роберта Джей Сойера. 6 октября 2009 года всё население планеты потеряло сознание ровно на 2 минуты 17 секунд. Придя в себя, оставшиеся в живых люди оказываются в новом мире. Всеобщее помутнение сознания привело к многочисленным катастрофам, авариям и смертям. А ещё за это время люди успели увидеть будущее.
motd2 вне форума  
Старый 24.11.2012, 18:28   #72
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Мёртвые, как я (Dead Like Me)

Мёртвые, как я (Dead Like Me)

Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: «Плыви туда, куда несёт…несут…да какая разница» Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!!! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк. Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции «МИР». И вот уже через пару секунд она слышит: «Эй! Мёртвая девочка!» от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти. Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью — это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: «…Я хочу обратно свою жизнь». Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.
motd2 вне форума  
Старый 24.11.2012, 18:30   #73
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Милдред Пирс (Mildred Pierce)

Милдред Пирс (Mildred Pierce)

Жизнь преподносит Милдред Пирс печальные сюрпризы и заставляет искать выход из сложных обстоятельств.
Оставшись одна с двумя детьми героиня вынуждена строить свою жизнь с нуля в трудные годы Великой Депрессии.
Драматический мини-сериал снят телеканалом HBO, главную роль исполнила блистательная Кейт Уинслет.
motd2 вне форума  
Старый 24.11.2012, 18:33   #74
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию На краю Вселенной (Farscape)

На краю Вселенной (Farscape)

Ничто, как водится, не предвещало беды… Астронавт и ученый Джон Крайтон испытывал модуль «Фарскейп-1» собственной разработки. Он собирался, в соответствии со своей теорией, использовать силу гравитации Земли в качестве ускорителя. Но во время эксперимента глазам Крайтона предстало нечто, напоминающее космический торнадо – о том, что это называется «червоточина», он узнает гораздо позже. Провалившись в нее, модуль пронесся через пространство и время, и, очутившись на другом конце Вселенной, попал в самую гущу межзвездного сражения. До этого момента Крайтон ничего не знал о живых тюрьмах, дельвийских жрецах, миротворцах и прожорливых хайнирских доминарах. Да что там – он даже не знал, что люди далеко не одиноки во Вселенной… Но причальная сеть затянула «Фарскейп-1» на борт взбунтовавшейся тюрьмы, и астронавту пришлось познакомиться со всеми заключенными гораздо быстрее, чем хотелось бы, и безо всяких правил хорошего тона. Живой космический корабль Мойя с разношерстной публикой на борту только что удрал из неволи. А на хвосте — безжалостные космические боевики, которые политкорректно именуют себя миротворцами. Крайтон сразу наживает врага и приобретает друзей, ими становятся те самые беглые заключенные. Весь первый сезон Крайтон не снимает форму астронавта, поверяет свой головокружительный опыт старенькому земному диктофону и отчаянно ищет дорогу назад, туда, где нет импульсных винтовок, где пилотов не вживляют пожизненно в рабочее место и где все понимают его шутки. Мы постепенно знакомимся со всеми основными героями космической саги. На борту Мойи собрались: лаксианский воин Ka Д’Арго, счастливый обладатель мивонок, тенок и приступов гипер-ярости; дельвийская жрица Па’У Зото Заан, посвятившая свою жизнь прочерчиванию тонкой линии между добром и злом; свергнутый Доминар Хайнирской Империи Райджел XVI, даже в теперешнем плачевном положении не оставивший замашек короля-самодура, а также одна из миротворцев — красавица, спортсменка и офицер Айрин Сун. Позднее к ним присоединятся еще два важных героя — трудный небарийский подросток Чиана и неуравновешенный, но временами крайне полезный бывший раб – баник Старк. В окружении инопланетян всех цветов радуги, преследуемый враждебно настроенной милитаристской расой, Крайтон начинает космическую одиссею — более зрелищную, чем любой из самых ярких снов, более удивительную, чем самая смелая фантазия.
motd2 вне форума  
Старый 24.11.2012, 18:34   #75
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию На Тихом океане (The Pacific)

На Тихом океане (The Pacific)

10 минисерий от создателей сериала «Братья по оружию» рассказывают историю трех морских пехотинцев, участвовавших в сражениях с японцами на Тихом океане во время Второй мировой войны.
motd2 вне форума  
Старый 24.11.2012, 18:35   #76
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Неизвестные (Persons Unknown)

Неизвестные (Persons Unknown)

Группа незнакомых между собой людей просыпается в странном отеле посреди заброшенного городка. Они не знают, кто их похитил и с какой целью. Выбраться из города невозможно, а за каждым шагом героев наблюдают видеокамеры. К тому же, выясняется, что город не так необитаем, как казалось с первого взгляда. Сообща им предстоит разгадать непростую головоломку.
motd2 вне форума  
Старый 24.11.2012, 18:37   #77
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Новый день (Day Break)

Новый день (Day Break)

Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. У него будет 100% алиби, он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет с начала, только на этот раз он поступит иначе. И это станет повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество – он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают.
motd2 вне форума  
Старый 24.11.2012, 18:39   #78
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Обмани меня (Lie to me)

Обмани меня (Lie to me)

Талантливый психолог Кэл Лайтман (Тим Рот), глядя на мимику и жесты собеседника, может с легкостью сказать, лжет он или говорит правду. Лайтман всегда безошибочно определяет, что чувствует человек: страх, ревность, гнев или радость. Кэл возглавляет агентство "Лайтман Груп", которое сотрудничает с государственными структурами и местной полицией. Вместе с коллегами - Джиллиан Фостер, Элаем Локером и Риа Торрес - он решает самые запутанные головоломки, помогая сажать за решетку преступников и спасать от тюрьмы невиновных...
motd2 вне форума  
Старый 25.11.2012, 00:34   #79
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Одинокие стрелки (Lone Gunmen)

Одинокие стрелки (Lone Gunmen)

Трое помешанных на всевозможных заговорах хакеров, более известные как группа Одинокие стрелки, выходят на первый план в своем собственном сериале. Никогда не унывающие от правительственных интриг Байерс (Брюс Харвуд), Фрохики (Том Брэдвуд) и Лэнгли (Дин Хэгланд) продолжают свои комические похождения. Раскрывая самые темные заговоры, пренебрегая своей личной жизнью, Стрелки обнаруживают, что их главный конкурент по "информационному бизнесу" - умная и красивая Ив Адель Харлоу (Зулейка Робинсон). В поисках спонсоров для издания газеты "Одинокий стрелок" Байерс, Фрохики и Лэнгли принимают в свой круг Джимми Бонда (Стивен Снедден), который оказывает финансовую поддержку их миссии и присоединяется к ним в поисках правды.

Одинокие стрелки впервые появились в Секретных материалах в эпизоде 1x16 E.B.E., а их история показана в эпизоде 5x01 Unusual Suspects, из которого мы знаем что, свое название они получили от Мистера Икс в 1989 году, сказавшего про убийство Кеннеди: "Я слышал, это был одинокий стрелок". В марте 2001 года Крис Картер и его команда запустили на канале Fox сериал Lone Gunmen, однако по ряду причин он прожил всего один неполный сезон. Многие из персонажей икс-файлов засветились в этом сериале, как например Малдер, замдиректора Скиннер или Морис Флетчер, а его сюжетная линия тесно переплетена с Секретными материалами. Одним словом, сериал Одинокие стрелки является важным и существенным дополнением к Секретным материалам.
motd2 вне форума  
Старый 25.11.2012, 00:36   #80
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Одиссея 5 (Odyssey 5)

Одиссея 5 (Odyssey 5)

Они видели, как в одно мгновенье погибла Земля, исчезло все, что существовало. Их было пятеро- команда космического корабля "Одиссея", и выжили только они. Таинственный некто, назвавший себя Искателем, спас их и отправил назад в прошлое. Им отмерено пять лет земной жизни; пять лет на то, чтобы обнаружить причину гибели Земли; пять лет на то, чтобы не допустить повтора произошедшего.
motd2 вне форума  
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сериалы Тринити Проекты LandFM 115 23.12.2016 08:45


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Parts of this site powered by vBulletin Mods & Addons from DragonByte Technologies Ltd. (Details)