Правила форума Радио LandFM


Форум информирует о Радио LandFM: его новостей, эфиров, ведущих, дебютантов, программ и передач.

В разделе "Новости" Вы можете посмотреть все последние и важные темы, связанные с Радио LandFM.




В разделе "Общение" такие темы, как "Флейм", "Знакомства" и другие, сделают ваш досуг приятным.

Правила Пользования Форумом:

1. В заглавии топика должна быть точно выражена тема, которая будет в нём обсуждаться. В случае если посты отклоняются от темы они будут удалены или перемещены в нужный топик.
2. Пользователь должен учитывать предупреждения администрации (в случае если что то непонятно нужно связаться с админом).
3. Подразумевается, что участник даёт согласие на то, что его письма будут цитироваться (с указанием ника, имени или без оного) в пределах форума, не считая это нарушением авторского права.
4. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.
5. При регистрации необходимо обязательно указывать реально существующий и работающий e-mail.
6. При голосовании в темах с опросами - пожалуйста, отписывайтесь как вы проголосовали и почему! Давайте делиться мнениями.
7. Пожалуйста, заполняйте свои профайлы ПОЛНОСТЬЮ. Иначе мы не сможем поздравить вас с Днём Рождения!
8. На форуме действует возрастное ограничение - 14 лет. Если Вы не достигли 14 лет - не регистрируйтесь. При отсутствии заполненного возраста в профайле (или заполнении заранее недопустимого значения), Администрация вправе самостоятельно определить возраст пользователя (по содержанию сообщений) и на основании этого - удалить учётную запись или забанить пользователя.

Ограничения:

Не регистрируйтесь под ругательными или оскорбительными никами, ники содержащие всяческие "мусорные" символы а-ля $1666_&[]: и т.п.. Если Вы только за тем и пришли, к Вам будут приняты соответствующие меры. Если Вы решили так пошутить, то это вряд ли многие оценят. Ваш ник должен нести смысловую нагрузку! Администрация оставляет за собой право отказать в регистрации или удалить любые ники без предварительного уведомления!


На форуме запрещается:

1. Нарушать данные правила.
2. Размещение сообщений в рубриках, которые не соответствуют тематике сообщения, если для данного сообщения есть специально отведенная рубрика.
3. Публиковать на форуме сообщения рекламного характера.
4. Провоцирование конфликтов между посетителями, с посетителями и с модераторами и Администрацией.
5. Называть темы и создавать посты ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Необходимо чётко формулировать тему сообщения, а не ограничиваться "help me" или чем-то подобным и настолько же неконкретным - содержание топика должно быть понятным из его темы. Темы с неявными названиями будут удаляться без предупреждения!
6. Пропаганда насилия, расовой и национальной дискриминации, реклама наркотиков.
7. На форуме запрещается флуд (от англ. Flood - повторение одной фразы, выражения или предложения не по ЗАДАННОЙ ТЕМЕ), то есть сообщения, не несущие информации. Короткие сообщения вида "согласен", “я тоже", "+1" и т.п. являются флудовыми. За флуд будут вынесены предупреждения, после предупреждения будет удален пользователь.
8. Игнорировать требования модераторов и администраторов.
9. Критиковать действия администрации.
10. Критика авторов без обьяснений, т.е. нельзя просто написать - плохо. Если вы так написали - обоснуйте, тем самым дав возможность автору поправить свои ошибки.
11. На провокационные посты не нужно отвечать, а уведомлять о них модератора, флуд являющийся ответом на флуд быть таковым не перестаёт и карается в той же мере. Пожалуйста, информируйте о сообщениях, которые нарушают данные правила. Для этого достаточно нажать на ссылку «Пожаловаться на это сообщение», расположенную внизу слева от каждого сообщения значком .
12. Запрещена регистрация нескольких аккаунтов одним человеком. При обнаружении данной ситуации администратор вправе удалить все аккаунты пользователя.
13. Запрещается использовать часть ника или аватар администраторов форума.
14. Запрещаются сообщения, написанные полностью заглавными буквами (ВОТ ТАК).
15. Запрещается бездумное цитирование сообщения. В окне ответа необходимо отредактировать цитату таким образом, чтобы осталась только та часть цитаты, на которую Вы собираетесь размещать ответ (или ссылаться).
16. Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), в особенности оскорбляющих достоинство пользователей Форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Замена части (пусть даже значительной) букв значками "@", "#", "$" , "*" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики в разделах. Позаботьтесь о тех, кто будет читать то, что вы написали.
17. Угроза в адрес работы Радио - бан.
18. Угроза в адрес Администрации - бан.

Дополнительная информация:

Администратор может временно или навсегда запретить для обсуждения темы, препятствующие, по его мнению, работе форума или Радио.
Администрация оставляет за собой право изменять правила форума, не предупреждая об этом пользователей форума.
Незнание правил не освобождает от ответственности и само по себе является их нарушением.


Если вы решили обратиться к администрации:

Прежде всего, надо понять, что администрации на самом деле нравятся сложные проблемы и хорошие, способные расшевелить мозги, вопросы об этих проблемах. Если бы нам это не нравилось, мы были бы простыми слушателями. Если задать нам интересный вопрос, требующий продолжительных размышлений, мы будем за него благодарны; хорошие вопросы - это стимул и подарок. Хорошие вопросы помогают лучше понять предмет и часто вскрывают проблемы, которых ранее не замечали или о которых не задумывались.
Несмотря на это, считается, что администраторы относятся к простым вопросам скорее враждебно или высокомерно. Иногда кажется, что мы достаточно грубы к новичкам и игнорируем их. Но, на самом деле, это не так.
Мы, без сомнения, неприязненно относимся к людям, предположительно не желающим подумать или поучиться прежде, чем задавать вопросы. Такие люди убивают время - они берут, ничего не давая взамен, они отнимают время, которое мы могли бы посвятить другому вопросу, более интересному, и другому человеку, более достойному ответа.
Мы понимаем, что многие люди просто хотят слушать наше радио, и совершенно не собираются изучать технические детали. Для большинства радио - это просто инструмент, средство достижения цели; у них есть и более интересные занятия и другие проблемы в жизни. Мы признаём это и не ожидаем, что каждого будут интересовать технические нюансы, столь привлекательные для нас. Тем не менее, наш стиль ответов на вопросы подходит для людей, действительно интересующихся этим, и желающих быть активными участниками процесса решения проблем. Это не изменится. Да и не должно меняться; в противном случае, мы не сможем эффективно что-то делать.
Мы - добровольцы. Мы посвящаем время своей нелёгкой жизни ответам на вопросы, и временами мы не справляемся со шквалом вопросов. Поэтому приходится безжалостно "фильтровать базар". В частности, отбрасывать вопросы потенциальных неудачников, чтобы потратить отведённое на ответы время более эффективно, посвящая его победителям.
Если эта позиция кажется вам смешной, высокомерной или заносчивой, вы ошибаетесь. Мы не просим вас на нас молиться - фактически, администраторы хотели бы общаться с вами на равных и принять вас в свою культуру, если вы приложите необходимые для этого усилия. Но для нас просто неэффективно пытаться помочь людям, которые не хотят помочь себе сами. Быть грубым - нормально, а вот прикидываться идиотом - нет.
Хотя вовсе не обязательно быть технически компетентным, чтобы удостоиться нашего внимания, надо продемонстрировать качества, позволяющие стать компетентным - внимательность, вдумчивость, наблюдательность, желание активно участвовать в выработке решения. Если вы не можете смириться с подобного рода дискриминацией, имеет смысл занять себя чем-то другим.
И если вы всё-таки решили обратиться к нам с вопросом, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.

Самый простой способ связаться с нами, это отправить нам личное сообщение. Нам это - Тринити, Fury и motd2.
Либо отправить e-mail admin@landfm.com

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Parts of this site powered by vBulletin Mods & Addons from DragonByte Technologies Ltd. (Details)