PDA

Просмотр полной версии : Черная молния


Ден
14.01.2010, 13:03
Черная молния

http://dsvload.net/uploads/posts/2010-01/1263179094_2.jpg

О фильме:

Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

Фильм не создал для меня никакого впечатления, просто сказка до 14, им понравится.

Тринити
14.01.2010, 18:04
Скачала, но ещё не смотрела. Отпишусь как только, так сразу.)))

Maxwell
14.01.2010, 18:56
Летающая волга, мерседес - как то по-детски всё это (лучше тогда сказку добротную сняли). Описанный выше сюжет через чур сладковат и заезжен. Я простил бы аммерикосов за такой фильм (уж много у них бутора), а от отечественных кинематографов ожидал что то посерьёзнее.
Может я и ошибаюсь, поживём увидим, но пока желания купить лицензию или сходить в кино - не возникает.

Ice Fire
14.01.2010, 20:24
Летающая волга, мерседес - как то по-детски всё это (лучше тогда сказку добротную сняли). Описанный выше сюжет через чур сладковат и заезжен. Я простил бы аммерикосов за такой фильм (уж много у них бутора), а от отечественных кинематографов ожидал что то посерьёзнее.
Может я и ошибаюсь, поживём увидим, но пока желания купить лицензию или сходить в кино - не возникает.

(c)http://media-news.ru/1193667779-black-volga-lightning-speed.html
коммент №10

Макс, ты все-таки в инэте находишься, потому не стоит так конкретно косячить xD
Почему нашел цитату истинного автора, ибо лично от тебя в эфире слышал, как ты по-децки восхищался этим фильмом и всем советовал его посмотреть, а тут выдаешь такое xD
но поугарал, спасибо xD

Относительно себя скажу так - последние русские "фильмы" не воспринимаю как хорошие фильмы, потому даже скачивать эту лабуду не буду (:

Adagio
25.01.2010, 23:15
фильм отличный, кому не нравится - идите....смотреть дерьмовый аватар

shift
27.01.2010, 18:18
O'scar, (javascript:insertnick('O\'scar','-1');)уже пошли. (javascript:insertnick('O\'scar','-1');)
Дело в том, что сюжет действительно заезжен, пока что русский кинематограф, на моей практике, не может снимать драйв, экшн-всё это русскому кино негативные слова.
Чтобы снять хороший экшн нужен:
а) бюджет
б) окупаемость бюджета х 2
в) сюжет
г) актеры
пока что ни одного в нашем кинематографе не состоит. Снимать нужно фильмы, что называется, "для ума".
Это моё личное мнение.
А "Черная молния" вызвала только негативные ассоциации-плагиат с трансформеров, такси, nfs. Могли бы пооригинальнее придумать.