PDA

Просмотр полной версии : Узнай МС


Катюша
03.06.2019, 20:21
https://imgs.su/upload/206/1242142472.png

https://imgs.su/upload/206/3448867783.png

Об игре:

На сколько хорошо Вы знаете наших ведущих, слушатели?!
В эфире мы зачитываем ответы МС, на вопросы, которые мы им задали заранее.
В ответе нет никакого намека на ник/имя МС.
Ваша задача: как можно быстрее определить ник МС, который дал нам этот ответ.

Награда:
Первому написавшему - 15 лэндов.
Второму написавшему -10 лэндов.
Третьему написавшему - 5 лэндов.

Ведущие MC Катюша & MC Disha, приглашают тебя.

Вован
04.06.2019, 21:21
И опять только МС. Пора подключать к этой игре экс МС и слушателей!!!! Так будет намного разнообразней и интересней. Тем более почти все они находятся в одном месте:))))) Ну а так... желаю удачи. Игра довольно интересная:))))

Алёнка
05.06.2019, 10:00
Прекрасный голос, удивительные черты лица, скромность, умение красиво говорить. Этот человек очень умён. У него особый склад ума. Добрый. Думаю этого достаточно об этом человеке.


http://landfm.com/forum/imagehosting/2018/06/02/thumb_ab7b2e63ec.png (http://landfm.com/forum/imagehosting/2018/06/02/ab7b2e63ec.png)

Chudo
05.06.2019, 10:06
Всегда любила эту игру)
Девочки, буду очень рада поучаствовать)
Вован,
Слушатели не смогут же угадывать ответы других слушателей, не все знакомы так хорошо, так что это будет сложно слишком) с МС попроще, у нас их не так уж и много)

Вован
05.06.2019, 18:47
Прекрасный голос, удивительные черты лица, скромность, умение красиво говорить. Этот человек очень умён. У него особый склад ума. Добрый. Думаю этого достаточно об этом человеке.


http://landfm.com/forum/imagehosting/2018/06/02/thumb_ab7b2e63ec.png (http://landfm.com/forum/imagehosting/2018/06/02/ab7b2e63ec.png)


МС Бен!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

Катюша
16.06.2019, 14:28
https://imgs.su/upload/208/1182897932.png
Ждем всех на игре.

Катюша
16.06.2019, 20:44
1. Что тебе больше всего нравится делать, когда ты наедине с собой?


MC Motd2:
Приветик) больше всего нравится ничего не делать, но можно поиграть в компьютерные игры или что-нибудь сломать, чтобы потом это всё сделать)) а лучше конечно лечь спать)) ну и ещё приходится отвечать на этот вопрос, ведь я был наедине с собой))

MC LenkA:
Наедине с собой, я люблю читать, рисовать, слушать громко музыку и танцевать, а естественно подпевать! Так же наедине с собой я люблю убираться! Потому что когда я не одна дома мне это составляет некий дискомфорт) вот)

МС Алёнка:
Когда я наедине с собой, я думаю о том, как я жила, как буду жить. Думаю о том, как было бы хорошо, если бы все в этом мире стали счастливы, как было бы хорошо, если бы все получали то, что хотели. А еще, я плачу. Я много плачу. Смотрю турецкие сериалы и реву.

MC Chudo:
Наедине с собой люблю обстановку полного релакса. Сделать маску на лицо, посмотреть хорошее кино и немного белого винишка 😏

MC Dimas:
Когда я наедине с собой, то люблю послушать музыку, посмотреть интересные и образовательные видео и просто отдохнуть от всего, что происходит.

MC Ben:
Люблю вечером открыть бутылочку красного сухого вина, тарелку фруктов, выключить верхний свет, включить настенный. За всем этим делом завершить отчёты по работе (после рабочего дня как ни странно доработать в спокойной обстановке меня успокаивает). Потом, если будет время немного поиграть в комп игрушки или посмотреть фильм.
Пусть угадывают, боюсь сразу угадают. Но посмотрим :)

MC Shelly:
Люблю заниматься собой. Маникюр,прически,масочки и тд)) Релакс своеобразный)

MC Toxa:
Думать и анализировать. Думать о будущем и анализировать свои ошибки, чтобы их стараться не допускать в будущем . Взвешивать всё за и против,и Анализировать свои поступки.и и думать о хорошем будущем.

МС Строптивая:
Укутаться в плед и читать книги.

MC Yerika:
Так как интенсивно работаю, больше всего я люблю отдыхать и спать.

МС websee:
В большинстве случаев, читаю научную литературу. Так как в художественной не нахожу смысла. Саморазвитие в перерывах между сном и бизнесом.

МС Сержант:
Привет! Хм... Да как то наедине с собой побыть не особо получается... Например книгу хорошую почитать могу. Или музыку слушаю. А чаще и то и другое. Музыка фоном, книга в мозг.)

МС Enemy:
на гитаре играть песни песенные)

МС Kitona:
Мне нравится отдыхать, размышлять, гулять, а на самом деле когда ты один можно столько всего придумать, сделать, а главное это все в тишине и тебя ни кто не отвлекает.

МС Да Хон Пау
Не знаю читаю книги смотрю фильмы , блуждаю в инете за спортивными новостями и классной музыки.

МС Hamelion:
Ну когда наедине с собой, и не кого не бывает поблизости, это видимо лучшее время собраться с мыслями, или просто решить для себя все свои невзгоды. И выйти на балкон и просто провести это время на свежем воздухе природы.

МС Maik:
Я отдыхаю и думаю обо всем подряд и о своих секретах которых знает немного людей.

МС NoNa:
Когда я наедине с собой, я люблю слушать громкую музыку, беситься, прыгать, танцевать и петь. Помимо веселья (если у меня серьёзное настроение) я люблю "визуализировать" свои желания. Я расписываю всё подробно в ежедневнике, рассчитываю стоимость того или иного желания и пишу прогноз, как скоро я смогу это сделать. Кроме того в одиночестве оченень плодотворны занятия творчеством. Наедине с собой пишутся самые сильные и гармоничные стихи. Я люблю и ценю каждую минуту проведённую тет-а-тет с собой.

Награды:

1) МС Hamelion + 195 л.
2) MC Dimas + 65 л.
3) MC Shelly + 30 л.
4) Ванек + 80 л.
5) Baykersha + 140 л.
6) MC Kitona + 10 л.
7) Илья Х + 10л.

Disha
16.06.2019, 21:21
Запись эфира:


Скачать (https://yadi.sk/d/tiKfLzkhdkUjjg)

Вован
16.06.2019, 22:48
Ох... меня бы все угадали. Там было всего одно слово))))) Ну первыми конечно же ответили бы Хамелион и Баронесса:))))

Катюша
28.07.2019, 00:05
https://imgs.su/upload/206/3448867783.png


Фильм, который Вы готовы пересматривать несколько раз?И почему? И с чем вы его ассоциируете?

Dimas:
Фильм "Титаник". Я уверен, что этот фильм многие по сотне раз пересмотрели. Очень интересная картина, где 2 человека находят друг друга, влюбляются, красивая любовь же показана в этой картине) Но грустный конец, когда Джек погибает... При просмотре фильма представляю себя и свою красавицу)

Ben:
Мне нравится романтическая комедия "Дуракам закон не писан" или "Поспешишь людей насмешишь", это один фильм, просто в разных переводах по разному его найти можно.
С Сэльмой Хайек и Мэтью Пэрри.
Лёгкая американская комедия, про мексиканку-католичку и американца-протестанта, который весь погряз в работе.
Очень смешная и клёвая комедия про отношения людей из разных культур. Актёры на высоте.
Почему люблю пересматривать? Мне кажется фильм очень уютным и спокойным. Пересматривал его несколько раз. Очень люблю Мэтью Пэрри, ещё по сериалу "Друзья", ну а Сэльма Хайек, тоже обалденная актриса и красивая девушка, на неё и её игру, смотреть очень приятно!

katastroffa:
Фильм "После".
Почему? Актерский состав и нравится сама идея сюжета, как главная героиня, поступившая в коледж, т.е. вошедшая во взрослую жизнь, влюбившись в парня меняется и становится уже не той тихой девочкой, что прежде.
Ассоциируется с моей же жизнью)

Enemy:
Фильм, который Вы готовы пересматривать несколько раз? - Сваты
И почему? - Потому что гладиолус
И с чем вы его ассоциируете? - С комедийно-легкопросматривающим-обычно-спокойным-отдыходушным фильмом.

Shelly:
Трудный ребёнок)) когда была мелкая тоже любила хулиганить)
Ну конечно). Мальчик из трудного ребёнка в детстве был моим кумиром). Я прям подражала ему,даже в 12 лет волосы перекрасила в рыжий цвет. Короче вырости выросла а любовь к фильму осталась.

Да Хон Пау:
Приключение Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные !!
Фильм -комедия из детства , а ассоциируется с летними каникулами.

motd2:
У меня нет конкретного фильма, чтобы можно было его пересматривать постоянно.. но если попадаю на старые советские комедии, которые идут по телевизору, то обязательно посмотрю) а ассоциация наверное со своим детством, когда не было ничего из современных технологий и мы всё свободное время проводили на улице))

Chudo:
Фильм "Пока не сыграл в ящик"
Люблю этот фильм, шикарные актеры.
Не смотря на глубокий смысл, фильм очень добрый и весёлый.
Мне кажется каждый думал о том что он хочет успеть сделать за свою жизнь.
Встретимся на Эвересте, друзья.

Кузик:
Полицейский с рублевки новогодний переполох
Люблю стебать всех как измайлов.

Алёна:
Пожалуй, фильм который я могу пересмотреть тысячу о миллионы раз это хорошие дети не плачут
Этот фильм учит доброте в первую очередь.
Он о том, что нельзя, да и невозможно переступить через человека котому плохо. Даже если ты его ненавидел.

Награды:
1) Katastroffa - 90 л.
2) Вован - 95 л.
3) Ванек - 50 л.
4) Shelly - 70л.

Disha
28.07.2019, 00:20
Запись эфира:
Скачать (https://yadi.sk/d/8HZ8gepS8CHtfg)

Катюша
22.08.2019, 22:10
https://imgs.su/upload/206/3448867783.png


Если бы я был(а) режиссером,то чтобы я снимал(а) ?

Dimas:
Снимал бы обзоры городов - курортов. Это интересно, чем живет каждый курорт в мире.

Ben:
Комедии
Такс...ладно давай попробую развернуть...)
Мне было бы очень интересно, если бы ты сняла комедию, потому что, есть режиссёры матёрые, которые снимают разные жанры и порой это кино очень даже креативное и Оскароносное, и мне оно нравится тоже, но и с другой стороны, будет очень интересно взглянуть на молодое видение жизни в комедии и сравнить его с моим в том возрасте.

Кузик:
Я бы снял фильм о том что сейчас нет не искренности не любви ни доверия ни к кому! Фильм был бы о том что все ищут выгоду и выход из своих бед за счёт кого то

katastroffa:
Храбрые приключения, связанные с камнем, который хочет уничтожить всё вокруг

Yerika:
Cимала бы экшн с супер захватывающим моментом

Shelly:
Фильмы в стиле «пила» или «техасская резня бензопилой»)) . Вообще к середине рабочего дня обычно я в красках представляю любимых коллег в руках у какого нибудь Джона Камера из «пилы» или техасского психа с бензопилой🤓
Я бы разбогатела на таких образах)

Chudo:
Давно ещё, лет 5 назад, по сетям гулял сюжет для сериала. Его до сих пор не сняли, и я правда не понимаю почему.
В каждой серии неизменный харизматичный таксист, подвозит одного (каждый раз нового) пассажира. Ехать им от силы 10-15 минут, потому что городок небольшой. Но серия всегда длится не меньше часа.
Любому клиенту водитель сразу умело развязывает язык, и мы всю серию слушаем историю жизни. Начиная с бытовых проблем и заканчивая глубокой исповедью о тяготах и страхах.
В каких-то моментах исповеди водитель резко разворачивается на 180 градусов.
В каких-то - наоборот давит газ в пол, чтобы ускориться к месту назначения.
Мы поглощены рассказами о жизнях пассажиров настолько, что не обращаем на эти вещи внимания.Только в 10-ой серии в такси сядет любопытный мальчик лет 10 и в самом конце поездки спросит, как зовут водителя, и тот ответит: "Харон". На что мальчик скажет, что ему нечем платить. Харон ответит: "Знаю, поэтому я привез тебя туда, откуда забрал."
Мы понимаем, что он все это время развозил уже умерших людей между раем и адом, основываясь на том, что они ему рассказывают.
Мальчик просыпается в окружении плачущих прохожих и суетящихся над ним докторов.

Сержант:
Я бы точно не снимал))))
Но если серьёзно, то есть у меня пара сценариев... Возможно короткий метр и снимем в скором времени.)))
Есть на постапокалипсис... На тему "Ареала". Есть на "лихие 90-е". Есть на Афган...)

Алёна:
Я бы сняла красивую мелодрамму.
У меня есть идея снять фильм о красивой любви, но запретной. Чтобы в нем показать что запретная любовь бывает весьма сложной, но и красивой.

Mr Black
зомбиапокалипсис😳
потому что я фанат сериала ходячие мертвецы😁
когда люди находятся на грани жизни и смерти, под давлением неизмежности...на краю собственной гибели, именно в этот момент можно увидеть их обратную и далеко не самую светлую сторону; поступки на которые люди готовы пойти во имя спасения себя, своих близких или просто корысти и личной выгоды; все тайные желания и тёмные помыслы ...то что практически не возможно разглядеть при спокойной умеренной жизни обычного человека. на что люди способны что бы выжить. наблюдать за этим весьма интересно 😇

LenkA
Комедию про отношения

Maik
снял бы приключения потому-что интересен процесс работы с актёрами, а также интересен выход, что из этого может получится.


Награды:
1) Katastroffa - 100 л.
2) Chudo - 25 л.
3) Ванек - 65 л.
4) Mr Black -25 л.
5)Dimas - 75л.

Dimas
22.08.2019, 22:51
Большое спасибо за игру! Все было интересно!)

Disha
23.08.2019, 22:55
Запись эфира:
Скачать (https://yadi.sk/d/TRzjRn42arpElQ)

Катюша
26.10.2019, 23:50
Что главное в жизни? Твоя цель, к чему стремишься?




Dimas:
Моя цель в жизни - иметь счастливую семью, маленьких детишек, хорошую и оплачиваемую работу) А остальное - придет со временем)


katastroffa:
1. Самое ценное и главное в жизни, это прожить её со смыслом, ценить каждую секундочку, любить, быть счастливым от любой мелочи. Жить так, что бы не о чем не жалеть!
2. Для меня сама жизнь является целью. Тут не нужно чего-то ещё. Ты просто открываешь глаза по утрам - и уже хорошо. Мир так разнообразен, каждое мгновение отлично от предыдущего, каждый день наполнен жизнью.
3. Рассказывать кому-либо о своих жизненных планах и устремлениях - это не самая хорошая идея - вероятность того, что они никогда не исполнятся, в этом случае повышается в разы...стремлюсь не делать людям того, чего не хотела бы себе; стремлюсь найти в каждом человеке (или событии) что-то хорошее; стремлюсь узнавать побольше нового.


Да Хон Пау:
Главное в жизни семья , моя цель иметь большую семью , стремлюсь получение 250 тыс за второго ребёнка )


Shelly:
Самое главное в жизни это не проснуться через .... (незнаю сколько) и не ощутить себя одиноким(ой), полоумным(ой) старичком(ой). (Ну ты поняла). Короче целей особо нет, мне уже не 18). А стремлюсь я таки выпросить отпуск. (Это кратковременная цель). Большего не загадываю,потому что каждый день как на пороховой бочке.


Chudo:
Главное в жизни это конечно же семья. То что мне хотелось, у меня уже есть. Глобальных целей нет. Стремлюсь к стабильности ��


Сержант:
Привет! Я уже достиг того к чему стремился... Ну и 3000000$ не помешали бы.)


Алёна:
Потому что именно сейчас моя цель - дописать квалификационку
А вообще, для меня главное в жизни это моя мама.
Помочь людям. Я вижу много тех кто истинно страдает, и мне хотелось бы им всем помочь. Поэтому я стремлюсь к самопознанию своих сил и новых высот.


Maik
Главное в жизни мечта, все мы мечтаем и стремимся к тому, чтобы она сбылась. Моя цель в жизни, добиться успеха в моих мечтах, которых множество. Стремлюсь я к поиску успешной творческой работе и деятельности, которая мне будет приносить радость


Bond
Главное в жизни чтобы дети были здоровыми и чтоб почаще попадались люди которым можно подействовать на нервы разнообразными способами��
Стремлюсь чтоб Бэн наконец подарил мне сувенир а он все никак.. Хотя утверждают что обещанного три года ждут


Строптивая
Я карьерист и стремлюсь к более высшему положению в работе, хотя оно и так высокое. Так же стремлюсь дать все своему ребенку) Ну а в третьих для своего любимого человека я хочу быть не только бизнес партнёром, но и другом и саратником и сохранить наши отношения в любви��




Награды:
1) Вован - 120 л.
3) Ванек - 105 л.
5)Dimas - 15л.

Alex-Platinum
26.10.2019, 23:55
Спасибо за игру :)

Вован
27.10.2019, 23:22
Спасибо за хорошую игру. Всё было супер!!!!!

Disha
22.12.2019, 01:18
https://imgs.su/upload/252/2559069076.png

До Нового года остается все меньше и меньше времени.
И мы решили узнать у наших МС, как они будут отмечать Новый 2020 год.
Интересно ли Вам узнать ответы ? Если да, то ждем Вас на нашей игре 22 декабря в 20:00 на радио Land FM!

Катюша
23.12.2019, 15:38
Как будешь отмечать Новый год? Чтобы ты хотела получить в качестве подарка?




Dimas:
Новый Год буду праздновать в кругу семьи и одного замечательного человечка))) Особо пожеланий нет по подарку. Буду рад любому подарку, который мне сделают.

Кузик:
Здоровье
Наверное
Так как это неотъемлемая часть для жизни деятельности
Материальное ну наверное автомобиль
Или надо что то в пределах разумного))
В Доминикану собираюсь


Ben:
На радио LandFM :)
А потом, со старыми друзьями пойдём по соседским домам и останемся у кого-нибудь.
Больше люблю дарить подарки. Ничего конкретного, не хочу. Но от сюрпризов не откажусь. Самое клёвое в подарке, когда не знаешь, что тебе призентуют.


Shelly:
Если просить подарок у дедушки мороза или у судьбы то я бы попросила отпуск. На месяцок. И чтоб с работы не названивали пока я впадаю в нирвану. А если у реального человека (например у директора), то тоже отпуск. Но недельки на 2����♀больше все равно не даст). И названивать будут)
Надеюсь что дома. В пижаме и кровати. С бутылкой шампанского,клёвым фильмом и с .... (в общем ты меня поняла с кем). Имя называть не буду.


Chudo:
Планов нет. Скорее всего встречу новый год в уютной кроватке со вкусняшками и с сериалами на ноутбуке. С детства не люблю этот праздник, но конечно же люблю подарки, была бы рада получить акулу из икеи, так что кому нужен адрес пишите в ВК ))))


Сержант:
Привет! Важен не подарок, а внимание. (банально, но это так) Ибо хотелки у меня неограниченные...))) А отмечать... В кругу семьи. А вот 1 и 2 января пойду по гостям.)))


Maik:
1) В новом году счастья в личной жизни
2) С семьей и доузьями
3) Квартиру��


Алёнка:
Ну, я не люблю дарить. И тем более не люблю получать подарки
Новый год я не праздную. Не понимаю сути праздника
По сути это же обычный день
А все как сумасшедшие носятся. Скупают в магазине все, будто не ели никогда.


Alex-Platinum:
1. Возможно билет на концерт любимой группы.
2. Ещё не определился


Motd2:
по всей видимости отмечать НГ придётся с радио LandFM, а подарок... да какие уж подарки) и так всё нормально Мотд2

И в первый раз сами ведущие участвовали, и вот наши ответы))):


MC Disha:

Этот Новый год планирую встретить с самым родным человечком в кругу семьи. Подарки, ох) В этом году хочется многих порадовать подарочками. Что касаемо меня, любой подарок будет приятно получить. Много чего хочется, говорить не буду)

МС Катюша:
Отмечать нг буду в кругу семьи))) потом пойдем гулять и праздновать на улице))) и потом 1 января продолжим отмечать. А подарок хочу получить чтоб родные люди любили друг друга и жили в мире и согласия)Колечко от любимого и новый ноутбук)


Награды:
[CENTER]1)Dimas - 95 л.
2) Баронесса - 25 л.

Dimas
23.12.2019, 15:44
Большое спасибо за игру! Было увлекательно!