PDA

Просмотр полной версии : Евровидение 2014. Путь к победе.


motd2
22.04.2014, 23:42
http://landfm.com/imghost/images/2014/04/22/eurovision.png

В 2005 году песня «Waterloo», исполненная в 1974 группой ABBA, была признана лучшей песней Евровидения за всё время существования конкурса. Это была самая первая победа Швеции в этом конкурсе. Спустя десять лет победила «Diggi-loo diggi-ley», в исполненни «Herreys». В 1991 выиграла Карола с песней «Fangad av en stormvind», а в 1999 победила Шарлота Нильсон с песней «Take me to your heaven». Швеция снова побеждает на Евровидении 2012, проходившем в столице Азербайджана, в Баку. Её представляла певица Лорин с песней «Euphoria».

И вот новый конкурс, где Швецию представит Санна Нильсен с композицией «Undo».
Примечательно, но Эйс Вайлдер выиграла отбор к Евровидению в голосовании международного жюри, а Санна Нильсен получила большее количество баллов от телезрителей. Отрыв составил всего два очка, которые оказались в пользу Санны.

Z7QYBntK1K8

Помешать Швеции может, как это не удивительно Армения!
До этого не собирающая каких-то лавров, где высшим достижением было 4 место в 2008 году.
Арам Саркисян родился в Ереване. С детства мечтал быть на большой сцене, и ещё в школе занимался хоровым пением, участвовал в школьных мероприятиях и театральных постановках. Играл в КВН, участвовал в телепроекте «Две звезды», юмористическом проекте «32 зуба», где делал пародии на знаменитых певцов. Однажды, в одной из телепередач, один из его коллег в шутку назвал его «Mp3», после чего это прозвище закрепилось за исполнителем, став в итоге его сценическим именем.
Aram Mp3 исполнит на Евровидении 2014 песню «Not Alone».

xliK3YzDiAY

Политический момент в этом конкурсе всегда важен.
По этому требовать что-то от сестёр Толмачёвых представляющих Россию - нереально.
Бывают кадры, такие как Conchita Wurst из Австрии, женщина с бородой или мужчина в женском теле.
Но реалии на сегодня таковы, что только двое могут добиться победы.

10 мая 2014 года в Копенгагене будет объявлен победитель Евровидения. Кто же им станет?
Элегантная блондинка Sanna Nielsen или экстравагантный Aram Mp3?

VORON
24.04.2014, 02:32
http://www.eurovision.tv/img/upload/news/2012/Baku/Day14/GrandPrize/AP_2605_prize-11.jpg
Безусловно, достойные песни. Однако, благодаря, этой публикации от motd2, я пошел и проштудировал всех кандидатов на этот год) Лично я, еще бы выделил бы Ирландию - очень колоритная сама песня, передает какое-то северное настроение, если хотите, ну и певица хорошо поет. Так же меня поразили Израильтянка и Венгр. Никогда бы не подумал, что эти страны могут выдать такое в музыкальном плане! Особенно Израиль! Так как все остальные песни УГ (да простят меня самые упоротые поЦреоты), то буду болеть за Армению,Швецию,Израиль,Венгрию и Ирландию в равной степени.

Elenka
24.04.2014, 08:38
Эх...и я пошла слушать.и соглашусь с Вороном, что Венгрия может посоперничать за лидерство.что касается наших девочек,то тут, как неохота признавать,но они не дотягивают.Но болеть я все равно за них буду))))))

Строптивая
24.04.2014, 09:43
Ребят соглашусь со всеми.....но с другой стороны, я Билана певцом грандиозного масштаба не считаю........но он как то выиграл.....это всё зависит от самого номера, сперва яркость номера ценя а потом голоса

Janiiik
25.04.2014, 21:40
Я, как постоянный зритель "Евровидения" могу сказать, что нас ожидает шикарное шоу!
Очень много хороших песен представлено, от России сестры Толмачевы тоже хороши.
Мои фавориты на этот год: Румыния, Бельгия и Армения!

Вован
26.04.2014, 12:27
Я хочу чтобы Кристиночка в реале посмотрела что такое Евровидение. Я за Бельгию:)))))))