PDA

Просмотр полной версии : Одинокий рейнджер


Janiiik
25.07.2013, 06:56
http://imgs.su/tmp/2013-07-25/1374720911-296.jpg
год 2013
страна США
слоган «Никогда не снимай маску»

История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того, чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Вирус
01.08.2013, 14:46
На мой взгляд, фильм отличный. Прекрасный вестерн с незначительными элементами мистики. Сюжет интересный. Актеры на высоте. Джонни Депп смахивает на Воробья только походкой. В остальном это все-таки совершенно другой герой, индеец Тонто. Отдельное спасибо Хелен Бонем Картер. Роль небольшая, но сыграна так ярко и изящно! Смотреть одно удовольствие. )))
Одно НО: основные ингридиенты этого кинематографического блюда использованы в тех же пропорциях, что и в Пиратах. )) Почерк тот же во всем. Соответственно, фильм уже не является чем-то принципиально новым и не восхищает в той же степени, как когда-то Пираты.

Janiiik
01.08.2013, 14:50
Вирус, соглашусь, что Хелен сыграла шикарно!
Но фильм мне не очень понравился... Очень тяжелый фильм, много лишнего. Например: конь, который забирается на крышу и дерево. Это конечно можно счесть за мистику и вспомнить, что он - призрак. Но это как-то глупо, мне кажется.