Турнир: Хорватия - Португалия (ЧЕ)
Этот турнир закончен/закрыт.
Турнир
Хорватия - Португалия (ЧЕ)

Этот турнир закончен/закрыт.

Результат Коэффициент Общая сумма ставок Всего поставлено
Победа Хорватии 3/2 F (1.50) 2 500  
Ничья 3/2 F (1.50) 1 50 WIN!
Победа Португалии 3/2 F (1.50) 0 0  

 
 
Опции темы
Старый 23.06.2016, 19:15   #1
motd2
Вице-президент компании
У меня: Wtf
 
Аватар для motd2
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,478
Тото: 57650
Лэнды: 24574
Эфиров: 374
Записей в дневнике: 72
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии Самый12 летБронзовый свитокАкция Акция
По умолчанию Хорватия - Португалия

ЕВРО-2016. 1/8 финала.
25 июня 2016 года
Начало матча в 22:00 (мск)

Ставка принимается на основное время матча.

Сборная Хорватии всегда являлась европейской сборной, которая могла не только попортить много крови своим соперникам, но и замахнуться на самые высокие места. Так нынче может случиться и на этот раз и причины на это имеются аж целых две. Первая из них – игра хорватов под руководством Анте Чачича на этом чемпионате Европы. Если две первых игры оставляли кое-какие вопросы, то последний матч группового этапа против сборной Испании получился просто на загляденье. Испанцы открыли счёт в начале матча, но хорваты сначала сравняли счёт благодаря отличной игре в нападении Николы Калинича. А ближе к концу матча Иван Перишич повторил свой подвиг, который он совершил в матче против сборной Чехии: прошёл по левому флангу до штрафной площади испанцев и пробил низом в ближний угол, где с помощью рикошета смог поразить ворота сборной Испании за 3 минуты до конца встречи. Такая волевая победа помогла сборной Хорватии занять первое место в своей группе и избежать попадания в правую часть сетки, где разместились почти все гранды европейского футбола. Это и есть вторая причина, которая позволяет подопечным Чачича рассчитывать на благоприятный исход этого Евро для себя.

Сборная Хорватии является фаворитом из всех восьми команд, представленных в левой части сетки и им попался в 1/8 финала главный претендент на попадание в финал. С большой долей вероятности можно утверждать, что именно победитель это пары сыграет в финале с одной из топ-сборных. Бельгийцы на данный момент не смогут составить конкуренцию тем же португальцам, потому что ту игру, которую они продемонстрировали в последней игре против шведов, не поддаётся никакой критике. Хорватам нужно спокойно и с рассудительностью подойти к матчу против сборной Португалии и сыграть так, как они умеют. Слаженной игры в центре поля в исполнении Ракитича и Перишича должно хватить для того, чтобы доставить португальцам достаточное количество головной боли. Отличным подспорьем для достижения положительного итогового результата является игра вратаря сборной Хорватии Даниэля Субашича. Не будем забывать, что он потянул пенальти от Серхио Рамоса в том самом матче против сборной Испании и если он продолжит в том же духе, то соперникам хорватов явно не позавидуешь.

Сборная Португалии вроде и мощно выглядела на протяжении всех трёх матчей группового этапа, но удача от неё как будто отворачивалась. В итоге подопечные Сантуша в трёх поединках группового этапа сыграли три раза вничью и по разнице забитых и пропущенных мячей имели разницу 0 (4-4). В такой ситуации португальцам повезло, что у них было много забитых мячей. Именно по этому показателю они смогли попасть в число четырёх заветных сборных, которые пробились в 1/8 финала с третьих мест в своих группах. И в матче против сборной Австрии и с венграми подопечным Фернанду Сантуша дико не везло. И если с австрийцами это проявилось в количестве нереализованных голевых моментов, то в поединке со сборной Венгрии в воротах Руи Патрисиу побывало два мяча после рикошетов от своих же игроков. Что-то подсказывает, что для португальцев всё закончилось бы печально, если бы на авансцену не вышел Криштиану Роналду, который провёл просто шикарный гол пяткой в касание после отличного навеса с фланга. Роналду набрал в этом поединке три очка по системе гол+пас и оставил свою команду в борьбе. Хочется надеяться, что проклятие с КриРо снято и теперь он заиграет, как и должен играть за свою сборную.

В предстоящем поединке против хорватов команде Сантуша будет очень сложно, потому что сборная Хорватии обученная команда, которая знает как тормозить быстроногих футболистов. Если не пойдёт игра у Криштиану, то португальцам особо не на что будет рассчитывать в этом поединке, но если он проявит такие же способности, как и в матче со сборной Венгрии, то удержать лидера португальцев обороне хорватской сборной может оказаться не под силу. Может произойти повторения сценария, который случился в поединке со сборной Чехии, завершившийся в ничью 2:2.
motd2 вне форума  
 

Социальные закладки

Метки
матча, поединке, сборная, сборной, хорватии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорватия - Испания motd2 2009-2020 0 18.06.2016 14:46
Чехия - Хорватия motd2 2009-2020 0 14.06.2016 01:17
Турция - Хорватия motd2 2009-2020 0 05.06.2016 19:49
Хорватия - Испания motd2 2009-2020 1 19.06.2012 01:17
Ирландия - Хорватия motd2 2009-2020 0 18.05.2012 10:44


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Parts of this site powered by vBulletin Mods & Addons from DragonByte Technologies Ltd. (Details)