Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 01:04   #1
Давай Замутим Счастье
Активно слушает LandFM
 
Аватар для Давай Замутим Счастье
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 142
Тото: 200
Лэнды: 648
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
В поисках «О чём ещё говорят мужчины»

Этот фильм действительно хорош. Этот фильм действительно стоит посмотреть. Квартет «И» никогда не обманывает ожидания своих поклонников, поэтому я даже не сомневалась в том, что мне понравится действо на экране.

Согласитесь, поворот немного неожиданный. Саша оказался настолько безбашенным, что послал ту, которую не может послать даже муж. Потому что муж может ее только убить. А послать не может, потому что вставить слово в бесконечный поток ругани просто не представляется возможным. Персонаж рыжей Анжелы несколько утрированный, гротескный, но в нем собраны все те качества, которые больше всего противны в девушках: базарность, хамоватость и постоянно открытый рот, извергающий потоки помоев. Одним словом — хабалка. Но одно замечательно. Этой рыжей гадости все же не удалось испортить ребятам Новый Год.

Центральный «персонаж» фильма — разговоры — стал намного более откровенным, глубоким и темным. Нам приоткрыли завесу над тем, что происходит в душе у мужчин. Отметены все сомнения в том, что мужчины способны любить, способны испытывать такую бурю эмоций, что им даже не под силу с ней совладать. Кроме того, лично я увидела, что бабник Слава, у которого не бывает проблем с женщинами, на самом деле не так уж доволен жизнью.

-Одна мне начинает нравиться после 150, а вторая — после 250.

-Ну все же ясно, бери ту, которая после 150.

-Но я сегодня и 250 выпью, почему бы не взять вторую?

-Выпей 400 и бери обеих.

-Выпить литр и вообще никто не нужен.

Мужчины говорят. Они говорят о том, чего хотели достичь и не достигли. О том, кого хотели добиться, но не получилось. О том, как любили, почему расстались, о сексе, детях, помидорах снова сексе (кстати, в разговорах о постели ни грамма пошлости нет), о том, чем хороши молоденькие девушки и чем они плохи, зачем нужны жены и почему нельзя совать в рот лампочки.

-Как гласит народная примета: если за время боя курантов успеть написать на бумажке желание, потом эту бумажку сжечь, а пепел бросить в бокал с шампанским и выпить его, то уже на следующее утро Вам гарантирована… изжога.

Предыдущий фильм был комедией. Да, в нем тоже были разговоры, но не настолько серьезные. А нынешний кинохит — это уже скорее драма. Да, есть комедийные элементы, например, песни Pink Floyd в головных уборах в виде фруктов или катание Леши на огромной зубной щетке, но все же…Фильм глубже, рассудительней. Человеческая душа — потемки. А мужская так вообще темная комната со звукоизоляцией и обитыми войлоком стенами. Мужчины ведь все держат в себе. А после просмотра становится понятно, что именно. Посмотрите. И задумайтесь.

-Все нормально. Только ты живешь своей жизнью, а я твоей. И когда ты уходишь, у тебя жизнь продолжается, а у меня заканчивается.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Давай Замутим Счастье вне форума