Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 10:18   #5
Amaretto
✞ Вдыхай ✞ Жизнь ✞

 
Аватар для Amaretto
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Республика ПМР город Бендеры.
Сообщений: 1,160
Тото: 810
Лэнды: 689
Эфиров: 158
Записей в дневнике: 5
Премии / СпасибоПодарки / ДостиженияСтатистика АктивностиИнформация о пользователе
Премии 4 годаАкция Бронзовый  ключикVIPБронзовый  ключик
Гы Конкурсная работа №4

Добрый день . История моего ника начинается в прошедшем 2014 году. Когда я становилась мс надо было придумать ник ... и ник оказался как Мс Amaretto.

Все советовали какой лучше . Куратор Мс Evolution сказала пускай такой будет.. Какой то шарм ник наводит.

Вообще это не просто Amaretto
Есть два вида Amaretto 1) Коньяк с кислинкой горьких орехов

2) Это кофе фирмы МакCofe Amaretto


Есть еще одна фирма Петровская Слобода тоже Amaretto


Было три варианта ника 1) Intense , 2) Latte, 3) Amaretto
Я выбрала Amaretto . Это полностью меня охарактеризует . Могу быть кислая , горькая, как Коньяк Амаретто , а могу быть добрая, отзывчивая ., надоедливая как кофе Amaretto.

Наверно я до такой степени к нему уже привыкла , что буду всегда с кислинкой , горькой Amaretto .

Так и появился мой ник Mc Amaretto!

__________________


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Последний раз редактировалось Chudo; 01.07.2018 в 21:04.
Amaretto вне форума