Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Мысли .....

Запись от Катюша размещена 30.09.2011 в 00:49
Обновил(-а) Катюша 30.09.2011 в 00:58


Ну что ж ,хочу начать первую запись тут....
И хотелось бы сказать огромное спасибо всем кто на радио:
Администрации,МКМС,КМС и МС,а так же нашим радио слушателям...
А отдельное спасибо хотела сказать Мс Тринити,что она вернула меня на этот проект и поверила что я смогу стать достойным КМС.
Так же хочу сказать спасибо МС Андрюхе,Мс Влюбленности и так же Мс Enemy и Мс She.
Мс Андрюха благодаря...
Аватар для Катюша
Любимый дом мой Land FM
Размещено в Без категории
Просмотров 2236 Комментарии 2 Катюша вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

Радио LandFM Я тебя люблю и коллектив весь. Мой родной дом!!!

Запись от Nasya размещена 02.10.2011 в 02:03

Мой небольшой рассказ!!!
Не так давно я читала тему "Мысли" в дневнике МС Катюши, её тема натолкнула меня на мысль, создать свою тему такую, оказывается есть много слов у меня, которые хотела бы я сказать своим коллегам, кому-то сказать Спасибо!!!
Всех люблю безумно, кого-то меньше, кого-то больше, но всех Вас всё равно люблю. Кто-то дорог стал, за это время, кого-то мало знаю, но Вы мой коллектив, с которым мне приятно здесь быть и работать. О ком-то мало слов скажу, о ком-то...
Аватар для Nasya
Любимая Серёги
Размещено в Без категории
Просмотров 3082 Комментарии 5 Nasya вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Apple(c)

Запись от Janiiik размещена 06.04.2012 в 17:21

У меня к вам вопрос, пользуетесь ли вы продукцией Apple:iPhone, iPod, iPad и т.д.?
И еще вопрос для тех кто пользуется, вы довольны?
Аватар для Janiiik
Кот
Размещено в Без категории
Просмотров 2437 Комментарии 5 Janiiik вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Моя новая жизнь и танцы!!!

Запись от Nasya размещена 27.10.2012 в 22:38

Всем Привет!!! Давно, я тут, не была!!! Люблю это радио, скучаю, по дорогим людям!!! Хотелось, поделиться, своей жизнью!!! Сейчас, у меня, свой путь и дорога радийная!!! Нашла, наконец-то, любимую работу, по профессии своей, медсестры. Я медсестра циркулярного душа в водолечебнице санатория имени Кирова г. Пензы, главное работа мне нравиться, хоть и мало платят, замечательный коллектив!!!
Также, я посвятила себя искусству танцевальному!!! Я люблю танцы, мне они нравятся, разные направления,...
Аватар для Nasya
Любимая Серёги
Размещено в Без категории
Просмотров 1838 Комментарии 0 Nasya вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

Дружба

Запись от Janiiik размещена 08.11.2012 в 16:48

Давно не писал в дневник. Решил, все-таки.
В наше время, слово "дружба" уже потеряло свой смысл. "Друзьями" уже являются те, кто у тебя есть в друзьях в контакте, facebook и т.д.
Но ведь если у человека 9000 друзей, это не значит, что каждый его друг. Многие считают иначе.
На протяжении всей жизни человек обретает и теряет друзей, кто-то уходит, а кто-то остается. Остаются самые верные друзья. Эти люди действительно являются друзьями.
Хороший друг...
Аватар для Janiiik
Кот
Размещено в Без категории
Просмотров 1393 Комментарии 0 Janiiik вне форума

Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot