PDA

Просмотр полной версии : Мы из будущего 2


Ден
23.02.2010, 05:20
Мы из будущего 2

http://dsvload.net/uploads/posts/2010-02/1266678297_my.jpg

Год выхода: 2010
Выпущено: Россия, А-1 Кино Видеоhttp://dsvload.net/uploads/posts/2010-02/1266678265_flag-ru.gif
Жанр: фантастика, боевик, приключения, военный, история
Режиссер: Александр Самохвалов, Борис Ростов
В ролях: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш,Дмитрий Ступка, Иван Краско, Дмитрий Дячук, Владислав Резник, Семен Белоцерковский, Денис Карасев

Описание:Они встретились на поле «реконструкции военных событий» и хотели поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними…
Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и вместе с ними в прошлом оказываются еще двое — молодые украинцы Таран и Серый, «игравшие » в войну на другой стороне. Каждый из них совершит свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее…

Ништяг фильм:good::good::good:

Ben
24.02.2010, 16:29
Актёра Даниила Козловского, который играл "Бормана" зря поменяли, может он много запросил (что скорее всего), может режиссёры его специально поменяли - ЗРЯ, ЗРЯ, считаю очень талантливый актёр, можно было б и переплатить в пределах разумного...хоть Яглыча "Черепа" оставили и на этом дорогие режиссёры громадное вам спасибо. Из кинотеатра вышел с непонятками, хорошо решили с однокурсником пойти в первой половине дня и заплатил 90 рублей за билет, 200 р., я б за этот фильм платить отказался, если б знал наперёд об увиденном, ну такова наша меркантильная жизнь и проклятый шоу бизнес =) (повторяется не первый раз уже картина на мой взгляд, когда люди ждут продолжения не банальной, культовой, интересной картины...БАЦ...а она не выстреливает).
В целом фильм ничего, разок посмотреть можно, всё банально, сюжет просматривается заранее, от одной гранаты взрыва больше чем во всех америкосских боевиках вместе взятых (сразу задаёшь невольный вопрос "Ё-МАЁ, ребят, если так и правда было 44ом, пфф, это по меньшей мере странно"), первая часть лично мне понравилась намного больше...

Ден
24.02.2010, 16:33
Актёра Даниила Козловского, который играл "Бормана" зря поменяли

Речи нет, я с тобой полностью согласен, как-то не так, но а в целом:good:

oi
05.03.2010, 12:06
Кто знает где можно нормального качества скачать и посмотреть?!

Enemy
08.03.2010, 01:59
На Торенте пока что в Неопубликованых,я ВКонтакте смотрел,кому нужно на моей странице в Видео записях есть.А фильм мне понравился,кульный фильмец)