PDA

Просмотр полной версии : 6 лет вещания, МС Алёнка!


Shelly
19.04.2020, 00:00
http://landfm.com/imghost/images/2020/04/18/Alenka.png
Дорогая Алёнка!
Сегодня мы спешим тебя поздравить с еще одним годом вещания!
Яркая, веселая, харизматичная девочка, добрый и отзывчивый человек! Продолжай влюблять в себя слушателей! С каждым годом всё больше загадок, все больше влюблённых в твой голос, в твои шутки и харизму. Мы желаем тебе еще больше ярких эфиров, еще больше соточек твою копилочку, прекрасного настроения и самой лёгкой волны!
Поздравляем!
Твои коллеги и друзья!

Вован
19.04.2020, 01:11
Алёнка, поздравляю тебя с 6 летним вещанием на радио. Скажу банальную речь: ты долго шла к этой цели и вот... ты к этому пришла. Не останавливайся на достигнутом и почаще выходи в эфир. Хотя... мне на это как то похуй. Я знаю где тебя найти, если мне станет скучно и одиноко во время этого долбанного карантина. Обнял твои сисечки твой любимый слушатель Вован!!!!))))

Алёнка
19.04.2020, 01:13
Алёнка, поздравляю тебя с 6 летним вещанием на радио. Скажу банальную речь: ты долго шла к этой цели и вот... ты к этому пришла. Не останавливайся на достигнутом и почаще выходи в эфир. Хотя... мне на это как то похуй. Я знаю где тебя найти, если мне станет скучно и одиноко во время этого долбанного карантина. Обнял твои сисечки твой любимый слушатель Вован!!!!))))



Я тебя просто обожаю😂спасибо больше, Вован😏

Dimas
19.04.2020, 01:26
Алена! Поздравляю тебя с 6-Летием вещания на LandFM! Желаю успехов, двигайся дальше по радийным волнам) С Праздником!