PDA

Просмотр полной версии : Тайны Звёзд


Катюша
07.01.2020, 19:30
https://imgs.su/upload/258/2681942291.png

https://imgs.su/upload/258/3418826956.png

Хотите знать все подробности о своем Знаке Зодиака и гороскопах? Тогда приглашаем Вас на программу "Тайны Звёзд". В начале месяца, мы - MC Disha и МС Катюша, будем выходить с гороскопами на месяц. Гороскопы любовные, денежные, здоровья, совместимости, Знаков Зодиака и многие другие свежие гороскопы - все это только в нашей программе!

Награды: За правильные ответы и за активность в эфире, Вы будете получать лэнды.

Катюша
25.01.2020, 23:44
Овны

21.03-20.04

Начало февраля для Овнов будет апатичным и изматывающим. Вы почувствуете, что бесконечно от всего устали, поэтому лучшим выбором для вас будет бросить все и махнуть куда-то на юга. Семейным представителям этого знака рекомендуется отправиться в путешествие непременно со своей половинкой. Причем, успеть это сделать надо, в идеале, до середины месяца, так как ближе к его концу для вас откроются такие карьерные перспективы, которые, если упустите, никогда себе не простите. Если решили сменить работу или должность – смело идите на это. Все получится! Прямо вначале февраля откроются возможности устроить свою личную жизнь, если вы до того еще этим не занимались. Однако если хотите, чтобы мимолетное чувство переросло во что-то большее, обязательно ведите себя настолько решительно, насколько это возможно в тех или иных обстоятельствах. И тогда судьба отблагодарит вас избавлением от одиночества надолго.

Благоприятные дни: 3, 7,18, 20, 21

Неблагоприятные дни : 17, 22, 24

Тельцы

21.04-20.05

Если не научитесь идти на жертвы, на преференции в этом году можете не рассчитывать. Причем ряд уступок от вас потребуется уже в феврале. Однако в целом этот месяц для вас будет весьма спокойным и размеренным – планы сработают, отношения с противоположным полом войдут в свою стабильную колею, но помните, что это не повод складывать руки и бездействовать! Для вас наступает время продуктивного и равномерного труда, вы сможете основательно поработать над текущими задачами и очень хорошо на этом заработать. Однако помните, что жадность еще никого до добра не доводила. Ваш идеальный рецепт на этот месяц – умеренность во всем.

Благоприятные дни: 3, 9,15, 27, 29

Неблагоприятные дни: 11,18, 24

Близнецы

21.05-21.66

Прямо с начала февраля Близнецов ждут сюрпризы и неожиданности на каждом шагу. И не сказать, что всегда позитивные, к сожалению. Единственным выходом для вас в этой ситуации, благодаря чему вы не наломаете дров или не растеряетесь, станет занятие непривычным для себя тактическим планированием, расписав все возможные сценарии событий и подготовив себя к ним заранее. Все минусы в отношениях и решениях с лихвой компенсируются неожиданной прибылью, которая если не «накрыла» вас еще в январе, то в феврале вы уж точно сполна успеете насладиться ее плодами. Но не вздумайте тратить то, что заработаете! Скоро вам эти деньги понадобятся, и очень сильно. Тем более учитывая, что не исключено, что именно в этом месяце вас уволят. Правда, только если вы сами того пожелаете. Присмотрите себе лучшее место, к примеру.

Благоприятные дни: 5, 6,13,15, 21, 29

Неблагоприятные дни: 9, 22, 28

Раки

22.06-22.07

В конце зимы обстоятельным и не любящим распыляться на несколько дел сразу Ракам будет очень непросто, ведь жизнь от них потребует равного внимания и семье, и вопросам трудовой деятельности. Вам будет очень тяжело, и иногда будет казаться, что вы достигли предела. К тому же и состояние здоровья на фоне всего этого ухудшится, напомнив, что сохранять баланс между отдыхом и работой все же важно. Если вы еще не нашли свою половинку, в феврале у вас для этого есть все шансы. И будет очень странно, если к концу года вы не окажетесь как минимум помолвленными, а как максимум – еще и окольцованными, так как события для вас будут развиваться очень стремительно. Однако не идите на поводу чувств – врожденное хладнокровие и обстоятельность должны уберечь вас от необдуманного и вредного для вас поступка.

Благоприятные дни: 9, 12, 13, 16, 27

Неблагоприятные дни: 14,18, 23

Львы

23.07 — 23.08

В конце зимы Львам придется приготовиться к тому, что на них резко лягут заботы по организации всего и вся на трудовой ниве – вдруг окажется, что кроме них на работе кучу всего никто не сможет сделать. А от них же, напротив, все будут ждать чуда и максимального результата. Представители этого знака со всем с успехом справятся, однако ради помощи коллективу придется полностью пожертвовать на время личной жизнью. Но, достойного вознаграждения за это не ждите – для финансового обогащения этой зимой звезды для вас не видят никаких возможностей. Ближе к концу месяца чрезмерная загруженность скажется на вашем состоянии здоровья, близко познакомив с бессонницей. Однако если будете, несмотря ни на что, стараться высыпаться и побольше гулять, общий подъем и адреналиновое настроение не дадут зачахнуть.

Благоприятные дни: 1, 4, 8, 24, 28

Неблагоприятные дни: 10, 15, 17

Девы

24.08 — 23.09

Уже в феврале вам определенно стоит взять весьма высокий темп, если вы хотите к концу года осуществить все задуманное. Однако распыляться звезды не советуют: выделите для себя самое важное и концентрируйте на этих задачах все свое внимание. Часто будет вставать дилемма: семья или деятельность? Но вам нужно успевать и то, и то. Этот год должен пройти для вас без каких бы то ни было жертв. Кроме жертв здоровьем: будете чувствовать слабость, усталость будет накапливаться, причем восстановиться никак не будет получаться. Берегитесь простуд! Читайте также: Гороскоп для Свиньи на 2020 год К концу зимы свободные от отношений Девы вдруг поймут, что пора бы уже и остепениться. И противиться этому чувству не стоит. Присмотритесь внимательно: «ваш» человек бродит где-то рядом. Не упустите его! Семейных же представителей этого знака ждут ссоры на финансовой почве. В начале года вас ждут денежные качели – то доходы будут радовать, то придется затягивать пояс.

Благоприятные дни: 2,5,18,21,27

Неблагоприятные дни: 5,10,25

Весы

24.09 — 23.10

Весов год ждет гораздо более спокойный, чем все предыдущие. Однако если будете скучать и праздно шататься, доведете до конфликта с близкими. Начните февраль с составления четкого плана действий и в будущем старайтесь его придерживаться. Тем более что отменное состояние здоровья и энергичность позволят не сомневаться в исполнении всего запланированного. Уже с конца зимы появится предостаточно шансов для карьерного роста: если вы не желаете закисать на месте, можете смело повышать квалификацию и учиться, менять работу или требовать повышение. Весам в отношениях и семейным придется в этом феврале несладко: жизнь будет напоминать плохой водевиль с гротескными скандалами, идиллическими проблесками, ненавистью, страстью, нежной заботой и полным отчуждением. Все это будет чередоваться в хаотическом порядке, чем немало озадачит партнера.

Благоприятные дни: 3, 8,11,16, 29

Неблагоприятные дни: 6,12,26

Скорпионы

24.10-22.11

Конец зимы для Скорпионов будет неожиданно размеренным и спокойным. Правда, с деньгами пока будет не очень хорошо – учтите это в планировании расходов. Но дела на работе будут идти, как по маслу. Все будет получаться, как задумали, и в других вопросах. Однако ваша чрезмерная нервозность сейчас обязательно отразится на физическом состоянии, ухудшив его пропорционально и подарив чувство общей усталости и разбитости. В этом месяце судьба отыграется за весь прочий позитив на отношениях с противоположным полом. Вас, вероятнее всего, ждет новое знакомство, в котором вы очень скоро жестоко обманетесь. Если не хотите множить свою боль, не вздумайте заниматься сейчас поисками второй половинки, и уж тем более делать в порыве эмоций предложение, а то и жениться или выходить замуж.

Благоприятные дни: 2, 10, 20, 24, 26

Неблагоприятные дни: 7,19, 23

Стрельцы

23.11 -21.12

Начало года и конец зимы для Стрельцов будет непростым временем. Иногда ваш крутой нрав будет вам помогать справляться с задачами и проблемами, а иногда – лишь множить последние. На время придется пожертвовать своим комфортом, иначе успеха начатого вами не видать. Правда, жертвы вовсе не означают, что вам нужно махнуть рукой на свое здоровье: если не обследуетесь в этом месяце, можете пропустить серьезное заболевание. Если на начало года вы были в отношениях, однако не узаконенных, скорее всего этот февраль для вас начнется со свадьбы, которую горячо одобряют именно сейчас звезды. У семейных же представителей этого знака все будет крайне неприятно из-за нагнетающих обстановку финансовых трудностей.

Благоприятные дни: 2,5,12, 17,19

Неблагоприятные дни: 23,25,26

Козероги

22.12 – 20.01

На работе все будет просто замечательно: вас будут уважать и восхищаться вашими заслугами, вы будете потрясать умением оперативно и жестко решать даже самые сложные проблемы. Не исключено на фоне всего этого повышение и рост зарплаты. Однако из-за неурядиц на личном фронте, любящий порядок и стабильность Козерог будет словно разрываться, чем неизбежно накликает на себя проблемы со здоровьем. Не вздумайте сейчас давать денег в долг! Очень плохое для этого время. У Козерогов февраль начнется с конфликтов с близкими, включая партнеров. Вы будете страдать от собственной недоверчивости, обидчивости и агрессивности, и вам будет казаться (иногда, кстати, небеспочвенно – уж больно непростым для всех будет конец этой зимы), что и к вам отношение не лучше. Побольше такта, терпения и спокойствия, и вам удастся все это преодолеть. Семейных представителей этого знака хочется предостеречь от интрижек на стороне – ничем хорошим это не кончится.

Благоприятные дни: 1, 3, 14, 20, 25, 29

Неблагоприятные дни: 9,13,18

Водолеи

21.01 -20.02

Начиная с февраля Водолею суждено терпеть неприятные эффекты от трудностей по службе. По природе своей неконфликтным представителям этого знака будет сложно переносить недоброжелательное отношение к себе со стороны начальства и сослуживцев, возникнут мысли о смене места работы. Прямо с начала года звезды рекомендуют жить очень экономно, так как если вы все же сорветесь и решитесь разрубить гордиев узел проблем, вам понадобится хорошая финансовая подушка для осуществления своих планов. Обязательно уделите внимание своему здоровью! Весь энергетический негатив не мог пройти для вас даром, поэтому готовьтесь к серьезным проблемам. Особенно, если вернетесь к своей привычке «заедать горе», либо же «топить» его в алкоголе. Старайтесь чаще гулять и хотя бы за медитацией забывать о неурядицах.

Благоприятные дни: 5, 8,16, 20, 29

Неблагоприятные дни: 17, 21, 24

Рыбы

21.02 — 20.03

Конец зимы для Рыб будет необычайно успешен во всех отношениях. Но только если вы не будете бездельничать! Постоянно будут подворачиваться возможности выгодных сделок, карьерного роста и прочие, упустить которые было бы совершенно неразумно с вашей стороны. Однако всему может помешать внезапно ухудшившееся состояние здоровья, когда ваша увлекающаяся и свободолюбивая натура проявит себя крупными проблемами. Лучшее, что можете сделать, это постараться все-таки придерживаться режима, достаточно спать и нормально питаться, побольше бывать на свежем воздухе. Любвеобильность в этом феврале сыграет с вами злую шутку: вы бесконечно обидите достойного быть рядом с вами человека своим привычным поиском ему альтернативы «в случае чего». Семейные ссоры станут для вас привычными. Болезненно переносимые претензии близких и любимых не смогут не отразиться не только на настроении, но и на здоровье.

Благоприятные дни: 1,11,16, 22, 25, 27

Неблагоприятные дни: 3, 9,20