PDA

Просмотр полной версии : Постримим?


Ben
13.07.2019, 18:18
QAWRT44LtGg

Привет народ. Как на счёт попробовать немного постримить?
В тестовом режиме опробовал, всё работает, как надо, что скажете?
Вот думаю когда? Завтра работаю, либо сегодня не очень поздно, часиков в 21:00 либо на неделе в будние дни, может понедельник?


P. S.

В общем отпишитесь, тут до 21:00 и если будет человек 5-6, то запустим в тестовом режиме на пару часов.

Канал на стрим пусть будет туточки: Twitch (http://www.twitch.tv/supervenik88)

Chudo
14.07.2019, 11:00
Оформлю твич-канал.. НЕДОРОГО!
Писать в личку. http://landfm.com/forum/imagehosting/2017/01/27/thumb_18565588b79bbe99a8.png (http://landfm.com/forum/imagehosting/2017/01/27/18565588b79bbe99a8.png)

Ben
14.07.2019, 11:04
oQBiwCFlc7o

Ну как вам? По-моему было неплохо, да?
Народу было на первом тестовом стриме максимум человек 7, но это уже круто для такого занятия как стримчанский.
Будем продолжать я думаю.



P. S.


Ну а на видео кусочек из самого прикольного, на мой взгляд, квеста - прыгать по медузкам.

Вован
14.07.2019, 15:41
Душевный разговор получился. Спасибо за беседу и стрим!!!!

Dimas
14.07.2019, 16:39
Прикольно вышло))) Спасибо! Посмотрел от души!

motd2
14.07.2019, 20:21
В нормальные игры играй :crazy:

Ben
17.07.2019, 19:00
Босс в стиле программы "Оле-оле". Одна из механник, надо бить по мячикам. Думаю Саше понравилось вчера :tease:
Для тех, кто не понял, что происходило. Это данж (подземелье), с реальными людьми, один Танк - держит весь урон на себе и почти не наносит урона, один Хил, ну или лекарь, лечит в первую очередь танка, так как большинство урона получает именно он и трое Дэмэдж Диллеров...кхм...короче людей которые наносят урон. Боссы сложные, в одиночку их не убить, поэтому нужно 5 человек в группе. Бывало мы проходили и в четвером, но это сложнее...ещё есть Рейды - там 20 + человек и Боссы ещё сильнее...но об этом попозже...

zZ1P7EQDkck


P. S.

И большое спасибо MC Чудо за офигенного анимированного троля, который помогает мне нажимать на кнопочки, без него, я один, бы не справился.

P. P. S.

Ну и, что бы смотреть в полноэкранном режиме переходите по ссылке сверху картинки прямиком в ютубчик. И смотрите в Full HD. И будет вам Счастье. :yu:

Ben
22.07.2019, 01:53
Летишь ты такой по своим делам, а тут бац и динозаврики пасутся! Ляпота!
Кстати, народ, на днях попробуем ещё постримить?


https://www52.zippyshare.com/scaled/DUu9gyYf/file.html



https://www52.zippyshare.com/scaled/n9EP0sCV/file.html

https://www52.zippyshare.com/scaled/9m2ORhz0/file.html

Ben
25.07.2019, 02:39
Хорошо поиграли, спасибо малочисленному, но народу, кто пришёл, поболтали и поделали квесты в ламповой атмосфере.
Может попробуем и другие игрушки. Благо их много.
Пока что очередной World of Warcraft.
А там посмотрим, есть пара идей.

На видео, головоломка, где надо распутать сферы, что бы из них получились фигуры, не пересекающиеся между собой.
Зачем в MMORPG, делать такие квесты? Мы с Вованом, негодуем!

_cJDgQ956pA


P. S.

И кстати, забыл здесь ссылку на твич оставить. Вконтакте понимаешь оставляю, а тут нет - не порядок, вот вам ссылка друзья, товарищи:
Twitch (https://www.twitch.tv/supervenik88)

Добавляйтесь, и приходите на стримчанский в следующий раз. Нужно больше народу.

P. P. S.


И кстати, если зайдёте по вышестоящей ссылке на Твич, зацените, какие крутые кнопки мне сделала MC Чудо, раз 100500 на стриме её поблагодарил...пссс...ребят, мне кажется она меня уже ненавидит. :secret:

Ben
26.07.2019, 03:30
b85oxWt1eV8


Спасибо ещё раз, всем кто пришёл.
Потихоньку, мы приближаемся к партнёрским отношениям с Твичом, но нужно ещё народу, так что приходите народ на будущие стримы, анонсить буду Вконтакте. А может и тут...
Можете порекламировать меня своим друзьям, в своих соц. сетях, буду очень благодарен.
Сегодня Постримили часа 3, сделали всё. Как и говорил, есть мысли по поводу стримов по другим игрушкам, вскоре всё увидите. Будет круто!
Один из квестов называется "Руны", нужно составить несколько рун в один ряд, что бы они самоуничтожились, наверное каждый играл в неё хотя бы раз, когда ехал на работу или с работы, просто что бы убить время.

Ben
31.07.2019, 04:39
J4zXrnUhKL0


Когда всё достаёт, хочется включить кантри-музычку и уйти в закат, а лучше улететь на собственном летающем механо-роботе.
И с высоты посмотреть на все свои невзгоды другими глазами, наслаждаясь богатством природы...

Ben
01.08.2019, 18:00
la3bM8cxW6k


Играли вчера в тестовом режиме, после полуночи с польским товарищем и обсуждали, различие русского и польского языков.
Общаемся преимущественно на инглише, даже думал поменять хэштеги, пока играем с ним на английские, дабы захватить побольше аудитории.
Большую часть стрима перевожу, для тех, кто смотрит, так что не бойтесь и приходите.
Попробуем сегодня около 01:00 по Москве, все полуночники, кто не спит welcome.
В кратце, у поляков есть созвучные слова (не синонимы, потому что пишутся слегка по разному, но произносятся одинаково).
Например два слова, оба читаются, как "може", но означают разные вещи, "morze и może", первое, как я понял это "море", второе "может быть".

P. S.

Позже погуглил, такие слова, которые пишутся по разному но читаются одинаково называются "омофоны".
Немного филологии на радио LandFM.

Ben
27.08.2019, 01:11
8bJkEDcMvAs

Как думаете, кто победит в схватке тролля и огра


Практически начало...но не совсем, но могу заверить, что начинается самое интересное, в общем заползайте, ко мне при случае. Подписывайтесь, будем выводиться в тренды, как бы это комично не звучало :rofl:

В кратце сюжет, я стал "Серым Стражем" и прошёл ритуал (в ходе которого многие умирают), а всего навсего нужно выпить шот крови порождений тьмы (аналог зомби) и теперь, пока иммунитет справляется с этим допингом, мне можно идти и направо и налево крушить зомбарей, а так как я выпил их кровь, можно не бояться неожиданного нападения...кхм...потому что я теперь их чувствую...Так стапэ...не вызывайте санитаров, я в норме...это сюжет игры...)


Затем было немного времени оклиматься от этого и принять сей факт, как данность...и, что вы думаете, перед самой эпичной битвой в моей жизни, где я должен был навалять вражинам, мой наставник отправляет меня в башню с моим новоиспечённым товарищем, а не в гул сражений - печаль.

В этой башне, я должен зажечь огонь, который оповестит нашим союзникам с другого фланга, таки начать, атаковать нехороших редисок (привет MC Сержанту)...ну а что будет дальше смотрите...

P. S.

Плюс ко всему обсуждаем женское сообщество в играх, как вы думаете, играть в игрушки, чисто мужское занятие или нет?
Всегда думал, что больше парней в играх, но посмотрел статистику корпорации "Sony" и оказалось, девчонок то больше...а в 21 веке, на практике офигеваешь, как всё таки много наших прекрасных дам в этой индустрии.

P. P. S.

И очередное СЭНЬКЬЮ ВЭРИ МАЧ (сорри за капс) нашей великолепной MC Чудо за шапку для Youtube канала.
Туда кстати тоже подписывайтесь, как и на твич.
Блин, не думал, что буду таким попрошайкой, когда вырасту...СТЫЫЫЫДНО!

Ben
14.09.2019, 19:44
https://imgs.su/upload/233/3704120904.gif


За сего тролля спасибо компании Blizzard и игре World of Warcraft, а за помощь в обработке - ЧудЕ (кхм...Настя, тебя можно склонять? Или это чревато?) :nono:
Я правда не понял, можно ли сделать, что бы на форуме он постоянно в движении был? Пока что, тролль незаурядно и ненавязчиво выкатит сообщение один раз и замрёт на веки вечные. (Или не выкатит...зависит от браузера и моих прямых рук).
В общем ищу хостинг, на котором можно закольцевать анимацию...ну или пусть так и останется...не знаю...весь в неразрешимых вопросах...в общем тролль очень крутой, будет визитной карточкой на стриме, когда вы народ (да да вы, читающие сие сообщение, будете приглашать ваших друзей подписаться на самого скромного ведущего LandFM).

P. S.

Ну и надо ещё постримить в ближайшем времени, а что работа, не хочет, что бы я становился известным стримером!

Ben
24.09.2019, 17:32
В предыдущем посте, я показал тролля, который будет выскакивать во время ваших подписок, если вы нажмёте на сердечко в прямом эфире.

Собственно, выглядеть это будет - как-то так:


w33ifBgaWQA


Плюс первые англоязычные сабскрайберы, что они вообще забыли на русском стриме, как вы думаете? Ничегошеньки же непонятно?
Ну а ответ находится на поверхности, просто, я иногда, заползаю к ним на стримы и вот парочка из них ответили взаимностью и подписались в ответ.
Так что ребят, вы чего? Даже иностранцы подписались, а вы ещё нет?
Ну к бегом регистрируемся на сайте и подписываемся на самого скромного стримера и ведущего...

StreetPro
24.09.2019, 21:53
Диабло 3 я так понял не бывает? можно было и в нее катануть) я бы посмотрел) для себя бы чего присмотрел) как одеться что поставить лучше)

Ben
29.09.2019, 22:54
Диабло 3 я так понял не бывает? можно было и в нее катануть) я бы посмотрел) для себя бы чего присмотрел) как одеться что поставить лучше)


Привет. Вообще, Diablo 3 есть, но наиграл я в неё часов 10 максимум и не сказать, что прям очень уж зашла, но можно попробовать дать ей второй шанс, когда-нибудь. Так что, во что приодеться, точно не подскажу и будем осваивать её для начала.
По второй мог бы что-то рассказать - кстати вторая тоже есть. Учитывая, что сейчас много людей стримят старенькие писксельные игры, почему бы нет?
Вообще я такой старый, что ещё и в первую играл - её к сожалению нет, но теперь может и поищу, возможно, на каких-то старых сайтах её можно приобрести.
В любом случае, пока что набираю подписчиков и играю в свою любимую Вселенную по Dragon Age, потом будет и вторая и третья часть.
Там и общаемся и рассказываю про игрушку. Так, что заползай и подписывайся, если не очень влом :pardon:

StreetPro
01.10.2019, 15:13
Привет. Вообще, Diablo 3 есть, но наиграл я в неё часов 10 максимум и не сказать, что прям очень уж зашла, но можно попробовать дать ей второй шанс, когда-нибудь. Так что, во что приодеться, точно не подскажу и будем осваивать её для начала.
По второй мог бы что-то рассказать - кстати вторая тоже есть. Учитывая, что сейчас много людей стримят старенькие писксельные игры, почему бы нет?
Вообще я такой старый, что ещё и в первую играл - её к сожалению нет, но теперь может и поищу, возможно, на каких-то старых сайтах её можно приобрести.
В любом случае, пока что набираю подписчиков и играю в свою любимую Вселенную по Dragon Age, потом будет и вторая и третья часть.
Там и общаемся и рассказываю про игрушку. Так, что заползай и подписывайся, если не очень влом :pardon:
по D3 могу парно с тобой погонять) я чутка шарю в ней) тем более в D3 есть сезонные игры, создавать каждый сезон персонажа, тоже прикольно) ну на стрим по DA еще не знаю как приходить, просто колокольчик то тут не поставишь что бы пришло уведомление))))) а так в целом буду ждать стрима на D3))))

Ben
01.10.2019, 17:13
по D3 могу парно с тобой погонять) я чутка шарю в ней) тем более в D3 есть сезонные игры, создавать каждый сезон персонажа, тоже прикольно) ну на стрим по DA еще не знаю как приходить, просто колокольчик то тут не поставишь что бы пришло уведомление))))) а так в целом буду ждать стрима на D3))))


На стрим приходишь очень просто, регистрируешься тут Twitch (https://www.twitch.tv/) или даже не регистрируешься а заходишь через аккаунт Google, ставишь сердечко, это значит ты на меня подписан и тебе всегда приходит уведомление на мобилу, когда я стримлю :ok:
Жду, если не лениво будет зарегистрироваться :thank_you:

Ben
02.10.2019, 05:50
rlTGYKFjVkw


Вот такие, весёлые диалоги-подколки, случаются у сопартийцев, после тяжёлого квеста.
История, такая, ведьма - Морриган, долго подкалывала, спокойного, рассудительного Стэна, народа Кунари - это такие здоровенные мужчины и женщины исповедующие свою веру, под названием "Кун".
Скажем так, вера довольно жёсткая и суровая. Но все Кунари очень начитанные, умные и рассудительные - эдакие двухметровые, сильные, большие, накаченные философы разных профессий.
А, когда в твоём отряде, ещё и философ-воин, это звучит угрожающе.
Но даже такой суровый народ, не прочь дать остроумный отпор, тем, кто их достал, ставя обидчика в тупик.

P. S.

Кстати "Стэн", не его настоящее имя, у Кунари нет имён, есть только звания.
Так вот, имя нашего спутника переводится, как "Командир пехотного отряда".
То есть Стэнов, командующих своими отрядами, может быть несколько.
И от этого дивишься, настолько интригующий и раскрытый персонаж, что невольно проникаешься его историей и не понимаешь, как вообще, у таких Личностей с большой буквы, не может быть своего настоящего имени?
Из-за таких мелочей в сюжете, мне и нравится этот мир. Разработчики проделали громадную работу над Вселенной, а к слову, игрушка, то довольно старая, и первая её часть, вышла 3 ноября 2009 года.

Ben
05.10.2019, 17:52
rW75nV4Q01k


Ну что народ? Финальная битва с Архидемоном. Синематик, как всегда на высоте, ребята из Bioware красавчеги, как и всегда.
Видео, чуток, подлагивает в паре моментов (там всего несколько секунд просадки, не обессудьте). Думаю - не критично (но я разберусь с этим, понизив битрейт и всё будет зашибись!
В общем, смотрите, наслаждайтесь.
На повестке дня дополнение первой части, которое называется "Пробуждение" или "Awakening", тут у нас, будет, своё поместье и мы, как подобает первому парню на деревне, следим за ним и отстраиваем наши владения.
Архидемона мы победили и спасли всех от Мора, но оставшихся порождений тьмы надо добить и полностью очистить мир от нежити и прочей нечисти.
Так что, история не заканчивается и нам предстоит сделать, ещё много важных вещей в лице Серого Стража, во вселенной Драконов и Веков!

Ben
06.10.2019, 10:44
wx0jOTFONDk


А вот, так Архидемон - пал. В прямом эфире, без смс и регистрации!
Били мы его с чатиком, по-моему полчаса. Игрушка не простая, а играл я на среднем уровне сложности. Хотя в своё время пробовал и хардкорный режим. Но решил на стриме не издеваться, ни над своими нервами, ни над нервами зрителей.
На самом лёгком, тоже было бы скучно. Так что выбран самый оптимальный вариант. Думаю на лёгком уровне он бы сложился немного быстрее, а на сложном - может быть, понадобилось бы, дубасить вражину где-то около часа!

Ben
18.10.2019, 05:18
Знаете, ли вы, что такое "Рейд". В общем в играх, это огромное колличество людей, которые что-то делают вместе. Убивают боссов, собирают какие-то ресурсы, танцуют, поют или делают различные другие штуковины. Единственное условие, человек должно быть много.

В стримах, тоже есть рейды. Когда один стример, заканчивает свою трансляцию, он может сделать приятное другим стримерам. И попросить, всех своих зрителей, прибежать на какое-то время к другому стримеру, на которого укажет ведущий, заканчивающегося стрима.

Ну в общем, в двух словах, у меня есть хорошая знакомая, Helen (Twitch (https://www.twitch.tv/helenthepotato)) , она из Великобритании, те кто знают английский Welcome.
И она решила взять и в колличестве 13 человек забежать на мой стрим!
Было круто!
Я, если честно, даже расстерялся немного...очень много раз сказал "Thank you", забывать слова...но это было здорово!

Ну а видео подтверждение и моё недоумение, можно посмотреть вот тут:



KqywN-SMgS8

Ben
05.11.2019, 06:10
Тем временем. Пройдя 2 части моей любимой Вселенной - Dragon Age.
Сделав небольшой перерыв, помиксовав её с другими игрушками. Что буду делать и впредь, потому что заключительная на данный момент часть (Dragon Age Inquisition), ну уж очень большая.
Но я начал стримить её.
Предшествовало это действие, созданию мира, который я вручную прописывал, в специальной программе, выпущенной разработчиками игры.
Которые на мой взгляд лентяи, потому, как могли бы, как и в предыдущих частях, просто сделать, так, что бы программа автоматически перетаскивала твои сохранения в игру и не приходилось всё это делать самостоятельно.
Ну да ладно.

Очень краткая история, концовки второй части. Есть Храмовники - служители церкви воины, заточённые в супер тяжёлые доспехи. И есть маги, которых многие люди боятся. Боятся магию, как таковую, как неизвестную штуковину, так и самих магов, потому что, при неправильном использовании магии, можно стать одержимым (аналог опять таки зомби) и начать крушить всё и вся и больше никогда не быть человеком.
И вот они решили развести войну.
А, в нашей истории, мы создаём Инквизицию, которая, должна объединить, думающих магов и храмовников вместе.
И победить, надвигающееся зло, а так же закончить войну между людьми.

В общем, встречайте Dragon Age Inquisition.
И заползайте на твич канал: Twitch (https://www.twitch.tv/bentvwtf)

KFg9VskQq1M

Ben
15.11.2019, 19:27
FMOQKvD3srU


Что делаете вы, когда, думаете, что уже нет другого выхода? Наш лагерь начинает петь.
Краткая история. У нас было убежище, на которое напали, мы кое как отбились, но пришлось уйти из лагеря.
Погибло много людей, а Инквизитор потерялся и долго искал новое временное пристанище...и нашёл его, когда все уже думали, что он пропал без вести или умер.
После чего состоялся диалог со служительницей церкви. И дабы упокоить души умерших и успокоить выживших, голодных и холодных - она начинает петь, эту песню!

P. S.

Спасибо за вчерашнюю компанию офигенным и очаровательным Вике и Hanihere! Девчонки стали полноценными помощницами и со-ведущими стрима!

Ben
06.12.2019, 16:20
QlGkxy1uW3w


Какая ваша любимая настолка ребят?
Мне сразу вспоминаются вечера, когда мы играли в карты с родителями на даче и монополия с друзьями! Сейчас вроде бы, очень популярна игра "Dungeons & Dragons", вы играли в неё?

Ну и записки из серии "что же делает Инквизитор, когда, не надо спасать планету?" - правильно, берёт кружечку эля и идёт играть в настолку с друзьями.
Игра называется "Порочная Добродетель".

Правила игры:
После того, как один из игроков перемешает и сдаст карты, начинается игра. В начале у каждого игрока по пять карт, и нужно сбрасывать и получать новые карты из колоды до тех пор, пока следующей перевернутой картой из колоды не окажется «Ангел Смерти».
После этого остается лишь продемонстрировать свои карты: несовпадающие карты являются проигрышными, поэтому каждый игрок стремится как можно быстрее набрать лучшую комбинацию, пряча, вытаскивая и подтасовывая карты, при этом искусный обман не считается в «порочной добродетели» за недостаток: подозревается, что играющие в нее мухлюют априори.
В этой игре «плохой рукой» считаются наборы с одной или несколькими несовпадающими картами (например, змеи и кинжалы). Чуть лучше набор с двумя парами карт, например, двумя змеями и двумя песнями. «Хорошей рукой» называют набор из трех совпадающих карт (трех рыцарей, к примеру), а набор из четырех или пяти карт одной масти выигрывает партию.

Известные карты:


Змеи (обмана, алчности, гнили, печали);
Песни (безрассудства, милосердия, сумерек, осени);
Ангелы (силы духа, правды, любви, смерти);
Рыцари (рассвета, роз, веков, жертвенности, мудрости);
Кинжалы (оплетенный змеей).

Вован
06.12.2019, 18:17
Я в монополию в детстве играл с друзьями. Мне было лет 9, когда я впервые передвинул фишку в этой игре. Ещё не разобравшись в игре, я хотел много денег и всех выебать в игре. Прошли годы.... я так же хочу много денег и...... но уже девушек!!!!!)))))

Ben
19.05.2020, 19:14
https://images.ru.prom.st/580430569_w640_h640_-podarki-na.jpg


Всем хэй! Бэн заработал первые 100 $ на твиче! ЗА ГОД ахах! Мне кажется это успех! Теперь мы с вами БОГАТЫ И ЗНАМЕНИТЫ! Как вы думаете 100 долларов в год, это чуть меньше 50 центов в день...мне кажется теперь можно не ходить на работу! Для всех, кто не понял, на всякий случай - это САРКАЗМ!
В общем в 22:00 заползайте на праздничный стрим вот тут Twitch (https://www.twitch.tv/bentvwtf) - откроем вино, разыграем платные подписки! Поссорим деньгами!
Поиграем и пообщаемся! :good:

Ben
29.05.2020, 20:03
635482743

Вчера закончили "Мафию", всем, кто любит эту тему и гангстерскую романтику, а так же Америку 30-40 годов, с её старыми и улочками, машинами и неоновыми вывесками - очень рекомендую.
Так же игра заинтересует тех, кто любит хардкор и сложные режимы.
Игра 2002 года, а значит очень сложная...но, когда проходишь её, появляется приятное чувство проделанной работы и ты сидишь в предвкушении кат-сцен, которые здесь очень глубокие и душещипательные.
А концовка, просто бомба...смотрите, не пожалеете!

Ben
06.06.2020, 06:35
642631579

Сегодня закончили Mafia II.
Это не концовка, но очень эпичный момент, сравните концовку предыдущего видео и нынешнего. Вы, когда-нибудь убивали вашего персонажа из первой части, вашим же персонажем из второй? Решение разработчиков, по меньшей мере странное.
Мне очень нравится персонаж из первой части. Томми, мой любимый персонаж в серии Мафии. А Вито (персонаж, за которого мы играем во второй части убивает его).
Драмматично, грустно и сомнительно.
А вы что думаете?