PDA

Просмотр полной версии : Игра "Рассмеши МС"


Dimas
10.02.2018, 20:12
https://imgs.su/upload/144/3198141813.png

Ты когда-нибудь, задумывался о том « как можно рассмешить, и без того безбашенных МС?»
Даже если нет, теперь ты можешь это сделать!
Двое самых взрывных МС радио LandFM МС Dimas и МС StreetPro предоставляют тебе такую возможность!
Вашему вниманию на LandFM мы представляем Игру под названием "Рассмеши МС"!
В этом проекте мы будем определять лучших юмористов на нашем Радио!

Правила Игры просты:

Участвовать в Игре может любой желающий.

Сначала игрок выбирает,кого он будет смешить. Далее, цель участника — любой ценой заставить Ведущих — засмеяться. Это необходимо успеть сделать за одну минуту. Если участнику это удаётся, то он выигрывает 5 лэндов, после чего имеет право либо забрать лэнды и уйти, либо взять ещё одну минуту, чтобы продолжить выступление и выиграть больше.

Если участник продолжает игру, у него есть следующая минута, чтобы рассмешить Ведущих. Если ему это снова удаётся, то он выиграет уже 25 лэндов. Если нет — он уходит ни с чем. Следующей суммой является 50 лэндов, далее — 75 лэндов, после чего можно заработать 100 лэндов. Если участник проигрывает на каком-либо из этих этапов игры, то он теряет весь выигрыш. Лэнды выдаются сразу, после завершения Эфира. В первом выпуске нового месяца проводится Супер-Игра. Здесь участнику дается шестая минута и максимальный выигрыш может составить 200 л!

Выбор метода для достижении цели игрок выбирает сам! Ограничение только одно «НИКАКИХ БАЯНОВ»!
А в остальном хоть «Гелием» дыши!

Как Вы уже поняли, Вас ждут незабываемые минуты безудержного смеха!
Готовьте все свои смешные запасы! Мы будем с серьезными лицами жадничать Лэнды!

Chudo
12.02.2018, 17:48
Мальчишки, хорошего вам эфирам сегодня!)
Маленький дебютик уже состоявшегося дуэта)
С удовольствием буду слушать)

Вован
12.02.2018, 19:32
Мальчишки, хорошего вам эфирам сегодня!)
Маленький дебютик уже состоявшегося дуэта)
С удовольствием буду слушать)

А мне с Леной Тарасенко эта программа нравилась больше. Там Димас больше возбуждался и раскрывался как личность. :rolleyes::tongue::biggrin::wink:

Ocean of emotion
12.02.2018, 22:18
Ребятки, спасибо за эфир)))
Было весело)))
Выходите чаще)

Вован
12.02.2018, 23:20
Спасибо за программу!!!! Диша порвала эфир. Как говорится с кем поведёшься!!!!)))) Поэтому Дишу на радио ждёт большое будущее!!!!! Стрит Про - красавчик!!!!

Dimas
13.02.2018, 01:00
Итоги игры за 12.02.2018 г. :

Onli Smile +10 л.
katastroffa +10 л.
Диша +75 л.
Yuki +10 л.
Алексей Григорьев +10 л.

Всем спасибо за игру!

Запись эфира:

Скачать (https://yadi.sk/d/sSkODqce3SLPNS)

ШтуцER
13.02.2018, 07:56
Ребята, спасибо огромное за Вашу игру! Хоть и пришел поздновато к Вам (как всегда , как обычно) то что услышал очень понравилось, но жаль не успел самолично принять в этом участие .... Поэтому с нетерпением буду ждать продолжения действа Вашего замечательного дуэта!!!! Желаю процветания игры и достойных комиков и шуток в эфире:tease::good::good::good::good: