PDA

Просмотр полной версии : Пожелания нашим МС


Kenny_Kotenok
06.02.2018, 22:18
Первопроход:
Кузик - Антоша, мы провели офигительные 6 часов в твоём эфире! Такого шика я не слышал))) Особенно порадовали каверы в твоём исполнении)) Иглесиас повесился бы:good:
Желаю оставаться тебе всегда таким же позитивным и классным МС)))

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------

МС Katastroffa - Марина, твой эфир тоже стоял наособицу))) Классный заход девяностых, качественная подборка треков, неуёмный оптимизм и конечно же твой голосок - колокольчик не оставят равнодушным ни одного слушателя)))):blush2:

Kenny_Kotenok
08.02.2018, 10:47
Вчера побывал аж на двух эфирах!) В первом познакомился с другими замечательными МС:
MC Shelly
MC Kitona
MC Да Хон Пау (Юбиляр между прочим)
MC Dimas (Наконец то я услышал тебя приятель)
И специальный гость ex-MC Yuki

Велось общение с радиослушателями, было море позитива и куча поздравлений нашему юбиляру Грише (MC Да Хон Пау)
Некоторым счастливчикам - слушателям даже довелось лично поздравить Гришу в прямом эфире!

Ребята, желаю вам почаще собираться такой весёлой и позитивной компанией!)

Далее был эфир с MC Shelly. Это тоже было что то с чем то)) Мы многое узнали о нашей Надюше, перемежая эфир просто невероятно крутыми хитами запада и России!

Я очень рад был с тобой познакомиться, Надюшка (Назвать сию маленькую, симпатичную девушку полным именем у меня язык не поворачивается). Давай выходи почаще в эфир!

Также юбиляр пообещал по возможности зайти в выходные и провести с нами несколько приятных часов)))) Ожидаем с нетерпением Гришаня)))