PDA

Просмотр полной версии : Незнакомец


Elenka
05.04.2017, 00:00
Многие знают о моем увлечение калякать иногда))) По просьбам некоторых, горячо любимых, решила выставить на обозрение одно из моих творений) Тапками кидайте, но не сильно)))


- Алло, - хрипло произнесла я в трубку.

Ну, а какой голос у меня может быть в пять часов утра, когда спать я легла в три?

- Доброе утро! Могу я услышать Екатерину Андреевну? – раздался в трубке приятный баритон.

Хм… А, почему звонят мне? Куда опять пропала моя невезучая сестра?

- Извините, а почему вы звоните на этот номер в поиске моей сестры?

- Извиняю, - и я услышала, как этот нахал засмеялся.

Ну, все!!! Это было последнее каплей, а ведь я старалась быть вежливой.

- Посмеялись? Нужен клоун сходите в цирк! Вы позвонили мне ни свет, ни заря, я вас не знаю, еще и насмехаетесь надо мной!!! Да вы, вы…

- Кто? – ехидно уточнил мужчина.

- Конь в пальто. Вот кто!!! – разозлилась я, и бросила трубку.

Такая вот заведенная, я стала звонить сестре.

Позвонив на первый номер мобильного телефона, услышала автоматический голос, что абонент временно не доступен. Ну, ничего, мы не успокоимся. Стала набирать ей на второй номер мобильного. И опять неудача! Остается крайний случай. Раз гудок, два…

- Мам, доброе утро! – постаравшись придать голосу жизнерадостность, поздоровалась я.

- Лена, что случилось? – вся сонливость вмиг слетела с женщины. Перепугалась моему раннему звонку, видимо.

- Мам, успокойся! Все хорошо. Просто мне Катя нужна. Она дома?

- Да, дома. Сейчас разбужу ее. Она, наверное, пришла недавно.

Я стала ждать, когда Катя возьмет трубку.

- Что тебе надо? Ты время видела? Я только спать легла!!! – почти что орала мне сестра в трубку.

- Это ты мне скажи, кому раздаешь мой номер телефона?! Что за кони звонят мне с утра и разыскивают тебя? – я же не пыталась себя сдержать.

- Ой, а кто звонил? Он представился? – заискивающе стала выспрашивать у меня Катя.

- Ты еще и не одному человеку дала мой номер?

- Нууу, Лен, ты только не ругайся. Я решила тебя познакомить с молодым человеком. А то ты все одна и одна, годы то идут.

Ух. Вот эти ее слова меня так взбесили, была бы она рядом, прибила бы ее.

- И где ты раздавала мой номер телефона? – еле сдерживая себя, сквозь зубы спросила я.

- Да нигде не раздавала! – сделал вид, что возмущается сестра, - всего то нескольким своим знакомым дала.

- А почему они звонят и спрашивают Катю?

- Просто я говорила, что это мой номер телефона, – уже менее уверено ответили мне.

- М-да... Все с тобой понятно. Пока.

И я хотела уже отключиться, как услышала:

- Лен, не обижайся только!

- Кать, все хорошо. Я не обижаюсь. – как-то опустошено и устало ответила я и отключилась.

Ужас… А время-то уже шесть утра. Вставать через час, можно и не ложиться. Я пошла на кухню включила кофемашину и пошла принимать душ. Выйдя из душа, налила себе кофе и вышла на лоджию. Там у меня был оборудован уголок: столик, кресло-качалка. Люблю посидеть с чашечкой кофе и смотреть на улицу, подумать или уж на крайний случай помечтать. Может сестра и права?! Мне уже двадцать восемь лет, и кроме работы у меня ничего нет. Даже молодого человека, а ведь не молодею. У моих однокурсниц уже и семьи есть, и дети. Может стоит познакомиться все-таки с кем-то. Тут, прерывая мои мысли, зазвонил телефон.

- Алло, - номер опять незнакомый.

- Здравствуйте, еще раз.

- И что вы опять хотите? – узнав голос говорившего, неприветливо спросила я.

- Я хотел бы извиниться за свое утреннее поведение. Но в свое оправдание могу сказать только одно, вы спросонья очень забавно говорите, и, вообще, ваш голос меня заворожил, - уж как-то неуверенно проговорил собеседник.

- Я за вас рада. Дальше что? – все так же неприветливо сказала. А внутри начала себя ругать, ведь только сейчас решила искать парня. Вот он шанс, а сама отталкиваю его.

- Может, мы сегодня вечером встретимся? Я приглашаю вас в «Золотое Руно», скажем, часиков так в семь.

- А может я замужем, и у меня дети имеются? Да и тем более я вас не знаю, – добавив немного в голос кокетства, проговорила.

- Моя интуиция говорит мне, что вы свободны. И по поводу времени я уверен, что вы работаете до шести.

- Позвольте, узнать, откуда такая осведомленность?

- Вот при личной встречи и расскажу вам.

- Заинтриговали вы меня. Хотя я думала, что это прерогатива женщин. Хорошо я подойду к семи. Отключив телефон, я поймала себя на том, что у меня не сходит улыбка с губ. Вот так незнакомец.

День пролетел у меня незаметно, на работе я просто порхала. Сотрудники все выспрашивали меня, что же со мной случилось, а я всем мило улыбалась. Чем ближе был час встречи, тем мне все боязней становилось. А вдруг он страшный, а вдруг я ему не понравлюсь. Сотни вопросов вертелось у меня в голове.

Только подъехав к ресторану, я поняла, что мы не договорились, как узнаем друг друга. Вот растяпа. Звонить самой мне было стыдно. Решила, что зайду, если никак не пересечемся, попью кофе и уйду.

- Здравствуйте, вам столик на сколько человек? – встретила меня при входе девушка.

- Здравствуйте, наверное, на двух, – неуверенно ответила я.

Не люблю чувствовать себя не в своей тарелке.

- Пойдемте, я вас провожу.

Меня подвели к столику, который, на мой взгляд, был расположен очень хорошо: в уголке, рядом с окном. Входящие в ресторан меня не сразу замечали, а я видела всех.

Ко мне сразу же подошел официант и предложил меню, но пока отказавшись, я просто заказала чашечку кофе. Ну, вот и как это понимать?! Это девушка должна опаздывать, а не мужчина. В зале сидели все по парам, так что моего незнакомца в зале точно не было.

Тут из неприметной двери вышли двое мужчин: один пожилого возраста , а второму было лет 35. Я не могла глаз от него оторвать. Высокий, в меру накачанный, зеленоглазый, небольшая щетина не портила его приятное лицо, черные волосы уложены в стильную прическу. Мечта, одним словом.

Тут взгляд мужчины остановился на мне, и сказав что-то другому, он направился к моему столику. Я же почувствовала радость, но в тоже время меня одолело смущение. Неужели это мой незнакомец?!

- Здравствуйте, Лена! Я рад, что вы приняли мое приглашение, - и он поцеловал мою руку, - извините, что заставил вас ждать. Появились неотложные дела, – присаживаясь напротив меня, сказал мужчина.

- Может тогда стоит отменить нашу встречу? – его действии вогнали меня в краску. И что самое неудобное, он это прекрасно видел.

- Что вы?! Сейчас же уже все улажено, - а у самого в глазах плясали бесенята.

- Знаете, кхм, - откашлялась я, а то голос как-то сипло звучал, - вы даже не представились для начала.

- Куда же делись мои манеры?! – наигранно воскликнул он, - разрешите представиться Духов Максим Артемович. – И этот шут встал и отвесил мне поклон.

На нас уже люди стали оглядываться, что ж за мужчина такой невыносимый!!!

- Если вы не прекратите изображать из себя шута, то я сейчас же ухожу!

Хотя, ой, как не хотелось этого делать, но ему необязательно это знать.

- Все-все-все, - подняв руки в знак капитуляции, ответил Максим, - давайте уже наконец сделаем заказ, я очень голоден.

В целом ужин мне понравился. Оказалось, что рестораном владеет Максим со своим отцом. Мужчина оказался очень интересным собеседником, особенно когда не вел себя, как клоун. Иногда у меня возникали картинки неприличного содержания с Максимом в главной роли. Представляла, что вот на этом столе он со мной делает, либо у меня дома принимаем душ вместе, и я губкой глажу его тело. Одно присутствие этого мужчины рядом плохо на меня влияло. Мне хотелось его, и для меня такое было вновинку. Я боялась посмотреть ему в глаза, думала он сразу все поймет. Сидела и краснела, как школьница.

Время с ним пролетело незаметно, когда я посмотрела на часы, то там было уже одиннадцать ночи.

- Ой, мы, наверное, задерживаем персонал. Надо уже собираться.

- Лен, не беспокойтесь. Персонал получит хорошие чаевые и премию.

- Все равно неудобно и на работу завтра надо. Так что - спасибо за прекрасный вечер, но мне пора.

- Подожди, отвезу тебя. – вставая, сказал Максим.

Пока я собиралась, мужчина подошел к персоналу и что-то сказал. Ребята заулыбались и разошлись. Видно, что его здесь уважают.

Когда мы подъехали к моему дому, я поблагодарила Максима за вечер и уже выходя из машины, услышала:

- И на чашечку кофе не пригласишь?

- Кофе на ночь вредно пить, – парировала я.

- Ну, я согласен и на чай, а если оставишь переночевать, то и на что-то покрепче.

- Губа у тебя не дура. Извини, но мне на работу завтра рано. – с этими словами я вышла из машины.

Не успела я закрыть дверь в квартиру, как в нее позвонили. Открыв, замерла на пороге, и вопросительно смотрела на посетителя.

- Я все-таки напрошусь на чай. Если кофе нет.

- Ну ты и настырный. – Хотя внутри меня все сжималось от предвкушения, но и вешаться ему на шею не хотелось.

- Хорошо, но только одну чашку чая.

- Что пустого??? – округлил глаза Максим.

- А у меня ничего к нему и нет. Так что только сахар могу предложить.

- С сахаром я еще соглашусь выпить.

Так сказал, как будто делает мне огромное одолжение.Ну я ему сейчас устрою!!!

- Проходи на кухню, я сейчас переоденусь и приду.

Уже уходя услышала в след фразу: «Можешь, вообще, ничего не надевать!» Решила сделать вид, что все хорошо и фразы никакой не было. Но меня предало мое воображение, когда я переодевалась то представляла, как с меня будет Максим снимать эту кофточку, или эти шортики. Да что это такое!!! Разозлившись на себя надела бриджи и футболку, но не подумала, что одежда немного просвечивает. Зайдя на кухню, замерла на пороге, так как споткнулась о взгляд зеленых колдовских глаз. Мужчина просто раздевал меня взглядом. Вот он поднялся, подошел ко мне, протянул руку и погладил по щеке. Я была поглощена его взглядом и все это отмечала на краю сознания. Он действительно околдовал меня, поработил. Не заметила, как сама протянула руку и положила ему на грудь, там, где бешенно билось сердце. Тут, как будто отпустили спусковой крючок, и Максим набросился на мои губы, сминая их, терзая, завоевывая… Я даже не заметила, как мы переместились ко мне в комнату, как я оказалась без одежды. Я в жизни не испытывала такого, как с этим мужчиной. Всю ночь он меня завоевывал, что-то доказывал, а мне не нужны были его доказательства - я полностью капитулировала. Я не заметила, как и заснула под утро. Единственное, я нашла силы отправить смс сообщение подруге, что по семейным причинам беру отгул за свой счет.

Разбудил меня лучик солнышка, который настырно светил в глаза. На часах было только двенадцать дня, в общей сложности проспала я шесть часов. Посмотрев на соседнюю подушку, я, как и ожидала, никого не увидела. Печально! Но видимо сказок в жизни не бывает, получил свое и до свидания! Решила об этом не думать, я ни о чем не жалею. Поэтому постаралась загрузить себя работой по дому. Так у меня остаток дня и прошел: убирала, стирала и даже что-то вкусненькое приготовила. Когда уже собиралась садиться ужинать, раздался звонок в дверь.

Открыв ее замерла с открытым ртом. На пороге стоял Максим с огромным букетом гербер и улыбался.

- О, меня тут ждали и даже накормят вкусненько, судя по запаху.

- Я тебя не ждала.

- Что и не пригласишь? Я вот летел к ней на крыльях любви, а она жестокая - даже не накормит, как всегда поясничая, начал Максим.

- Заходи, – пропуская мужчину в квартиру, сказала я.

- Это тебе, - протянул он мне букет цветов, - и вот это тоже, - на этот раз, протягивая мне коробочку, он как-то замялся.

Взяв ее, я заметила, что руки у меня немного трясутся. Открыла и замерла. На белой подушечке лежало очень красивое кольцо, не броское, выглядело оно просто, но смотрелось не менее шикарно. Я подняла взгляд на Максима, а он стоял и смотрел на мою реакцию.

- Я тут немного подумал…

- Это уже хорошо. – несмогла я сдержать шпильку.

- Не перебивай, - рыкнул на меня мужчина, - Давай начну с начала. Первый раз я тебя увидел на дне рождения Кати. Скажем так, попал я туда случайно. Катя девушка моего младшего брата. Так вот… Я увидел тебя там и это была чуть ли не любовь с первого взгляда. Я целый вечер смотрел на тебя, но подойти не решался, ты была не одна. Тише, не перебивай, - проговорилМаксим, видя, что я хотела что-то сказать.

- Я потом у Кати узнал, что это ваш общий друг. Ну и мы с ней придумали вот такую историю, чтоб познакомиться с тобой. И сейчас я предлагаю выйти тебе за меня замуж. Поверь я обдумал все, я уверен в своих чувствах к тебе. Да что тут говорить.Я без ума от тебя. Соглашайся, Лен!!!

Я стояла и не знала, что сказать. Мысли в голове бурлили, вот так заговор! Ну сестренка, ну встречу я тебя!!!

- Давай, я подумаю. Это очень неожидано, – ответила я, хотя сама уже знала ответ.

Вот такая моя история. Стоит сказать, что мучила я Максима не очень долго, всего лишь полгода. Но он это мужественно выдержал. Так что иногда звонки в пять утра от незнакомцев могут принести счастье.

Invasive
05.04.2017, 00:10
Ленусик, ты умничка! здорово выходит, продолжай творить, шизы-музы тебе, да побольше!
P.S пару оборотиков расхватала на цитаты)


http://landfm.com/forum/imagehosting/2017/01/27/thumb_18565588b7de2246da.png (http://landfm.com/forum/imagehosting/2017/01/27/18565588b7de2246da.png)http://landfm.com/forum/imagehosting/2017/01/27/thumb_18565588b7c451e820.png (http://landfm.com/forum/imagehosting/2017/01/27/18565588b7c451e820.png)http://landfm.com/forum/imagehosting/2017/01/27/thumb_18565588b7d8a0f059.png (http://landfm.com/forum/imagehosting/2017/01/27/18565588b7d8a0f059.png)

SHE
13.04.2017, 17:48
Молодец!

Shelly
13.04.2017, 18:46
девочка моя,я добралась до тебя.
тронуло.
ты умница...продолжай в том же духе)http://landfm.com/forum/imagehosting/2017/01/27/thumb_18565588b7de2246da.png (http://landfm.com/forum/imagehosting/2017/01/27/18565588b7de2246da.png)

Yuki
13.04.2017, 19:59
50 оттенков серого для самых маленьких))) отличная работа

Elenka
13.04.2017, 21:25
У меня есть и для постарше) но там объем побольше)))) здесь не поместиться))))

Строптивая
15.04.2017, 20:49
Elenka, дорогая 2 твоих книги я читала, хочу ещё..... Ты большая умничка, это творение тоже отличное.... но мною полюбилась твоя книга как сейчас помню называлась "Дышу танцем"

Вован
15.04.2017, 21:05
Не знал, что Еленка книги пишет!!!!!)))))

Elenka
15.04.2017, 21:22
Не знал, что Еленка книги пишет!!!!!)))))

Вовк, чем только в декрете не займешься))))

Вован
15.04.2017, 21:24
Вовк, чем только в декрете не займешься))))

в печатном виде книжки?)))))

Elenka
15.04.2017, 21:29
в печатном виде книжки?)))))

Ты что??? Что б в печатном нужны деньги) либо выиграть конкурс от издательства) а таких любителей, как я, много))))

Вован
19.04.2017, 20:34
Всё таки прочитал я твой рассказ. Хорошо написан, но вот мало описании постельных сцен. Понятно что нас читают дети, но всё же.....))))))

Elenka
19.04.2017, 20:48
Вов, как раз с этими сценами у меня проблемы)))) есть полноценная история, так вот там они присутствуют, но на мой взгляд, я читала и лучшее описание постельных сцен)))) так что увы и ах)))

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

Всем огромное спасибо за высказывания)))) честно очень боялась сюда выкладывать)
Есть еще история,если интересно пишите) скину ссылку) сюда она не поместиться)))

Black berry
20.04.2017, 07:58
Наконец-то я добралась и прочитала. Это шедевр, аж мурашки по коже в финальной части!

Строптивая
20.04.2017, 16:38
Вов, как раз с этими сценами у меня проблемы)))) есть полноценная история, так вот там они присутствуют, но на мой взгляд, я читала и лучшее описание постельных сцен)))) так что увы и ах)))

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

Всем огромное спасибо за высказывания)))) честно очень боялась сюда выкладывать)
Есть еще история,если интересно пишите) скину ссылку) сюда она не поместиться)))

Моя дорогая жду ссылочку!!!