PDA

Просмотр полной версии : Ставка


Dream
19.12.2009, 23:51
http://landfm.com/images/badge/rates.png

Ставка
В игру играют слушатели, у которых на счету более 30 лэндов.
Перед началом основной игры 6 игроков, пройдя отборочный тур (легкий вопрос или метематический пример), должны сделать ставку — сумму, с которой они начнут игру. Эта сумма должна быть в пределах от 5 до 15 лэндов. Для участника, сделавшего наибольшую ставку, игра закончится, так и не успев начаться. (если игроки сделали одинаковую ставку - выбывает тот, кто сделал ставку последним).

В игре 3 раунда и финал. В каждом раунде ведущий задает определенное кол-во вопросов, равное количеству игроков. Вначале зачитывается первая часть вопроса, после чего игроки делают свои ставки в пределах от 1 до 5 лэндов. Игрок, поставивший на кон наибольшое кол-во лэндов, и должен будет выслушать вопрос целиком, а затем ответить на него. В случае правильного ответа на счет игрока зачисляется сумма его ставки, в случае неверного ответа, с его счета списывается сумма ставки.

В конце раунда игрок-лидер должен решить кто дожен покинуть игру. После оглашения лидером своего решения, выбранный участник может попытаться переубедить лидера. Затем лидер игры выносит свой окончательный вердикт, который обжалованию уже не подлежит.

В начале второго и третьего раундов сумма на счете каждого игрока приравнивается к сумме на счете лидера по итогам прошлого раунда.

В финале разыгрывается сумма, набранная лидером игры за всю игру + 50 лэндов; двое оставшихся игроков должны сделать выбор: «За» или «Против». В случае, если оба игрока проголосовали «Против», лэнды не достаются никому. Если оба игрока проголосовали «За», то сумма делится между игроками, но пропорцию определяет лидер игры. Если же один из игроков проголосовал «За», а другой «Против», лэнды получает тот игрок, кто проголосовал «Против».

SHE
20.12.2009, 05:34
Мммм интересно то как.

2108
20.12.2009, 19:17
ИНТЕРЕСНО!!!!

Святая
20.12.2009, 20:04
Обалденно поиграла!!!
прям до финала дошла!!!!
И этому ооочень рада....выиграла кучу лендов!!!!!:rofl:
обязательно приду на следующую твою эту игрушку, и думаю,что там мне тоже улыбнётся удача и я опять разбогатею!!!!
А-ФИ-РИ-С-Т-КА!
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Спасибо за игрушку мне очень она понравилась особенно прикольно там играть от начало и до конца как я поиграла сегодня!
:rofl:

Злючка
20.12.2009, 20:08
Игра просто суперррррррр:good:Мне очень понравилось участвовать в игре:yahoo:
http://best-image.ucoz.ru/_ph/37/721512733.gif (http://best-image.ucoz.ru/photo/37)

Ice Fire
20.12.2009, 20:24
Хорошая игрушка, необычная..как-нибудь я все-таки обязательно сыграю, ну, а сейчас, смело могу заявить, что дебют удался, мы молодцы (:
Всем спасибо за игру!

Dream
20.12.2009, 20:32
Ход игры:
Nike -10 (не ответил на два вопроса)
МС Teador +6 (вышел после 1 раунда)
Next1k +11 (вышел после 2 раунда)
МС Святая -7 (максимальная начальная ставка)
Неточка +21 (вышла после 3 раунда)
2108 -10 (не ответил на два вопроса)
Финал:
Nike +25
2108 +1

Всем спасибо за игру и так как это был дебют и благодаря вам он состоялся, от себя каждому игроку начисляю за участие по 10 лэндов.

Итоги:
Nike +25
2108 +1
MC Teador +16
Next1k +21
Неточка +31
МС Святая +3

Обязательно жду желающих на следующей игре)

Dream
26.12.2009, 00:15
http://savepic.org/116548.jpg

Уважаемые игроки!
Игра Ставка обрела новые правила. В финале игры к сумме, набранной лидером, прибавляется 50 лэндов.

А в Новогоднем выпуске игры вас ждет дополнительный выигрыш. В финале игры добавится еще 100 лэндов. Это Новогодний подарок вам от Ice Fire и меня, MC Dream. Таким образом выигрыш составит более 150 лэндов.
Удачи вам в игре!

http://landfm.com/forum/images/icons/tongue.gif

MidveD
27.12.2009, 19:16
простите выскажу свое мнение..немного мудреные правила но все терпимо....другой момент есть среди всех плюсов прочим минусом..на тех кто не играет пофиг почти совсем так что вот слушал так скучно когда не играешь...интелектуальная игрушка супер это....а то что играет единицы а остальные как ущербные сидят и ждут когда смысл будет чтото писать конечно минус огромный...простите конечно рассуждаю как слушатель который попал хотел поприкалываться как обычно своеобразно и может не всем смешно но всеже))))так что игру буду пропускать уж извиняйте сидеть на заднем плане не весело могу музон послушать просто в реале)))) кстати критикую хотя сам подумал и незнаю как можно не навредив игре изменить все...так что пусть будет все как есть)))) считайте просто поворчал)))

Лиса
27.12.2009, 20:20
попала на игру...обидно, то, что сильных игроков вышибают... А так, интересная игра!!!

Dream
27.12.2009, 20:21
Всем спасибо огромное за игру!

MC Teador -7 (выбыл с максимальной ставкой) +2 от MC Dream
Тигренок -5 (не ответила на 1 вопрос) +5 (выбыла после 1 раунда)
Неточка -5 (не ответила на 1 вопрос) +16 (выбыла после 2 раунда)
Меверик +21 (выбыл после 3 раунда)
Ангелочек -10 (не ответила на 2 вопроса)
Кэт -9 (не ответила на 2 вопроса)

Финал:
Ангелочек: 100
Кэт: 75

Итого:
МС Teador -5
Кэт +66
Тигренок 0
Неточка +11
M_E_V_E_R_I_C_K +21
Ангелочек +90

Лиса
18.01.2010, 08:15
Приветик! Тигренок и Я, говорим огромное спасибо тебе за игру!Было очень интересно и с неожиданным финалом! Спасибо Ice Fire, за то, что у нас есть такие галантные мужчины! А тебе, за то что, ты придумываешь увлекательные игры. И собираешь нас на своем эфирчике!!!

Gomer
07.02.2010, 19:11
игра по себе прикольная=)))) но я чёт не пойму где и как записыватся и как играть=) где ответы давать чуть не понял....Светуль Хорошо ведёш=)))Gomer

Dream
07.02.2010, 19:51
Итоги сегодняшней игры:

Сержант -13 (выбыл с макс. ставкой)
Кэт -5 (не ответила на один вопрос) +12 (выбыла после 2 раунда)
Ольгушка +5 (выбыла после 1 раунда)
stoon -10 (не ответил на 2 вопроса) +27 (выбыл после 3 раунда)
Лиса -5 (не ответила на 1 вопрос)

Финал:
Лиса +50
Тигренок +37

Итого:
Сержант -13
Кэт +6
Ольгушка +5
stoon +17 (отдал Кэт)
Лиса +45
Тигренок +37

Всем спасибо за игру!


Добавлено через 11 минут
игра по себе прикольная=)))) но я чёт не пойму где и как записыватся и как играть=) где ответы давать чуть не понял....Светуль Хорошо ведёш=)))Gomer
Спасибо за отзыв :) А с чего вы решили, что я Света? :)

Лиса
07.02.2010, 20:05
Дримочка, от меня и Тигренка, огромное спасибо за игру, за интересные вопросики!!! Как всегда, настроение после эфирчика, чудесненькое))) stoon огромное спасибо, за игру!!!

Кэт
07.02.2010, 20:17
спасибо тебе большое за игру и хоть я не поиграла всеравно все было шикарно

Тринити
16.06.2011, 14:54
Ведущая МС Мармеладка.