PDA

Просмотр полной версии : 1000 эфиров с МС Катюша!


Rainbow
23.12.2016, 21:06
http://landfm.com/imghost/images/2016/12/23/1000_mc_Katusha.png

Дорогая Катя!

Трудно поверить, но это свершилось - ты провела уже 1000 эфиров на волнах нашего замечательного радио!
Каждый твой эфир всегда наполняется радостью, весельем и прекрасным настроением в любое время года и в любую погоду.
Спешим мы все тебя поздравить с такой потрясающей датой! Желаем оставаться в том же духе, продолжай радовать нас своими эфирами, замечательными играми и программами, которые хочется слушать от начала до конца. Всегда оставайся верным другом, помощником. И самое главное - никогда не испытывай разочарования, а только радость и позитив! С праздником тебя и успехов во всем!

С наилучшими пожеланиями, коллектив радио LandFM

Dimas
24.12.2016, 16:26
Катюшка!) Вот и настал тот день,которого ты ждала)) 1000 эфиров ты взяла!)) Все эти эфиры были достаточно яркие,интересные) Для этого,ты ночами не спала,эфирила часами,напрягая горло до такой степени,что оно хрипло) Было множество программ и игр!) И благодаря всем этим факторам,ты взяла ТЫСЯЧУ!) Поздравляю я тебя с этим) Желаю тебе идти далее,ведь для нас это не предел) Эфирь,радуй,вдохновляй нас!) И знай,что я также всегда приду на помощь)

Glatta
24.12.2016, 16:33
Молодчинка моя девочка

Nata
24.12.2016, 18:53
Поздравляю Катюш, ты умничка

Batman
26.12.2016, 15:44
а поздравляю я тебя спешу с таким днём дорвалась до числа такого