PDA

Просмотр полной версии : Умер Владимир Турчинский


Maxwell
16.12.2009, 15:57
http://images.etvnet.ca/persons/1090/2.jpg

Рано утром 16 декабря скончался российский шоумен, бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский. Он умер в своем загородном доме в возрасте 46 лет, по предварительным данным, от сердечного приступа. Турчинский прославился как "Динамит" в телешоу "Бои гладиаторов".

Предварительной причиной его смерти врачи назвали инфаркт. Как сообщает следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ, Турчинский, проснувшись утром, почувствовал себя плохо. Потеряв сознание, он упал на пол и ударился подбородком. Скорую помощь вызвала его жена. По данным следствия, примерно три недели назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди. Признаков насильственной смерти не обнаружено. О смерти известного шоумена сообщил в прямом эфире "Серебряного дождя" радиоведущий Владимир Соловьев. Владимир Турчинский скончался рано утром в своем загородном доме, расположенном в деревне Пашуково Ногинского района Московской области.

Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. Он работал на телевидении и радио, был рекордсменом в силовых видах спорта, возглавлял Всероссийскую федерацию силового экстрима. На российском телевидении Турчинский вел программы: "Фактор страха", "Фактор страха-2", "Самый сильный человек", "Смех без правил", "Убойная лига". Сотрудничал с радиостанцией "Серебряный дождь" и снимался в кинофильмах и сериалах.

Турчинский — единственный россиянин, занесенный в почетный справочник "Силачи двадцатого века" ("World’s Strongest Men") и попавший в энциклопедию силачей XX века "Сыны Самсона". Обладатель диплома и золотой медали "Международного клуба рекордсменов Книги Гиннеса": левой рукой он протянул двадцатитонный двухэтажный автобус 100 м.

Святая
16.12.2009, 17:46
Не ожиданно...
Очень жалко его... правда...
Такой мужчинка был..
Помним, скорбим.

Maxwell
16.12.2009, 18:00
ЭЭЭЭЭх, хороший мужик был...и не стало..

Тринити
16.12.2009, 19:02
Да. Вот такая новость сегодня была на "Чашке кофе" - хороший человек был и вдруг не стало. Не спасли. Добрый, умный и такой сильный...Настоящий мужчина.
Вечная память.

SHE
16.12.2009, 19:22
Жаль его, только недавно смотрела программу с его присудствием, Смех без правил, ех...

Askon
17.12.2009, 11:10
Жаль Владимира искренне соболезную. СКОРБИМ И ПОМНИМ. Земля тебе будет пухом

Мурлыка
17.12.2009, 11:11
Вся страна скорбит по потере такого известного человека,я его помню,так он приезжал с гастролями ко мне в город,он очень умела аводил толпу,так как был ведущем какого концерта,он был жинерадостный человек и на нем была тогдя как я помню,каротенькая дубленка,я ещё удивилась,я в полто и мне немного холодно,а он в дубленке как ему нехолодно. Так,что я скорблю,помню и люблю(дружески люблю,как и все те кто знал его или видел в реале хоть раз) вместе со всеми.

ФеЯ
18.12.2009, 11:13
да в 2009 году очень много смертей очень жалко :cray:

B@GI
10.02.2012, 08:55
за неделю до смерти в интервью он на вопрос "как вы себя чувствуете?" ответил-"плохо,очень плохо последние дни"....в тот момент никто и не подумал,что он вовсе не шутил....