PDA

Просмотр полной версии : Регистрация/авторизация через VK


motd2
13.06.2016, 02:16
http://landfm.com/imghost/images/2016/06/12/vk3.png

Дорогие друзья, на форуме Радио LandFM доступна регистрация если у вас имеется аккаунт "вконтакте". Так или иначе VK пользуются многие и теперь стало ещё проще проходить регистрацию на нашем форуме!

Любой не зарегистрированный посетитель увидит значок http://landfm.com/forum/style/buttons/vk.png на который нужно нажать.

Далее появится окно приложения "вконтакте", где необходимо авторизоваться (обычно это происходит автоматически) и разрешить передачу email приложению. В противном случае регистрация на форуме будет запрещена!

http://landfm.com/imghost/images/2016/06/12/vk1.png

Имя нового зарегистрированного пользователя, будет сгенерировано из его имени и фамилии полученных с сайта "вконтакте". Пароль для входа на форум будет сгенерирован автоматически и отправлен вам на E-Mail.

****

Для тех кто уже зарегистрирован на форуме, можно объединить аккаунт "вконтакте" с аккаунтом форума. Для этого переходим: Мой кабинет - Опции и там в третьем пункте, нажимаем на значок ВК.

http://landfm.com/imghost/images/2016/06/12/vk2.png

Необходимо разрешить передачу email приложению. После чего вы сможете авторизовываться на форуме, как по вводу ника и пароля, так и через ваш аккаунт "вконтакте", нажав на его значок если вы не залогинены на форуме.