PDA

Просмотр полной версии : Евровидение 2016


motd2
02.05.2016, 23:14
http://landfm.com/imghost/images/2016/05/02/euroinvision.png

Заждались музыкальных ставок? Тогда, ставим ваши тото на победителя конкурса Евровидение 2016, который определится в столице Швеции. Стокгольм нас запомнит!

За Россию на 61-м конкурсе песни Евровидение 2016 в Стокгольме будет выступать певец - Сергей Лазарев. И по множественным утверждениям он является главным фаворитом. В последний раз такое было ещё при Диме Билане, кстати он тогда и победил.

Кандидатура Сергея Лазарев была одной из самых приоритетных на поездку в Швецию, поэтому редакционный совет ВГТРК утвердил его кандидатуру в качестве представителя России.

Сергей Лазарев - популярный российский исполнитель, актёр. В 2001 году Сергей Лазарев совместно со своим коллегой по ансамблю «Непоседы», Владом Топаловым стал участником группы Smash!!.

Певец исполнит конкурсную песню «You Are the Only One» (Ты - Единственная), над ней работала интернациональная команда (авторы музыки Дмитрис Контопулос и Филипп Киркоров, авторы текста Джон Баллард и Ральф Чарли). Его выступление в Стокгольме на 61-м конкурсе песни Евровидение 2016 состоится 10 мая, в первом полуфинале.

w7hRZS-nLhY


*****

Конкуренцию российскому исполнителю обещает составить... француз! Амир Хаддад или просто Амир - израильско-французский певец и автор песен. Известность к Амиру пришла в 2006 году, после его участия в четвёртом сезоне израильского песенного конкурса "Kokhav Nolad", аналога шоу Поп-идол.

В 2014 году, он принял участие в 3 сезоне французского шоу "Голос", где в финале занял третье место. После триумфа на шоу Голос, гастролировал по Франции вместе с другими участниками проекта. В 2016 году Амир был выбран французской телекомпанией France 2, чтобы представлять страну в конкурсе Евровидение.

Amir Haddad будет представлять Францию на Евровидении 2016 с песней "J'ai cherché". Его выступление состоится сразу в финале - 14 мая. Дело в том, что Франция с 2000 года входит в «Большую четвёрку» конкурса (с 2011 - «Большую пятёрку»), что позволяет ей автоматически проходить в финал песенного фестиваля, минуя полуфиналы.

Кстати, Франция побеждала на конкурсах пять раз (1958, 1960, 1962, 1969, 1977) и один раз оказывалась по числу очков на последнем месте (2014).

boYQovCybYQ

****

В общем слушайте песни и делайте правильный выбор в нашем тотализаторе!

Но близок, близок миг победы.
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
(А.С. Пушкин)

Chudo
02.05.2016, 23:44
Ох, думаю интересно будет)
Болею за Россию, хорошая песня) как обычно про любовь) хорошо постарались) знаю что давно Лазарева звали на евровидение, если бы не эта песня Киркорова, он бы и не поехал)))
Но Франция, блин.. вот это песня, западает в душу)
Парень красиво поёт, и музыка.. вдохновляет)))
Не знаю перевода, но по клипу поняла что в мечты надо верить и добиваться их)))

Infinity
15.05.2016, 10:20
Удивительно, что на Украину и Австралию никто не рассчитывал, а оказалось все совершенно наоборот, если Австралия выезжала только из-за профессионалтных баллов, то Украина покрыла всё и вся. Политика... Что еще сказать)
Наш все равно красавчик и первое место должно было достаться Рашке, лично мое мнение!

Вован
15.05.2016, 10:31
А я даже МС Инфинити не дослушал. Пришёл сосед, сказал типа скоро евровиденье. Надо бы закупится алкоголем. Пошли покупать....... мы же расчитывали на победу Серёги. В конце конкурса как то телик стал мутно показывать, ну это понятно. В общем когда начался обратный отчёт в конце голосования, нас вырубило:(((( но заснули мы с улыбкой на губах, зная что Серёга выйграет и вот..... 3 место. Не суждено нам пойти на Евровиденье:(((((

Серый
15.05.2016, 10:59
:rofl:А мне всё ровно)

Invasive
15.05.2016, 12:04
Кроме России мне очень импонировала
Австралия и Кипр;) Результат веселенький, как всегда есть песни которые отправятся в плейлист, а есть такие... От которых не спасут даже беруши

Rainbow
15.05.2016, 12:13
Invasive, знаешь, Ань, я вот просматривая финал, тоже могу выделить тех, кто запомнился. Помимо России, можно выделить безусловно Австралию, мне нравится еще представитель Франции. Лично я тоже считаю, что в последние годы конкурс стал, я бы сказал слишком заполитизированным. Но телезрители, в отличие от профессионального жюри Куда более объективно смотрелись. А вот с песнями, которые можно ставить в эфирах - это еще загадка, которую надо разгадать.

Invasive
15.05.2016, 12:22
Rainbow,На вкус и цвет фломастеры разные, но для меня загадки тут нет;)

Evolution
15.05.2016, 12:26
Мне, помимо композиции Сергея Лазарева, полюбилось творчество представителей Швеции и Австрии.
К сожалению, уснула прям перед итогами голосования. Но проснувшись с утра, надеялась в новостях увидеть заголовок "На Евровидении-2016 победил российский певец Сергей Лазарев!" :rolleyes:
Но ничего, главное, что мы знаем кто был лучшим!

Dimas
15.05.2016, 12:28
Знаете,друзья,Россия должна гордиться тем,что есть хороший плюс от вчерашнего финала) Я напомню,что больше всего голосов зрители Европы отдали за Россию! Значит наша песня Европу зацепила) Если бы не профессиональное жюри,то мы были бы первыми! Но мы имеем 3 место!) Это тоже очень здорово!) Так что поздравления с 3 Местом от меня всем летит. Лазарев для нас лучший! А Украину с Победой! Ждем 2017 года!)

http://t-eska.cdn.smcloud.net/s3/e/7/5/c/hotplota.prod/image/e75cce97f5851195b86e14e5e2a070c0kWR86xPj-wer.jpg/ru-0-ra-480,360-n-e75cce97f5851195b86e14e5e2a070c0kWR86xPjwer.jpg

РысёнКА
15.05.2016, 13:07
Наша песня Европу зацепила! Только подача была таксебешная!(я не говорю про шоу, а про подачу артиста) А все почему? Потому что Лазарев особо не хотел ехать туда. Он в одном из интервью сказал, что как-то не вовремя. Правильно Киркоров сказал, что на него (на Евровидение в целом) пахать надо, а у Лазарева еще и тур свой. Вот и понеслась обмороки..все дела. Но самое главное, что мне НЕ понравилось - это то, что в одном из интервью уже на самом конкурсе когда Сережу спросили страшно ли было? Он ответил: Нет, я просто взял и сделал. Вышел отработал. Хочется спросить, а где эмоции?? У него была офигенная песня. Отличное выступление...а вот самого Лазарева там не хватило..можете кинуть в меня помидорами. Ибо я считаю, что клип получился горааздо эмоциональнее, чем само выступление. Даже Киркоров во всех интервью был эмоциональнее..пнул бы Лазарева чтоль....
Рысячье сердце все равно завоевал Кипр. Пусть они ничего не заняли. Ну вот впечатлили они меня и все.
А если чуток оглянуться, что Евровидение это конкурс песни (на минуточку), то здесь я бы наверное без зазрения совести отдала 1е место Чехам. Потому что я считаю, что она вышла и СПЕЛА! Большими буквами. Никого не боясь выложилась голосом и на тебе.
Что на счет Украины. ну я не особо поняла за что они там победили. Хотя..судя по интервью..опять же все твердили, что "сильная песня". Ну да Флаг им в руки!
А вот дикий фэшн Белоруссии Европа видать не выдержала бы) Где волки живые и голый Иван?))))) Прикрыли)))
Я прекрасно пониманию, что стоять ТАМ на той сцене - это неимоверно. Хочется также сказать, Эй! Ребята, дак Вас страны!!! Выбирают, чтобы Вы там стояли! Мы ждем от Вас экшена. У кого-то этот экшен был, а кому-то булатности не хватило. Даже на видео было видно как некоторые волновались, как кто-то так и не мог открыться, а кто-то был роботом. А кто-то вышел и сделал. Как умеют и это было видно.
Шоу было отменное не скажешь ничего.
Шутка юмора: В 2017 отправляем на Евровидение Шнура!) После этого оно будет проходить только в России!))) На русском языке)) И на лабутенах...)))))

Вован
15.05.2016, 13:19
В 2017 отправляем на Евровидение Шнура!)

Может лучше Барецкого?)))))) В конце алюминиевую банку зубами откроет и...... первое место:)))))))

Chudo
15.05.2016, 14:25
Проиграла 5000 :prankster2:
Я знала что Лазарев не займёт первое место)
по мима слабого шоу, клип тоже ни о чём)
Простая песня про любовь)
Заслуженное 3 место)
Да простят меня хохлятские корни, но более нудной песни я не слышала)
ко 2 месту претензий нет))
Францию жалко, отличная песня)

Серый
15.05.2016, 18:09
Chudo, Настя лучше бы ты мне их подарила)):rofl:

Maik
19.05.2016, 19:48
Шутка юмора: В 2017 отправляем на Евровидение Шнура!) После этого оно будет проходить только в России!))) На русском языке)) И на лабутенах...)))))

Ну именно с этой песней он точно продвинется)))