PDA

Просмотр полной версии : Письмо Деду Морозу


Тринити
09.12.2009, 17:56
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/875/794875/f_18977242.jpg

С 10 декабря стартовал конкурс "Письмо Деду Морозу".
Вы присылали более оригинальное и восстребованное письма, нескачаное с интернета, а написаные от души. Конкурс проводит МС Enemy. Ваши письма принимались по номеру ICQ 90-03-534 до 27 декабря, теперь будет голосование на лучшее письмо Деду Морозу.




За третье место - свой статус на форуме + 100 тото
За второе место- 200 лэндов + 200 тото
За первое место - 7-мизначный номер ICQ + 300 лэндов + 300 тото.



Дед Мороз желает всем удачи!

Письмо №1 от MidveD:

дедушка мороз, прошу не игнорить
то что всем желаю неплохо бы помнить
здравия всем ветеранам и детям
им нужно счатье на нашей планете
пусть кто беднел вдруг деньгами кидает
и постоянно родных вспоминает
кто хочет выпить....компанью найдет
кто хочет жизни...тупо живет
дедушка милый хоть ты и мороз
даже пускай у тебя красный нос
дедушка милыймы чуда хотим


Письмо №2 от MC Teador:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димася. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ванне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 6 вечера. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лампочками и частенько попадает мне прямо в лоб =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю кефир". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Димка!" И заставляет меня чинить его микроволновку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получаются непонятные вещи. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в игру "бросай пить!" с друзьями. Ещё папа придумал мне прозвище, и зовёт меня не Димася, а Димка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты адекватный, то ты поймёшь как мне больно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне микроволновок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на конверты. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой эту злополучную микроволновку. Дед Мороз,
пойми как мне печально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, у меня глаза позеленеют . Помни что я верю в тебя Дедушка!


Письмо №3 от Hofsesconse:

Дорогой дедушка, забери меня отсюда, пожалуйста Если говорить о подарках... Самое ценное - здоровье, душевная гармония и удача - в мешке не принесёт даже сам Дед Мороз... А остальное, материальное - тут главное внимание, а не подарок... ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА


Письмо №4 от Царица Оля:

Дорогой Дедушка Мороз !!!
С Новым Годом я тебя поздравляю !!
Счастья, радости и любви я тебе желаю в наступающем 2009 году.
Моё самое заветное желание в этом году это что бы дети которые не имеют семьи все же обрели ее, пусть все дети кто в сейчас находится в детских домах получат подарки на новый год, ведь им очень нужно внимание, что бы они всегда улыбались, были здоровы и счастливы, ведь дети - это главная радость жизни. Так же хочу что бы мы все были любимы, что бы наши мечты сбылись. 2009 был для меня не очень хорошим годом так как я потеряла дочку и любимого человека и в 2010 году мне бы хотелось встретить человечка который будет меня, с которым я смогу быть счастливой и родить ребёнка и наконец стать самой счастливой ведь каждый достоин такой радости не смотря на то какой он человек, мы же все хотим что бы нас любили и уважали. Спасибо.
С наступающим !!!


Письмо №5 от мурлыка:

Здравствуй,Дедушка Мороз,борода из ваты!
Ты очень,хорощий и просто молодец,так как в жтом году ты пренес в своем мешочке,кучу раных эмоций всем и взрослым и детям. Ты новерное спросишь,что хорошего я сделала в этом году? Яо отвечу,,прилежно училась,получая высшее образование и еще работала и прошедший год для меня принес екчу интересного и эмоционального.
Я хочу тебя попросить тока об одном подарке: уж очень хочется,что бы в своём мешочке принес всем удачу и кучу новогоднего настроения.Я надеюсь это всё поместиться в твоем мешочке.
Огромное спасибо от себя и всех,радио слушателей.


Письмо №6 от ...::Нютка::...:

Любимый Дедушка Мороз... Пишу тебе впервые... Хоть уже и выросла с того возраста что бы писать тебе письма, но все же...
Дедушка Мороз... Мне бы очень хотелось что бы в этом 2010 новом году было больше позитива... радостных лиц... улыбок и счастья... Так же хочу попросить у тебя для моего любиомго Радио, как Лэнд ФМ, что б оно всегда было таким позитивным и что б нашим слушателям оно несло еще больше радости и счастья... ведь это так хорошо, знать что где то... на всей Земле есть место где тебе всегда рады и всегда тебя приймут с добрым словом и искренней улыбкой...
Зарание спасибо Дедушка.


Письмо №7 от Лис@:

Дорогой дедушка!
А почему Мороз?
Когда мы сидим 31 числа, за накрытым, праздничным столом. Когда по всей квартире пахнет мандаринками.
А на красивой, запашистой елочке горят, отражаясь в новогодних игрушках, огоньки гирлянды. Нам так тепло и уютно!
Даже если на улице -35, то у нас все равно жарко. И все ждут тебя! А когда ты, приходишь, все радуются и пытаются заработать у тебя подарки. Тогда, становится просто жарко. Так почему же ты, МОРОЗ?
Дорогой дедушка, несмотря на то, у тебя, такое холодое имя. Ты самый лучший, ты исполняешь наши желания, ты помогаешь нам, верить в мечту!!! Дедушка Мороз, а помнишь, как я нашла потерявшуюся догиню. Я привела её домой. И она у нас, прожила целый месяц. А потом, приехали её хозяива и её забрали. Я очень долго скучала и переживала об этой красивой собачке. И на новый год, я , загадала тебе, дедушка Мороз свое желание. Чтобы эта собака вернулась ко мне. Прошло три дня, я вышла на улицу и вдруг вижу, ко мне несется , моя любимая собака. Я не поверила своим глазам. И мое сердечко, билось так, как будто, случилось ЧУДО!
Дедушка Мороз, в этот новый год, ты исполнил мое желание. И пусть, собаку пришлось снова отдать хозяевам, они кстати, жили совсем на другом конце нашего города. Одно, я поняла точно!
Ты есть! Если в тебя верить, то в любом возрасте, возможно увидеть чудо и исполнение своего самого смелого желания! Спасибо тебе за это! И хочу попросить снова, дедушка Мороз, пусть этот новый год, станет счастливым годом для меня и моих родных, для тех, кто меня знает и для тех, кто не знает. Пусть все этот новый год встретят вместе с ЛендФМ и его друзьями!!!!

Maxwell
03.01.2010, 19:38
Письмо №7 + 1

Enemy
27.01.2010, 03:57
http://savepic.org/255270.png

Enemy
27.01.2010, 13:52
Всех благодарю за участие и за голосование!
Надеюсь было приятно окунуться в детство и вспомнить те времена, когда верили в этого бородатого дядьку с посохом. Всем удачи в следующих конкурсах, а их будет не мало.

Newta
28.01.2010, 10:51
http://savepic.org/208212.jpg

Лиса
31.01.2010, 14:36
Спасибочки за атмосферу праздника и возвращения в детство! Ведь письма деду Морозу, всегда рождали в сердце, великую надежду и трепет!!! Спасибочки, всем кто голосовал и всем кто принял участие!!!
НЮТОЧКА с первым местом)))))