PDA

Просмотр полной версии : Вопросы,предложения,отзывы по радио LandFM


Dimas
12.09.2015, 16:28
http://landfm.com/imghost/images/2015/09/12/aff483bf36f1b575a7d66d0f881a19dc.png

Дорогие друзья! Пришло время услышать ваше мнение о нашем радио. Все вопросы,предложения и отзывы. связанные с нашим радио,просим вас писать сюда в эту тему. Все вопросы и предложения будут рассмотрены администрацией радио LandFM и по возможности реализованы в жизнь!) Ждем ваших сообщений!

Алёнка
12.12.2015, 20:22
Ничего не могу сказать плохого))
Радио супер,как и все здесь)) И МС и слушатели))
Столько хорошего с этим радио связанно:blush2:Особенно SHE,Катюша. Мур мур,обожаю их. А Димас и Китона,обожаю их смех и ведение эфиров,как собственно говоря и у других)

Batman
13.12.2015, 01:34
радио супер огонь всё мне нравится тока надо внисти не много рока меттала и чтоб всё было хорошо)) и главное оставайтесь людьми и будьти честными и чаще улыбайтесь всем смейтесь не будь те такими сурьёзными))

---------- Сообщение добавлено в 03:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:24 ----------

и ещё и обращайте на всё с улыбкой не будьте вы такие серьёзными будь как и все:-) улыбнитесь вы в зеркале на эфире за смейтесь и по больше весёлой и не адыкватной музыкой и люди потянутся =) а так пожелание такое есть пускай в мире будит мир))

Настена
17.06.2016, 00:33
Я бы хотела спросить, на счет аудио-рекламы, на форуме ваш плеер стоит, кнопка на радио тоже, а что дальше?

Dimas
17.06.2016, 01:50
Настена, Обратитесь к MC motd2 по номеру ICQ 69-115.

Настена
17.06.2016, 11:21
Спасибо большое)

Dimas
12.08.2016, 15:44
Дорогие друзья! Хотелось бы от всех вас услышать мнение о нашем радио. Какие есть плюсы у нас,какие минусы,чего может быть нам не хватает,может необходимо что-то улучшить. Просьба,когда будете составлять мнение о нашем радио, писать все детально и подробно. Если есть какие-то предложения по улучшению нашего радио,тоже это пишем! К примеру у меня достаточно идей) Но хотелось бы сначала ваши мнения услышать!) Ведущие тоже могут участвовать в этом!) Пишем,не стесняемся!

Vrednaya
12.08.2016, 17:36
Всем приветик ) мое мнение )
Хорошее радио, хорошие диджеи, хорошая музыка. Нравится слушать радио по утрам. Можно зарядиться бодростью хотя бы на первую половину дня и потом на вторую !!!
Эксклюзив в новостях который у других радио не услышишь, отличные игры и полезные передачи.

Но Хотелось бы вернуть программы :
Слабое звено
Музыка Души с МС Nata
Фантазёры
И не помню как называлась программа вели Ната и Ветер что то связано с востоком.
Хочу чтобы Программа подружки хохотушки была днем ))

Ну и самый минус в том что вы не всех ех мс поздравляете они тоже же вложили частичку себя в это радио так же помогали везде , я думаю если день рождения надо поздравлять всех не зависимо кто это слушатель или нет , просто обидно когда всех поздравляют а именно тебя нет , и думаешь что ты тут такого плохого сделал!!!!
Ну и закончу я свое мнение : Хочу чтобы появился час рока на LandFM!!!

Rainbow
12.08.2016, 17:43
Vrednaya, ну, если ты говоришь, об игре "Фантазёры", то недавно выпуск состоялся, спустя долгий перерыв.

Vrednaya
12.08.2016, 17:45
Vrednaya, ну, если ты говоришь, об игре "Фантазёры", то недавно выпуск состоялся, спустя долгий перерыв.

Ну иногда я просто на них не попадаю)

Rainbow
12.08.2016, 17:50
Вот мое мнение, что на радио в принципе все устраивает. Вроде бы все есть, но всё-таки чего-то не хватает. Все вы наверняка знаете, что занимаюсь погодой чуть больше года. Просто информационная служба есть, а вот метеослужбы пока нету. Очень хотелось бы открыть на радио метеослужбу. А так меня все устраивает в принципе

яник
12.08.2016, 20:23
может веб камеру можно было бы сделать что бы по желанию можно было увидеть мс и слушателей?

Maik
12.08.2016, 21:02
может веб камеру можно было бы сделать что бы по желанию можно было увидеть мс и слушателей?
Идея неплохая, ну не знаю, получится ли такое сделать, лучше обратиться по этому поводу к администрации радио в лице Motd2

---------- Сообщение добавлено в 03:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:58 ----------

Очень хотелось бы открыть на радио метеослужбу
Было бы неплохо, но это по времени очень долго будет, если на сайте разместить погоду общую)

---------- Сообщение добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:59 ----------

надо внисти не много рока меттала и чтоб всё было хорошо)) и главное оставайтесь людьми и будьти честными и чаще улыбайтесь всем смейтесь не будь те такими сурьёзными
На радио на эфирах звучит рок музыка, да и веселья хватает:)

Hamelion
12.08.2016, 21:32
Цитата:
Сообщение от яник
может веб камеру можно было бы сделать что бы по желанию можно было увидеть мс и слушателей?
Идея неплохая, ну не знаю, получится ли такое сделать, лучше обратиться по этому поводу к администрации радио в лице Motd2

Все элементарно и разрешения спрашивать не нужно, в общем пользовании существует программа перескоп) у кого поддерживается тот увидит все..

Dimas
13.11.2017, 16:45
Уважаемые коллеги и слушатели! Ждем вашего мнения о нашем радио)) Не стесняйтесь,пишите) Может что хотите нового увидеть)

Dimas
26.02.2018, 23:52
Vrednaya, Поздравления слушателей и ех-МС возобновили.

яник, можно было б,но не все захотят показываться. Кто хочет,может это и устроить)

cukanovoleg
14.11.2018, 18:25
Добрый вечер всем. Сегодня днём был на эфире МС Строптивой и очень недоволен её поведением за пределами эфира. Плюсы: выходит в эфир, радует всех.

Теперь поговорим об обратной стороне этого МС: сегодня мной было заказано 5 песен. Две она поставила в самом начале, две через час. Пятую не поставила (Шура - Холодная луна). Я решил спросить, почему. Песня как песня. Она пишет, что это ценз. Я думал, цензура опять, а она, что ценз. Она придралась к мелочи, что якобы Шура поёт эту песню невнятно и его слова этой Анастасии непонятны. Это переросло в спор. Песня соответствует всем правилам радио, цензуры там нет. Я начал больше спрашивать, что к чему, она молчит. Слова не вытянешь. Я начал ещё дополнительные вопросы задавать. Я сказал, что это ущемление прав слушателей. В ответ она начала мне угрожать "чёрным списком" за правду, которая в этом случае горькая. А как говорится, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. В итоге, не удалось ничего доказать. Она стояла на своём, нарушая правила радиостанции Лэнд. С таким подходом все слушатели уйдут и не будут больше посещать её эфиры, а некоторые напишут жалобы. Закончилось всё тем, что эта дама заблокировала своего слушателя во Вконтакте, тем самым проиграв спор. Я выиграл его. Я желаю ей всё осознать и не придираться к мелочи.

К администраторам: прошу вас принять меры к её увольнению и восстановлению справедливости, либо дисциплинарному наказанию за такое отношение к радиослушателям, которые ждут эфир и приходят отдохнуть, пообщаться, а не натыкаться на козни (одно не поставлю, другое тоже).

С уважением, ваш слушатель Цуканов Олег.

Chudo
14.11.2018, 21:22
cukanovoleg, Олег, Добрый вечер.
Спасибо Вам большое за отзыв. Для нас это действительно важно, так Мы становимся только лучше!
Если Вы не хотели ждать свою композицию час, как вышло в этом случае, есть функция Супер Заявка, она стоит 15 лэндов.
Все композиции у Нас ставятся в порядке очереди.
Мало известные и непонятные композиции ведущие ставят под сомнение, разве это плохо? Мы стараемся фильтровать музыку и убирать с эфира "мусор".
Шура - Холодная Луна, абсолютно нормальная песня, можете заказать её у любого ведущего на нашем радио.
Если у Вас остались вопросы напишите мне в ICQ 8950682.

cukanovoleg
15.11.2018, 10:59
Если Вы не хотели ждать свою композицию час, как вышло в этом случае, есть функция Супер Заявка, она стоит 15 лэндов.
Да, про суперзаявку знаю. Мне Димас и Диша объяснили. Но дело в том, что я заказал у Строптивой одновременно 5 песен в самом начале её эфира, а она не поставила их в порядке очереди, пропустив десяток других песен вопреки моим. В итоге я не смог дослушать эфир до конца и выключил плеер.

Если честно, эфиры Настя ведёт скучно. Два эфира подряд она не зачитала мои сообщения. Хочется, чтобы все эфиры без исключения были весёлыми, интересными, не скучными, коим был вчера днём, чтобы слушатели, которые пришл отдохнуть, не были угнетены, а получили удовольствие. Вот к другим ведущим претензий нет. Чаще всех выходят Димас и Диша, другие пореже. Их эфир приносит удовольствие, а не разочарование. Также хочется, чтобы в эфир выходили как можно больше МС. В списке их много, но выходят считанные единицы. Ведь когда МС ведёт себя неправильно, слушатели уйдут с его эфира. Пошатнётся его репутация, а следом репутация радио.

Из пожеланий: хочется увидеть такие программы, как "Данетки" и "Самоуправление слушателей". На другом радио (название не пишу, потому что реклама запрещена) вторую вела Диша. Мне эти две программы, как и "Предмет на ощупь".

limo
24.11.2018, 00:05
Здравствуйте, дорогие радиовладельды. Хотелось бы спросить или напомнить) а почему вы не занимаетесь вашей группой в вк? Ведь продвижение в соц.сетях это важная составляющая развития радиостанции. У вас вроде бы было много дизайнеров (для чатов и тд), неужели они не могут современно оформить вашу группу (шапку, меню и тд), сейчас и технологии есть, которые позволяют отслеживать онлайн состояние эфира, да и сами посты оставляют желать намного лучшего. Сама была в прошлом владелицей одной радиостанции, понимаю кухню)))) Сейчас очень сложно продержаться на плаву, поэтому, чтобы к вам шли и не забывали, развивайтесь и в соц.сетях и в мессенджерах, да везде, где только можно))))))

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

А еще вот, что хотела написать)))) почему вы ТАК ДАЛЕКО запрятали магазин))))) в личном кабинете, да еще в самом низу) это не практично)))) раз вы разыгрываете ленды, так дайте людям их куда-то деть))))) по себе знаю, большая проблема предложить пользователям куда-то потратить внутрирадийную валюту. Сделать доступ к магазину с главной страницы, чтобы люди сразу его видели))) конечно было бы супер-пупер отлично привязать трату лендов к чему-то более реальному) например, бесплатный доступ к чему-то платному не только на проекте, но и вне))) да, скорее всего это повлечет трату реальных ваших денег, но ведь никто не заставляет выставлять десяток лотов. Думаю, что в месяц хватить и пары-тройки, ну максимум 5 лотов интересных, а кто успел, тот успел) да и цену тоже не в 5 лендов ставить)))чтобы у людей был интерес зарабатывать их))) эх, блин, ностальгия(((((((

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

кстати, вот так можно привлекать спонсоров, типа давайте мы прорекламируем ваш продукт (не чаты, это не так серьезно), а вы взамен дадите нам несколько единиц того, что рекламируем, для розыгрышей, продажи за ленды)) подумайте)

---------- Сообщение добавлено 24.11.2018 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 23.11.2018 в 23:44 ----------

2) Есть ли у нас приложение радио в ВК? Был и такой вопрос. Конечно есть, кто не знал! LandFM.com | VK (https://vk.com/app2146177_1214) Обратите внимание, приложения нет.

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

6) Группа в ВК: было б круто, чтобы для группы в ВК уже нарисовали обложку) Чтоб выглядела группа еще лучше) - Уже писала об этом

Также как вариант создать систему рассылок для ВК, чтобы люди смогли подписываться на рассылку в ВК и следить за новостями нашего радио. Такие сообщения будут приходить участникам группы в ЛС в ВК. - Такие рассылки были бы полезны для того, чтобы заранее приглашать на эфиры, эдакие напоминалки.

И самое главное: стол заказов в ВК: работает он в тестовом режиме с мая месяца. Как видно, люди пользуются им и довольно хорошо. Проблема в том, что нужно периодически его чистить, т.к. слушателям чтоб сделать заказ надо пролистать несколько страниц прошлых заказов. Неочень удобно это. И каковы итоги тестового режима? - Вот это тоже можно сделать в вк, но скорее всего не в обсуждениях, а в приложении или что-то подобном, надо читать.

Dimas
24.11.2018, 00:25
limo, Полностью Вас поддерживаю!!!

limo
24.11.2018, 00:26
Поддерживать мало)))))) надо делать)))))

Dimas
24.11.2018, 01:20
limo, Это уже от Администрации нашей зависит)

Mefodiy
31.10.2022, 03:29
Странно что нет ни одной новости о закрытии... Прям очень.

Mandarin
15.12.2022, 21:05
Но живые еще есть)

Небесная
26.02.2023, 13:43
Захожу время от времени сюда, как будто надеюсь увидеть что-то новое:resent:

Вован
28.02.2023, 00:34
Захожу время от времени сюда, как будто надеюсь увидеть что-то новое:resent:



Я МС Вован. Заказывай композиции.....

StreetPro
26.03.2023, 12:37
времена другие, другие нравы) ностальжи....

Ocean of emotion
08.04.2023, 23:50
Как давно всё это было)

Вован
27.04.2023, 23:50
Как давно всё это было)


Как молоды мы были.... как верили в любовь:)))

Yuki
18.02.2024, 02:29
А радио совсем закончилось? Или я просто не в то время зашел?

Perfect
25.02.2024, 07:42
Эх видимо всему приходит когда-то конец.