Вход

Просмотр полной версии : Астрал: Глава 3


kolibri
25.05.2015, 15:06
http://v2.kinoafisha.org/upload/movie_posters/6/0/0/8166006/445450800293d822c9eaf763b59896c1.jpg

Жанр: ужасы
страна: США
Год: 2015
Продолжительность: 1 час 40 минут

У любой истории всегда есть начало, особенно если она о паранормальных событиях и сверхъестественных способностях...

Серый
25.05.2015, 15:44
Астрал 1 и Астрал 2 идут со смыслом последовательно, вытекая один из другого и объясняя первая часть, вторую.
НО ЗАЧЕМ 3-я часть?
Первые две связаны друг с другом и всё понятно, поменяли бы название хоть:swoon:
Просто уже не то... не тот эффект как от первых двух частей.
Ничего личного просто 3-й фильм - лишний на мой взгляд).:pardon:

ФеЯ
29.05.2015, 04:52
Астрал 1 и Астрал 2 идут со смыслом последовательно, вытекая один из другого и объясняя первая часть, вторую.
НО ЗАЧЕМ 3-я часть?
Первые две связаны друг с другом и всё понятно, поменяли бы название хоть:swoon:
Просто уже не то... не тот эффект как от первых двух частей.
Ничего личного просто 3-й фильм - лишний на мой взгляд).:pardon:

Возможно первая и вторая часть пользовались успехом в кинотеатрах и авторы решили что как говорится и с 3 частью прокатит.....первая часть интересная но незаконченная и сразу было понятно что будет вторая часть =))но если честно сказать вторую часть я ещё не смотрела хотя уже задумываюсь об этом=)))а смысл 3 части я тоже не вижу раз и актёры не те и история другая =)))

Серый
29.05.2015, 14:59
Возможно первая и вторая часть пользовались успехом в кинотеатрах и авторы решили что как говорится и с 3 частью прокатит.....первая часть интересная но незаконченная и сразу было понятно что будет вторая часть =))но если честно сказать вторую часть я ещё не смотрела хотя уже задумываюсь об этом=)))а смысл 3 части я тоже не вижу раз и актёры не те и история другая =)))

Обязательно посмотри вторую часть))) уверен удивишься))
чем связаны)) :yu:

ФеЯ
29.05.2015, 15:15
Обязательно посмотри вторую часть))) уверен удивишься))
чем связаны)) :yu:

ды как то руки не как не доходят посмотреть то=))))

Ice Girl
01.06.2015, 20:21
1ую и 2ую смотрела в кинотеатре, а вот на эту часть нет желания что-то идти.