PDA

Просмотр полной версии : Смешные ситуации детства или как вы проводили время?!(пишите)


VaRvaRa
25.02.2015, 20:21
Друзья мои уверена каждому из нас есть что рассказать из своего детства, У меня точно, с этими историями я поделюсь позже, а так жду ваши истории.:pioneer:

Batman
06.03.2015, 01:13
=)История была про маленького мальчика это про меня как то мы отмечали новый год вот отмечали гуляли первого января утро все спят мы спим такие тут как заиграет музыка на всю громкость мы как проснулись и в меня все тапки полетели это я был))

VaRvaRa
06.03.2015, 16:55
Пишу в ответ Панку, я маленькая была в принципе хорошая послушная девочка....но вот случай был летом....Я осталась дома одна, воду горячую отключили, думаю поставлю все кастрюли на газ- мама и папа придут обрадуются, покупаются. Но на улице ж было лето, я забыв про все взяла хомяка и пошла с ним гулять на пустырь собачников, там же травка :crazy: и вот через терни туч я вижу как летит на меня мама и что то размахивая руками очень громко кричит:blush2:в общем по ее словам тогда я поняла что чуть не сожгла квартиру((:secret:( вот думаю может это не я была)):rofl:

Mavito
27.04.2015, 11:39
Было мне тогда года 3-4 - не больше. Отдыхали мы с мамой на даче и к нам приехал мой двоюродный брат (ему 23 на то время было) чтобы помочь перекрыть крышу веранды рубероидом. Работали всё утро, потом перерыв на обед и отдых, мама борщ сварила. Покушали, отдохнули и опять на крышу полезли. Всё это время я то играла, то спала. В общем была самостоятельным существом. Ну и приспичило мне покушать. Захожу на кухню, борщ на плите стоит. Беру тарелку, подношу к плите табуретку, наливаю себе борщика, тарабаню всё это к столу. Как приличный человек поела, тарелку - в мойку. Ну и надо же перед мамой отчитаться какая я умничка.)
А теперь со слов мамы: "Стоим с Сережей на крыше, тут слышу - на кухне шум какой-то. Ну, думаю, ребенок играет. Вдруг топ-топ, выбигает на крыльцо. Следующее что вижу: пол физиономии красные, руки красные, футболка в красных пятнах.." Вот так я покушала борщика и чуть не довела мать до кондрашки. :blush2: