PDA

Просмотр полной версии : Rocky


Ben
18.08.2009, 03:11
http://landfm.com/forum/attachment.php?attachmentid=2&stc=1&d=1250550420


Наверное самый трогательный фильм о жизни боксёра, который был ни кем, а стал человеком о котором заговорили все. Одна из лучших ролей Сталлоне.

Волкодав
24.08.2009, 00:47
Да я стобой согласен !Отличный фильм !Много раз пересматривал его !До сих пор гдето все части лежат !Только я считаю что эта самая лутшая роль у Сталлоне за всю его киноматогрофическую жизнь !

Ben
24.08.2009, 03:59
Ну здесь кому как, мне нравятся ещё много песен у Сталлоне, даже не брать банальное "Рэмбо", как раз к "Рэмбо" отношусь, чего стоит один "Разрушитель" со своими ракушками)))
А Рокки, у меня например все части есть пересматриваю их частенько!

Тринити
24.08.2009, 13:43
Интересно, а где сейчас Сталонне снимается?

Вован
24.08.2009, 19:04
Он уже старый стал чтоб сниматся. На пенсию наверно ушёл.

Ben
24.08.2009, 23:22
Последние фильмы с ним был Рокки и Рембо, соответственно последние части. У него варикоз начался и ещё какая-то боезнь с венами, но он до сих пор в отличной форме для своего возраста!
Ещё забавно в детстве, по-крайней мере я проникался уважением больше к Шварцу, но последние лет 8 очень зауважал Сталлоне, он не так сильно потерял физическую форму, как всеми любимый губернатор Калифорнии, занялся продюссированием фильмов, то есть остался в этой тусовке, не буду всё же говорить, плохих слов и о Шварце, всё же он хороший актёр и харизматическая личность, но всегда забавляли их киношные "перепалки", в "Близнецах", когда Шварц подходит к фотке со Сталлоне напрягает мышцы и машет рукой на фотку "Мол, тебе ещё до меня далеко", в "Разрушителе", когда Сталлоне разморозили, он попросил рассказать ему последние новости за те года, пока он был замороженн, Сандра Буллок тогда зарядила, что президентом Америки стал Шварц, Сталлоне побледнел немного и ничего кроме "ЧЁРТ ВОЗЬМИ" в ответ не сказал))