PDA

Просмотр полной версии : Андрей Леницкий


Black berry
05.11.2014, 15:20
http://lichnosti.net/photos/4513/main.jpg

Родился 14 мая 1991 года в Харькове. Мать — Леницкая Людмила Семёновна, отец — Леницкий Виктор Михайлович.

Андрей учился в Харькове в средне-образовательной школе №21 с 1 по 9-й класс. Посещал кружок боевого самбо при школе.

После 9-го класса, Андрей поступает в лицей при "Харьковском национальном автомобильно-дорожном университете" (ХНАДУ), заводит новые знакомства с интересными людьми. Участвует в художественной самодеятельности лицея где первый раз и выходит на сцену. После окончания лицея, Андрей решился серьезно заняться музыкой и построить себе сольную карьеру.

В 2008 году, Андрей поступает в ХНАДУ и полностью погружается в учебу, свою будущую профессию "Транспортные системы". До 3-го курса музыка была всегда на втором плане после учебы.

В январе 2011 года благодаря проведению конкурса "Надежда есть" в поддержку детям сиротам, Андрей написал свою первую песню "Полюби" которая заняла первое место в конкурсе и была перезаписана на профессиональной студии с дальнейшей ротацией на украинских радиостанциях.

В начале февраля 2011 года, Андрей пишет свою вторую песню под названием "Ливень" которая становиться можно сказать хитом и вмиг расходиться по всему интернету. В течении нескольких недель после премьеры песни "Ливень" у Андрея появляется бешеная армия фанатов, которая продолжает расти с каждым днем.

Андрей не остановился и написал за прошедший 2011 год более 15 авторских песен, некоторые из них стали хитами ушедшего года.

Список песен:
"Белые Ночи"
"Большие карие глаза"
"Вела меня"
"Врагами"
"Время"
"Выпускной"
"Горят от любви"
"Давай побудем близкими"
"Дай мне знак"
"Девочка из двора"
"Дикий огонь"
"Достала любовь"
"Другой"
"Дым"
"Если ты со мной"
"Жгучая"
"Кто мы теперь"
"Лето как осень"
"Люби меня"
"Любовь сохрани"
"Мне очень жаль"
"Мое сердце"
"Не было любви"
"Не пара"
"Не сумела (Новый год)"
"Не успели"
"Неделимое"
"Новогодняя"
"Обними меня"
"Очень сильно тебя"
"Познакомились, чтобы расстаться"
"Покажи мне"
"Рай"
"Родная, Милая моя"
"Руки в Космос"
"След"
"Только"
"Ты сгорела"
"Холодает"
"Это небо"
"Я хочу чтоб ты кричала"