PDA

Просмотр полной версии : MC Marinka


Evolution
04.09.2014, 22:09
http://landfm.com/imghost/images/2014/09/04/7Cl7m.png

На связи: г. Астрахань

Двенадцать мыльных пузырей, двенадцать радужных друзей, двенадцать месяцев в году в любое время к Вам приду! И до утренней зари летят на Ленде пузыри: круглые и гнутые, важные, надутые, яркие, красивые, лёгкие, игривые… В разноцветном мыле видно все, что в мире: и друзья, и цветы, музыки все ноты, и души полёты, наши мирные дома… В них видна и я сама
МС Marinka

Номер ICQ для связи: 697-385-844

Yerika
04.09.2014, 22:15
Ну вот,как ты и говорила.....почти уже полноценный МС!!!

Желаю тебе хорошей волны,отличного настроения и умопомрачительных слушателей!!

Invasive
04.09.2014, 22:16
Трам пам пам пришла пожелать легкой волны и удачи на дебюте;))Верь в себя и будет все прекрасно!!!!

Мечта
04.09.2014, 22:16
Удачного тебе дебюта)
Обязательно приду))
Отличной тебе и легкой волны..
И конечно же активных радиослушателей)

Nata
04.09.2014, 22:26
ну все что я могу тебе пожелать))) это удачи, и много позитивных и благодарных слушателей))) у тебя все получится, я уверена
http://landfm.com/imghost/images/2014/09/04/удачи.png

Катюша
04.09.2014, 22:37
http://radikall.com/images/2014/09/04/xPSQY.gif

Romeo
04.09.2014, 23:00
Маришка вот ты вступаешь на тропу эфирную,это есть радостное событие!желаю успешного полета в мире музыки и приобретение верный слушателей,найти друзей!!!верю в тебя и с удовольствием рад буду по возможностям попадать к тебе на волну

Black berry
04.09.2014, 23:06
И я присоединяюсь ко вмем пожеланиям и очень рада, что мой любимый куратор выпускает уже вторую ученицу:yahoo:

Elenka
04.09.2014, 23:15
Удачи на дебюте)))активных радиослушателей и легкой волны)

Paradise
04.09.2014, 23:35
Улетного дебюта !)

SHE
05.09.2014, 01:04
Доброй волны тебе на дебюте.

верочка
05.09.2014, 09:32
Отличного эфира)))Удачного дебюта,постараюсь придти к тебе на дебют)))

Dimas
05.09.2014, 15:47
Желаю тебе удачи на дебюте) Не обещаю что буду у тебя,так как учеба началась,но оч постараюсь прийти к тебе) Активных слушателей и хорошего настроения)

Romeo
05.09.2014, 21:20
рад безумно тому что ты дебютанка,но я сказал бы ты уже полноценный мс и поскорей зеленей становись официально полноценной мс на волнах лэнда фм ты достойна этого безусловно,голос твой ангельский который манит и чарует сердце до глубины души.спасибо за эфир и выполнение капризов

Ben
05.09.2014, 21:50
Молодец, немного волновалась, но уверен волнение пройдёт и через пару тройку эфиров всё будет ещё круче, девушка очень интересная и милая, желаю успехов и всё будет отлично! Поздравляю!

Yerika
05.09.2014, 21:59
Огромное спасибо за шикарнейший дебют!!!

Я получила колоссальную зарядку позитива от выгоднейшего эфира!!

Желаю двигаться только вперед и жду тебя в зеленых!!

Casper
05.09.2014, 22:12
Эфир ШИКАРНЕЙШИЙ, Ты--СУПЕР-МОЛОДЧИНКА!!!... Поздравляю с дебютом,Мариш...
Теперь ТОЛЬКО ВПЕРЁД к Вершинам популярности на волнах ЛэндФМ, к его "Зелёному мысу" Титула ПОЛНОЦЕННЫЙ МС!! ТАК ДЕРЖАТЬ!! Уверен что Ты превзойдёшь ВСЕ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ПРОГНОЗЫ !!! Не снижай обороты, НЕ останавливайся на достигнутом, и Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН что У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!! СУПЕР!!!Слушал Твой голос, и ПРОСТО БАЛДЕЛ, Фактически СХОДИЛ С УМА!!....ТЫ-- СУПЕР-МС...ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!!)))

Nata
05.09.2014, 22:13
Про партизанила весь эфир))) умничка, мне очень понравилось))) Так держать))

Evolution
05.09.2014, 22:36
Вот и настал этот день и час!) Много трудов и сил вложили с тобой и ты справилась! Ты большая умница и всё у тебя замечательно получается! Дебют был просто на УРА! :wink: Слушала и наслаждалась!))
Могу пожелать тебе только плавных волн и скорейшего зачисления в штат МС!)))

Азазелло
05.09.2014, 22:36
С Дебютом МС Маринка .. пусть Тебя никогда не коснуться разачарования и все же пересмотри критерии доверия :)

Invasive
05.09.2014, 23:18
Спасибо за дебют;)) вырвала меня из состояния дремоты за что при много благодарна!!!

Marinka
06.09.2014, 10:55
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ
ВАМ ГОВОРЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
За то, что до моего дебюта Вы так поддерживали меня!
За то, что во время моего дебюта Вы были со мной!
За то, что после моего дебюта Вы так добры ко мне!

И отдельные слова благодарности моему Учителю и Куратору - МС Evolution:thank_you:
Слова от сердца говорю: Катюша, я Тебя благодарю! И я красивый баннер получила, и Ты меня на подвиг вдохновила! Я стих забавный сочинила, а Ты уверенность в меня вселила! Твои отзывчивость и доброта, терпение и труд сотворили чудо! Не раз Тебя благодарить я буду! Я верю: Ты всегда со мною всей щедрою свой душою!

Evolution
06.09.2014, 15:55
Мариночка, спасибо за отличный эфир!) Всё было превосходно! Прям мастер своего дела:wink:Продолжай в том же духе))

Romeo
06.09.2014, 16:01
Словно ангел спустился на волну лэнд фм,чтобы нести в массы добро и теплые искрение послания по волнам музыки и это не может не радовать!благодарен тебе мс Маришка за хорошее настроение и любовь дружелюбную.ты справляешься успешно и эфир лучшее и лучшее становиться это очучимо,так держать не сдавать позиции и все будет круто

Dimas
06.09.2014, 16:49
Ну что же. Дебют мне вчера очень понравился))) Хоть ты и волновалась,но все равно прошло все на ОТЛИЧНО!!)) Сегодня я уверен,что все было хорошо))) Жду на дальнейших эфирах))И желаю тебе хороших слушателей и творческих успехов) И скорее зеленей) Я уверен,что в будущем выйдет с тебя классный МС :)

Black berry
07.09.2014, 14:56
Мариночка, эфир был просто замечательный!!! Жаль, что я попала всего-то на конец последнего эфирного часика((( Зеленей скорее!!!

http://s20.rimg.info/0f1569fabacdca228937cab6e704c36a.gif

Dimas
07.09.2014, 15:20
Спасибо за эфир) Все было отлично))

Nata
07.09.2014, 16:14
http://i415.photobucket.com/albums/pp236/Keefers_/Keefers_MyAnimations/Keefers_Flowers160.gif?t=1260303260
Спасибо за эфир)) от верной партизанки)))

Casper
07.09.2014, 16:30
Маришка,Я не мастер говорить комплименты, но на твоих эфирах ощущение у меня такое что это не виртуальные радиоволны а реальные волны тёплого ласкового моря музыки дарят мне не менее тёплые волны буквально вселенского кайфа...
Конечно волнение заметно, но как говорил "Лейтенант Кузнечик"из фильма "в бой идут одни старики!"--"ВСЁ ПРОХОДЯЩЕ А МУЗЫКА ВЕЧНА"... и я искренне желаю оставить все волнения за спиной и уверенно двигаться только вперёд по нашей любимой радиоволне... ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ !!! (абсолютно уверен, ибо сам всё узнавал))))

Romeo
07.09.2014, 16:33
Я верю в тебя солнце Маришка.прошу прощения за то что меня не было на твоем эфире,лишь появился под концовку и чуток по партизанил.было приятно и с удовольствием рад сказать тебе спасибо за эфир.а также желаю тебе уверенности без волнений и разумеется чтобы все получалось на 5+ и все идеи реализовались на волне.жду что то азартное)))

Marinka
07.09.2014, 22:39
вай-вай-вай.......Зашла сюда, а тут сюрприз: так много тёплых слов поддержки в мой адрес!!! Большущее-пребольшущее всем моё дебютантское спасибо:thank_you:

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

Мариночка! Прям мастер своего дела:wink:Продолжай в том же духе))
Буду-буду стараться выполнять все-все твои рекомендации!
Ведь я же не могу подвести своего Мастера и Учителя... Катя, верь в меня и дальше, я буду стараться оправдать!:thank_you:

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

Словно ангел спустился на волну лэнд фм,чтобы нести в массы добро и теплые искрение послания по волнам музыки и это не может не радовать!благодарен тебе мс Маришка за хорошее настроение и любовь дружелюбную.ты справляешься успешно и эфир лучшее и лучшее становиться это очучимо,так держать не сдавать позиции и все будет круто
Ах, Лёшенька, постараюсь делать так же и впредь, чтобы ты очучал меня почаще))):thank_you:

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

ты волновалась,но все равно прошло все на ОТЛИЧНО!!)) Я уверен,что в будущем выйдет с тебя классный МС :)
Да-да.....ты, Дима, прав: очень волнительно всё...у меня даже голос дрожал и я забывала порою даже то, чего вовсе не знала)))) но зато после тебя принимать эфир - одно удовольствие, ведь слушатели в благодушном расположении )))):thank_you:

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------




Мариночка, эфир был просто замечательный!!! Жаль, что я попала всего-то на конец последнего эфирного часика((( Зеленей скорее!!!

http://s20.rimg.info/0f1569fabacdca228937cab6e704c36a.gif

Танечка, уверена, что мы с тобой ещё не раз встретимся! Вот стану зелёной ягодкой - и, как и сейчас, буду краснеть от твоей похвалы))) Спасибо за тёплые слова!:thank_you:

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Спасибо за эфир) Все было отлично))
Ну ... дык стараюсь... очень-очень:blush2::thank_you:

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Спасибо за эфир)) от верной партизанки)))
Слова ПАРТИЗАНОВ дорогого стоят: если слушают партизаны и при этом молчат - значит, всё хорошо и правильно?):blush2:
Спасибо, Наташа:thank_you:

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

Маришка,Я не мастер говорить комплименты, но на твоих эфирах ощущение у меня такое что это не виртуальные радиоволны а реальные волны тёплого ласкового моря музыки дарят мне не менее тёплые волны буквально вселенского кайфа...
Конечно волнение заметно, но как говорил "Лейтенант Кузнечик"из фильма "в бой идут одни старики!"--"ВСЁ ПРОХОДЯЩЕ А МУЗЫКА ВЕЧНА"... и я искренне желаю оставить все волнения за спиной и уверенно двигаться только вперёд по нашей любимой радиоволне... ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ !!! (абсолютно уверен, ибо сам всё узнавал))))
Всё будет хорошо?) Ты это ТОЧНО знаешь???))):blush2:
Конечно, если ты меня так выручаешь во время эфира и помогаешь мне, то всё будет :ok:
Большое спасибо тебе, Тоша, за критику, подсказки твою большую доброту и веру в меня:thank_you:

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Я верю в тебя солнце Маришка.прошу прощения за то что меня не было на твоем эфире,лишь появился под концовку и чуток по партизанил.было приятно и с удовольствием рад сказать тебе спасибо за эфир.а также желаю тебе уверенности без волнений и разумеется чтобы все получалось на 5+ и все идеи реализовались на волне.жду что то азартное)))

Азарт? Это очень хорошо))) Считается, что человеку всегда чего-то не хватает... и это движет прогресс, а азарт его ускоряет))))) Специально для тебя приготовила вопрос в игре, которую планирую предложить в свой следующий эфир слушателям (уверена, что тебе достанутся от меня "фишки-лендики" так скоро, как я сумею это сделать)
Спасибо, Лёша, что мы встречаемся:thank_you:

Romeo
08.09.2014, 14:05
Потрясающий эфир был,мне все понравилось и в душу волна запала.настроение отличное получил и говорю огромное спасибо.так держать Маришка,ты умница,драгоценная

SHE
08.09.2014, 14:09
Так хорошо, спокойно на эфире у тебя... голос шикарный!
Спасибо большое тебе и за хорошую музыку)

Nata
12.09.2014, 17:25
http://stat18.privet.ru/lr/0a265d884986542cf93c5f42a5c8db22

Скучаю!!!

Romeo
13.09.2014, 00:00
жду, люблю, скучаю Маришка где ты,куда пропала? возвращайся к эфирам

Evolution
13.09.2014, 19:43
У Мариши пока нет интернета, как появится - объявится в эфире=)

Вован
13.09.2014, 19:49
У Эволюшн пока лучшие ученики. Мс Маринка хорошо ведёт. Мс Блекберри ваще умница. Хотя это надо было у Эволюшн в теме писать, но пофиг. Я и здесь могу:))))))

Black berry
13.09.2014, 19:55
У Эволюшн пока лучшие ученики. Мс Маринка хорошо ведёт. Мс Блекберри ваще умница. Хотя это надо было у Эволюшн в теме писать, но пофиг. Я и здесь могу:))))))

Пряма засмущал аж)) Да Катюша молодец и мы ее доченьки умнички :blush2:

Строптивая
16.09.2014, 19:32
Молодчинка спасибки за эфирку...скорей скорей зеленей!!!

Romeo
16.09.2014, 19:45
Маришка спасибо твою добрую волну,за теплоту душевную ты супер мс

Black berry
17.09.2014, 06:16
Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Маришка, с позеленением!!! Вперед и только вперед! Если что я рядом!!!

motd2
18.09.2014, 07:48
Принята в МС. Дальнейшие комментарии здесь (http://landfm.com/forum/showthread.php?t=5528).