PDA

Просмотр полной версии : Виноваты звезды


Chudo
27.08.2014, 19:41
http://sd.uploads.ru/q2XWN.jpg
Год: 2014
Страна: США
Жанр: Драма, мелодрама

Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Августом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Август и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.

SHE
27.08.2014, 19:59
Надо глянуть, люблю подобные фильмы!

Invisible
27.08.2014, 21:08
:D

Kitona
27.09.2014, 18:25
Смотрела, мне очень понравилось

Black berry
27.09.2014, 18:43
:biggrin::biggrin::biggrin:
Можно я выскажусь?
Я сходила на фильм. Я до сих пор в шоке.
***
Я приехала, реклама была 20 минут, что поделать. Как только начался фильм, я непроизвольно дико начала улыбаться, ни смотря на то, что впереди меня сидели две мартыхи и разговаривали. Я пересела.
Теперь о самом фильме. Фильм-волшебный, такой я себе и представляла. Люди плакали, смеялись, а некоторые смешали все это и получили странную смесь хлюпов и смеха.
Моя истерика началась с того момента, когда Хейзел приехала к Гасу на заправку.
Нееет, не то что бы я просто уронила пару слезинок, а именно И С Т Е Р И К А. К счастью, я была не одна такая, и другие девочки тоже истерили. К сожалению, конкурс на самый громкий вой я разделила с одной девочкой, сидящей сзади меня. Истерика усиливалась к концу фильма, превращаясь из плача маленькой девочки в душераздирающие книги умирающего лося. Фильм кончился, но я сидела там еще минут 15. Просто рыдала и думала. Рыдала и думала.
Я в восторге.

Chudo
27.09.2014, 18:52
Black berry, как я тебя понимаю) смотрела на одном дыхании)
я тоже на моменте с заправкой начала реветь)) люблю такие фильмы после которых что та остаётся внутри, комочек восторга и пережитых чувств, эмоций)

Нежная
29.09.2014, 20:50
Я плакала...)

Invasive
29.09.2014, 20:54
Мне понравился))) Не поверите этот фильм даже ребята в моей группе смотрели) ни когда бы не подумала что в крокодиле мне одногруппник загадает именно этот фильм))постаралась не ударить моськой в грязь)