PDA

Просмотр полной версии : «Черепашки-ниндзя (2014)»


Серый
12.08.2014, 13:36
http://www.imgs.su/users/26391/1407836120.jpg

Страна, год: США, 2014.

Жанр: фантастика, боевик, комедия.

Режиссёр: Джонатан Либесман.

В главных ролях: Алан Ричсон, Пит Пложек, Ноэль Фишер,
Джереми Ховард, Меган Фокс, Уильям Фихтнер, Дэнни Вудбёрн.

Весь Нью-Йорк – во власти тьмы, которая исходит от злобного Шредера. Вместе со своим Кланом Футов он подчинил себе буквально все вокруг, манипулируя как политиками, так и полицейскими. Будущее кажется беспросветно мрачным, всем правят насилие, ненависть и страх, и в это тяжелейшее время помощь приходит помощь… буквально из глубин городской канализации. Именно оттуда появляется четверка отважных героев – бесстрашных Черепашек-ниндзя.

Полюбившиеся всем герои франшизы про черепашек-мутантов не изменяют себе: Микеланджело, Леонардо, Рафаэль и Донателло в фильме «Черепашки-ниндзя» (Teenage Mutant Ninja Turtles), как и прежде, полны оптимизма, умеют хорошо пошутить, всем яствам предпочитают любимую пиццу и твердо настроены бороться с плохими парнями. Получив напутствие от своего наставника Сплинтера и попеременно вздыхая об их сексапильной подруге, журналистке Эйприл О’Нил, в роли которой – несравненная Меган Фокс, ребята отправляются крушить зло и ставить крест на дьявольском плане ненавистного Шредера.

Elenka
12.08.2014, 13:43
Хочу посмотреть)))

Invisible
12.08.2014, 13:48
О, и я бы не отказался их глянуть.

Jura
12.08.2014, 21:13
а я уже смотрел) отборный бредоЭкшн. для любителей жанра подойдет)))