PDA

Просмотр полной версии : Неудержимые 3 (2014)


Invisible
12.08.2014, 12:19
http://daty-vyhoda.ru/wp-content/uploads/2012/11/neuderzhimye_3.jpg

Страна, год: США, 2014
Жанр: триллер, боевик, приключения
Мировая премьера: 13.08.2014
Продолжительность: 126 минут


Знаменитая команда сходится лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшего "Неудержимых". Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием, и тем самым превращается в человека, которого поручено убить… Или, по крайней мере, он сам так считал.

Стоунбэнкс поставил себе цель покончить с "Неудержимыми", но у героев на этот счет свои планы. Глава команды решает, что в его борьбе свежий подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды молодыми людьми, которые быстрее и технически более подкованные. Так у "Неудержимых" начинается новая эра. Миссия превращается в столкновение между представителями классической "старой школы" и экспертами в современных технологиях.

Сержант
12.08.2014, 12:28
Кстати прикольный фильм...Посмотрел с удовольствием... Сказочного конечно много,но снято хорошо)))

Invisible
12.08.2014, 12:35
Кстати прикольный фильм...Посмотрел с удовольствием... Сказочного конечно много,но снято хорошо)))

А я еще не смотрел, я неудачник. Но в скоро времени собираюсь пойти в кино и глянуть их, надеюсь что мне понравится.
Ты не один говоришь что он хороший, вот я загорелся им теперь жду пока нанут его показывать у нас в кино :)

Серый
12.08.2014, 13:00
Смотрел фильм,:good: как для боевика - фильм отличный, но первые две части мне понравились больше!:pardon:

KraiT
09.01.2015, 21:42
Что на счет первых двух частей - согласен, они по-лучше будут чет третья)
Как мне показалось, дешевый фильм, именно третий, не понравился(((