PDA

Просмотр полной версии : Последний фильм, который поразил, удивил, запомнился


motd2
17.08.2009, 20:37
Эмоции после просмотра фильма? Здесь, самое то.

Тринити
17.08.2009, 22:22
Трилогию Куба просмотрела и впечатления....ааааа)))Держите меня двое, а лучше трое))))

Fury
18.08.2009, 17:36
9 район, шикарная драма!

motd2
19.08.2009, 22:17
Большая игра / State of Play
Рассел Кроу и Бен Аффлек в главных ролях.
Газета проводит расследование убийства девушки, которая оказывается любовницей министра энергетики. Заговор между британским правительством и представителями нефтедобывающей промышленности.
Отталкнёмся от того, что это кино и смотрим. Местами тяжко, местами нудно, местами любопытно. В общем от таких фильмом всегда у меня примерно одинаковое такое восприятие.

Тринити
19.08.2009, 22:33
9-ый район уже скачала наслышана тоже, а вот у меня вопрос к мотд2: Саша, а чем кроме того, что любовницу убили-тебе запомнился фильм и лучше завтра я прямом эфире ответить)))))

Amnell
21.08.2009, 22:02
Incide I'm Dancing


год 2004
страна Франция, Великобритания
слоган «Live life like you mean it.»
режиссер Дэмиен О`Доннелл
сценарий Джефри Кейн, Кристиан О`Рейли
продюсер Тим Беван, Эрик Феллнер, Джеймс Флинн, ...
оператор Питер Робертсон
композитор Дэвид Джульян
жанр драма
сборы в США $23 844
зрители 180 тыс.
премьера (мир) 10 октября 2004

Рейтинг фильма 8,5


Смотреть всем =)



Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал, переболев в детстве церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.



http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/84014/

Adagio
23.08.2009, 02:26
"Царство небесное" с Орландо Блумом, художественно-исторический фильм про сарацинов.
похожие: Гладиатор, Троя

Вован
23.08.2009, 15:51
Ледниковый период 3

Тринити
24.08.2009, 13:56
Ледниковый период 3


Тебе тож нравится белочка?))))

STR@TEG
25.08.2009, 00:38
Трилогию Куба просмотрела и впечатления....ааааа)))Держите меня двое, а лучше трое))))
это где они пытались выбраться из куба?:search:

Добавлено через 2 минуты
Ледниковый период 3
белки рулят!!!:yes2:
особенно Самэц!!!:rofl::crazy:

SHE
25.08.2009, 22:06
Ой да))) белка я думаю многим нравиться ))))))))))))

SHE
25.08.2009, 22:08
Мне понравился фильм СУМЕРКИ

Тринити
26.08.2009, 23:20
Я была в диком ужасе от фильма!

Adagio
26.08.2009, 23:38
Посмотрел фильм "Катынь" и в шоке.
если это белорусская деревня, то правильно вроде Хатынь

SnigerS
27.08.2009, 21:11
Название Каникулы строгого режима
Год выпуска 2009
Страна Россия
Киностудия Buzz Production
Режиссёр Игорь Зайцев
Актёры Сергей Безруков Дмитрий Дюжев Сабина Ахмедова Алена Бабенко Алексей Кравченко Александр Лыков Владимир Меньшов Кирилл Плетнёв Людмила Полякова Тимур Боканча






История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.

SnigerS
27.08.2009, 21:12
Название Бесславные ублюдки
Ориг.название Inglourious Basterds
IMDB 8.30 (4 450)
Год выпуска 2009
Страна Германия, США, Франция
Киностудия Universal Pictures
Режиссёр Квентин Тарантино
Актёры Брэд Питт Мелани Лоран Кристоф Вальц Элай Рот Майкл Фассбендер Дайан Крюгер Даниэль Брюль Тиль Швайгер Гедеон Буркхард Джеки Идо





Действие картины разворачивается в оккупированной Франции. На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр.

В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются, когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной, мечтающей отомстить обидчикам.

SnigerS
27.08.2009, 21:17
Название Добейся успеха: Борись до конца!
Ориг.название Bring It On: Fight to the Finish
Год выпуска 2009
Страна США
Киностудия Universal Pictures
Режиссёр Билле Вудрафф
Актёры Кристина Милиан Рашель Смит Никки СуХу Лаура Серон Гэбриэлль Дэннис Коуди Лонго David Starzyk Shaylene Benson Марти Дью Мэган Холдер






Миловидная чирлидерша Лина Круз переезжает с родителями из Восточного Лос-Анджелеса в пляжный и солнечный Малибу. В новой школе у Лины появляется соперница Эвери, которая в данной школе уже звезда и капитан чирлидерш. Лина влюбляется в брата Эвери - Эвана. В новом учебном году обеим девушкам предстоит участвовать в школьном конкурсе, сможет ли Лина одержать победу над Эвери и не потерять тем самым любовь Эвана?

motd2
29.08.2009, 18:56
Бесславные ублюдки это конечно жесть... Тарантино сукин сын с воспалённым воображением, например...(по доброму) :crazy:

NATAA
29.08.2009, 19:03
:rofl:Люди , сегодня посмотрела фильм " Каникулы строгого режима " ! Обалдеть ! Русская супер комедия ! Хотите посмеяться - самое то !!!:rofl:

SnigerS
31.08.2009, 17:07
Название Пункт назначения 4
Ориг.название The Final Destination
IMDB 7.30 (544)
Год выпуска 2009
Страна США
Киностудия FlipZide Pictures
Режиссёр Дэвид Р. Эллис
Актёры Криста Аллен Ник Зано Бобби Кампо Шантель Ван Сантен Майкелти Уильямсон Стефани Онор Хейли Уэбб Ребекка Ньюман Эндрю Фисцелла Билли Слотер
Жанр Триллер, Ужасы, Экранки
Длительность 00:00:00
Размер 698 Мб
Поступление 31.08.2009










История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.http://video.tvoi.net.ua/uploads/images/0010/10855.jpg

Lady
17.10.2009, 13:05
Название Пункт назначения 4
Ориг.название The Final Destination
IMDB 7.30 (544)
Год выпуска 2009
Страна США
Киностудия FlipZide Pictures
Режиссёр Дэвид Р. Эллис
Актёры Криста Аллен Ник Зано Бобби Кампо Шантель Ван Сантен Майкелти Уильямсон Стефани Онор Хейли Уэбб Ребекка Ньюман Эндрю Фисцелла Билли Слотер
Жанр Триллер, Ужасы, Экранки
Длительность 00:00:00
Размер 698 Мб
Поступление 31.08.2009










История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.http://video.tvoi.net.ua/uploads/images/0010/10855.jpg


:thank_you:даааааааааааа))) ето тема))) класс фильм):crazy:

Ice Fire
10.11.2009, 04:07
Название Пункт назначения 4
Ориг.название The Final Destination
Смотрел все Пункты назначения и 4 часть это ацтой, хуже быть не могло, пора уже закончить эту эпопею.

[Интуиция*]
14.11.2009, 20:47
"2012" - неплохой фильм-катастрофа... Шла на него с уверенностью, что сможет переплюнуть "послезавтра". Когда просматривала его, было ощущение, словно идет один и тот же кадр - и они его обмусоливают со всех сторон. Ожидала честно говоря - большего.

Irenka
18.11.2009, 15:06
;8484']"2012" - неплохой фильм-катастрофа... Шла на него с уверенностью, что сможет переплюнуть "послезавтра". Когда просматривала его, было ощущение, словно идет один и тот же кадр - и они его обмусоливают со всех сторон. Ожидала честно говоря - большего.
Тоже посмотрела. Правда экранку. Впечатление двойственное. Думаю дождусь ДВД и тогда уже решу нужно мне это или нет. В кинотеатр не появилось желания пока сходить

SHE
21.11.2009, 21:13
;8484']"2012" - неплохой фильм-катастрофа... Шла на него с уверенностью, что сможет переплюнуть "послезавтра". Когда просматривала его, было ощущение, словно идет один и тот же кадр - и они его обмусоливают со всех сторон. Ожидала честно говоря - большего.

Посмотрела, мне тоже понравился.

Adagio
21.11.2009, 21:54
"Зеркала"....так, для просмотра на один раз)

Ratatouille
26.11.2009, 05:32
2012: впечатлений масса!!! стало немного страшно, я ведь плавать не умею =)))

Тринити
26.11.2009, 13:05
Согласна с Интуицией: тоже ожидала большего от 2012. Видимо сказалось, то что люблю фильмы такой направленности и избалована тем, что видела. Ну а спец.эффектам можно поаплодировать))))

Святая
26.11.2009, 18:21
А я не смотрела пока, что 2012 надо будет посмотреть.... но читая комментарии и слыша их я так и не могу понять хороший фильм или нет, стоит ли убивать 2.часа 30 минут своего времени на этот фильм.. или же сколько людей столько и мнений?

Nimfa
04.12.2009, 11:11
Ярик и девушка на против. 2 очень психологических фильма. Основанные на реальных событиях. Вообщем советую всем посмотреть ))))))

Irenka
06.12.2009, 11:59
Скачала "Рождественскую историю" Земекиса. Но качество экранки такое ужасное что смотреть невозможно. а фильм "2012" все же с удовольствием пересмотрела бы на DVD, в кинотеатр сейчас нет возможности сходить. Отзывы самые протеворечивые, меня фильмы заиньересовали... Оба))):yu:

ХаРизМа
30.06.2010, 09:45
Мемуары Гейши )

Студент-Медведь
01.07.2010, 20:52
Побег из Шоушенка. Всякий раз когда смотрю поражаюсь гениальности и любви к свободе главного героя. Кинг как всегда вне конкуренции.

Счастье
13.07.2010, 16:59
Хатико: самый верный друг
фильм пробивает на слезы... очень душевный... Люблю такие..

Студент-Медведь
25.07.2010, 20:10
Стоишь на берегу
И чуствуешь солёный запах ветра
И веришь что свободен ты
И жизнь лиш началась
И губы жжёт
Подруги поцелуй, пропитайный...
Слезой.

На небесах только и говорят что о море. Кк оно безконечно прекрасно. О закате который они видели. О том что море погружась в волны стало алым... как кровь. И почуствовали, что море впитало энергию светила в себя. И солнце было укрощено... И огонь уже догорал в глубине.

Достучатся до небс. Величайший фильм всех времён и народов.

LenkA
28.07.2010, 05:48
Хатико: самый верный друг
фильм пробивает на слезы... очень душевный... Люблю такие..
Да согласна. Очень захватывает))) Но повеселее и про собачек есть Мармадюк . Забавный фильм-)

Ультра
31.07.2010, 12:49
Невидимая сторона
Праздник любви:first_move:

Jurey
02.09.2010, 20:37
Последний фильм, который порабовал - качаственная фрунцузкая комедия "Служить и защищать" - посмеялся от души..

Deablo
07.09.2010, 06:45
месть пушистых \вот угарный фильм, не знаю кому как, а я люблю комедии и фильмы о космосе, а если по честному то Чарли Чаплин рулит вместе с фильмом Не валяй дурака ... , хотя можно привести еще массу фильмов, но не буду, потому что их огромное море как старых так и современных. :pioneer:

Счастье
07.09.2010, 21:31
эмм.... смотрела в кино Мачете... до сих пор в шоке...:shout: страшно.. много крови... не люблю такое... все фильмы на любителя.. но я против таких)