PDA

Просмотр полной версии : Телекинез/Carrie


Chudo
28.01.2014, 08:06
http://s8.uploads.ru/1g5qv.png

Год: 2013
Страна: США
Жанр: триллер, ужасы, драма

Невзрачная старшеклассница по имени Кэрри с рождения обладает способностями телекинеза. Давление со стороны фанатично религиозной мамочки и постоянные издевки сверстников лишь способствует развитию ее сверхъестественных способностей. На выпускном одноклассники решают жестоко подшутить над ней, что приводит к фатальным последствиям.

Сержант
28.01.2014, 08:31
Выскажу своё мнение... Римейк фильма "Кэрри"... Честно говоря старый фильм мне понравился больше... Сейчас модно стало переснимать старые фильмы в Голливуде. Но спецэффекты и прочее не делают фильм интереснее... Как пример можно привести "Вспомнить всё". Фильм с Шварценеггером и Стоун был намного интереснее и зрелищней. "Судья Дредд"...Здесь хоть не стали переснимать то же что было...Выдумали новый сюжет и это пошло в плюс... "Телекинез" же - всего лишь снятый один в один римейк "Кэрри",добавили мобильники и YouTube... Кстати у старого фильма есть ещё продолжение..."Кэрри 2" (если кому интересно)

Chudo
28.01.2014, 08:37
Сержант, В чём та согласна с тобой)) но мне всегда интересно посмотреть современный вариант старого фильма.. чисто для сравнения)) сегодня ночью на РенТВ показывали 2 часть.. :prankster2: сам сюжет фильма мне кажется немного бредовым.. в этом варианте ещё хуже сделали сцену выпускного... кетчупа не пожалели..)))

Серый
28.01.2014, 11:34
а что мне понравился)):good: