Вход

Просмотр полной версии : Лучшая игра 2013 года


motd2
10.12.2013, 22:10
Лучшая игра Радио LandFM в 2013 году.
Возможность выбора нескольких вариантов.

Касаточка
10.12.2013, 22:43
а я не могу голосовать....точнее куда жать-то?..(((

Nasya
15.12.2013, 14:49
я проголосовала за все игры, победит лучшая!!!

Вован
16.12.2013, 14:58
+ Фантазёры. МС Ромео и Вован занимаются сексом с МС Небесной. Вдруг, открывается дверь и в комнату входит МС Смайл и говорит: А можно с вами?))))
В общем интересная игра!!!!!! Развивай дальше!!!!!
+ Радио лотто. Прикольная игрушка. Если получается, всегда в неё играю. МС Катюша здесь прикольно лазит в мешок за бочонками. Шуршит, шуршит и.....опа!!!! Достала..... Блин опять не моё число:((((
+ Узнай МС. Не знаю кто ведёт но сама игра очень старая, но прикольная. Всегда хотел в ней самому поучаствовать.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!

Romeo
16.12.2013, 16:36
+ Фантазёры. МС Ромео и Вован занимаются сексом с МС Небесной. Вдруг, открывается дверь и в комнату входит МС Смайл и говорит: А можно с вами?))))
В общем интересная игра!!!!!! Развивай дальше!!!!!
+ Радио лотто. Прикольная игрушка. Если получается, всегда в неё играю. МС Катюша здесь прикольно лазит в мешок за бочонками. Шуршит, шуршит и.....опа!!!! Достала..... Блин опять не моё число:((((
+ Узнай МС. Не знаю кто ведёт но сама игра очень старая, но прикольная. Всегда хотел в ней самому поучаствовать.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
сложно развивать игры если желающих играть нет.во что любят играть слушатели это радиолото,взломай кейс.возможно ещё есть пару игр и все но не мои((поэтому приходиться чаще бывать по заявкам,песней почтой)) я за поиграть.сообщение твое прикольное и ты хулиган скажу,но однако приятный.спасибо что тебе симпатичны мои игры

Vrednaya
27.12.2013, 07:43
Проголосовала